Врачи эндокринологи в Харькове

Консультация эндокринолога повторная в клинике «ЛДЦ Олимпийский» 100 - 150 грн.
Консультация эндокринолога в клинике «ОК Центр» 150 грн.
Консультация эндокринолога в клинике «МЦ Виктория» 120 грн.
Консультация эндокринолога в клинике «Ваш Врач, научный медицинский центр» 150 - 300 грн.
Консультация эндокринолога в клинике «ЦМЭИ» 100 - 150 грн.
Консультация эндокринолога в клинике «Milner-Medikal» 250 грн.
Консультация эндокринолога (кандидат медицинских наук) в клинике «МДЦ Нейрон» 250 - 300 грн.
Эндокринолог
Доктор Даниленко Светлана Витальевна специализируется на эндокринологии. Выявляет причину и назначает лечение при сбоях выработки гормонов. Проводит анализы на гормональный фон. Нормализует функционирование желез внутренней секреции. В частности, лечит сахарный и несахарный диабеты, наблюдает пациентов с этими недугами, консультирует и предоставляет рекомендации по поддержанию стабильного состояния здоровья.
Очень хороший и внимательный доктор . Настоящий профессионал . Пришла с установленным диагнозом от доктора районной поликлиники . А оказалось что проблема совсем другая . Светлана Витальевна помогла мне решить мою проблему .Спасибо ей большое . Всем рекомендую .
Эндокринолог
Доктор Чуприна Светлана Викторовна специализируется на диагностике и лечении эндокринных заболеваний. Оказывает услуги консультации. Осматривает пациентов и ставит диагноз, для чего использует ультразвуковые технологии и лабораторные исследования. Проводит анализы на сахарный и несахарный диабет. Также лечит ожирение на разных стадиях. Изучает влияние гормонального фона на репродуктивную систему человека, занимается вопросами бесплодия.
очень довольна! очень! все подробно анализирует, сопоставляет результаты анализов, внимательно расспрашивает, лечение адекватно по деньгам и по сопутствующим заболеваниям, всем советую!
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Эндокринолог
Доктор Хижняк Оксана Олеговна, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук, профессор. Занимается исследованием, профилактикой и лечением ряда болезней связанных с работой эндокринной системы, корректирует гормональный баланс, проводит мероприятия для нормализации обмена веществ. Принимает решения касательно гормональной регуляции в организме человека, проводит обследования работы эндокринной системы, обследует организм на наличие патологий щитовидной железы.
Галина
Огромное спасибо Оксане Олеговне за оказанную помощь. Не знаю просто, что бы я без Вас делала! Я Вам очень благодарна!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Эндокринолог
Эндокринолог, кандидат медицинских наук, исследует вопросы гормональных патологий. Диагностирует, лечит и проводит профилактику болезней щитовидной железы, гипофиза. Предоставляет специализированные консультации. Также занимается проблемами зачатия и лечит бесплодие на почве гормональных сбоев.
Людмила
Помогает мне справиться с диагнозом. Спасибо за заботу!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Эндокринолог
Доктор Потапенко Анна Васильевна лечит острые и хронические эндокринные заболевания. Проводит анализы на сахарный диабет и наблюдает пациентов с этой болезнью. Использует современные методики лечения ожирения, гипотиреоза и тиреоидита. Оценивает работу желез внутренней секреции и, по показаниям, выполняет ее нормализацию.
Мария
Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Анна Васильевна — это врач от Бога. Диагноз с первых минут приема установила, назначила необходимое лечение. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.