Терлецкая Наталья Владимировна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Консультация от 390 грн.
Доктор Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии. Большой опыт работы УЗИ-диагностом. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению гинекологических нарушений. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное).

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Киев ул. Оноре де Бальзака 85А р.Деснянский

Юлия
Все понравилось, прием был полноценный. Проблему, с которой обратилась - решила.
Лина
Уже около 2 лет обследуюсь у Терлецкой. Врач очень внимательная и не советует ничего лишнего.
Варя
Благодарна Наталье Владимировне за успешное лечение патологии шейки матки. Перед процедурами врач всегда доходчиво объясняла все нюансы, отвечала на все мои вопросы понятным языком.
Добрый день! Хочу поблагодарить врача гинеколога Терлецкую Наталью за решение моей проблемы. Я долго не могла решиться на лазерную терапию, но врач провела лечение быстро и профессионально. Отдельно хочу обратить внимание на консультацию: длилась не менее 30 минут, я получила понятные ответы на все вопросы. Рекомендую
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Валя
Наталью Владимировну мне посоветовала подруга. Терлецкая наблюдала меня на протяжении всей беременности, именно потому я была уверенна, что ребенок развивается правильно и нет патологий. С ее помощью ребенок родился полностью здоров.