Терлецкая Наталья Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност
Врач первой категории
Консультация 890/990 грн.
Вызов на дом
Доктор Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии. Большой опыт работы УЗИ-диагностом. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению гинекологических нарушений. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное).

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оноре де Бальзака, 85 А р.Деснянский

Все понравилось, прием был полноценный. Проблему, с которой обратилась - решила.
Лина
Уже около 2 лет обследуюсь у Терлецкой. Врач очень внимательная и не советует ничего лишнего.
Варя
09 января '19г.
Благодарна Наталье Владимировне за успешное лечение патологии шейки матки. Перед процедурами врач всегда доходчиво объясняла все нюансы, отвечала на все мои вопросы понятным языком.
03 января '19г.
Добрый день! Хочу поблагодарить врача гинеколога Терлецкую Наталью за решение моей проблемы. Я долго не могла решиться на лазерную терапию, но врач провела лечение быстро и профессионально. Отдельно хочу обратить внимание на консультацию: длилась не менее 30 минут, я получила понятные ответы на все вопросы. Рекомендую
22 апреля '17г.
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Валя
18 апреля '17г.
Наталью Владимировну мне посоветовала подруга. Терлецкая наблюдала меня на протяжении всей беременности, именно потому я была уверенна, что ребенок развивается правильно и нет патологий. С ее помощью ребенок родился полностью здоров.

• 1993 г. — УжДУ медицинский факультет. лікувальна справа. Акушерство и гинекология. Ультрозвуковая диагностика. Иглорефлексотерапия.

• Член Ассоциации Акушеров-гинекологов,
  • Член Ассоциации регенеративных методик

Врач-гинеколог, специалист УЗД предоставляет услуги

• Диагностика и лечение заболеваний шейки матки (в т.ч. кольпоскопия).
  • Малые гинекологические операции:
  • Гистероскопия,
  • введение\удаление вмк,
  • операции на шейке матки,
  • вульвовагинальная коррекция при рубцовых деформациях промежности, пролапсе гениталий,
  • недержании мочи безоперационным методом,
  • малоинвазивные вмешательства,
  • оперативное лечение,
  • УЗИ-диагностика, в том числе скрининг I, II, III триместра беременности, в т. ч. оценка состояния плода (доплерометрия),
  • оценка проходимости маточных труб (эхосальпингография).