Врачи эндокринологи в Харькове

Услуга Клиника Цена
Консультация эндокринолога повторная Лечебно-диагностический центр Олимпийский 90
Консультация эндокринолога (кандидат медицинских наук) Медицинский центр Виктория 200
Консультация эндокринолога ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр 150
Консультация детского эндокринолога (кандидат медицинских наук) Медицинский диагностический центр Нейрон 260
Повторная консультация эндокринолога Медицинский центр Milner-Medikal (Милнер-Медикал) 150
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории квалификации, кандидат медицинских наук, исследует вопросы гормональных патологий. Диагностирует, лечит и проводит профилактику болезней щитовидной железы, гипофиза. Предоставляет специализированные консультации. Также занимается проблемами зачатия и лечит бесплодие на почве гормональных сбоев.
Людмила
Помогает мне справиться с диагнозом. Спасибо за заботу!
Эндокринолог
Доктор Потапенко Анна Васильевна лечит острые и хронические эндокринные заболевания. Проводит анализы на сахарный диабет и наблюдает пациентов с этой болезнью. Использует современные методики лечения ожирения, гипотиреоза и тиреоидита. Оценивает работу желез внутренней секреции и, по показаниям, выполняет ее нормализацию.
Арина
Понравилось оргнизованость доктора, компитентность, желание помочь.
Эндокринолог
Доктор Даниленко Светлана Витальевна специализируется на эндокринологии. Выявляет причину и назначает лечение при сбоях выработки гормонов. Проводит анализы на гормональный фон. Нормализует функционирование желез внутренней секреции. В частности, лечит сахарный и несахарный диабеты, наблюдает пациентов с этими недугами, консультирует и предоставляет рекомендации по поддержанию стабильного состояния здоровья.
Очень хороший и внимательный доктор . Настоящий профессионал . Пришла с установленным диагнозом от доктора районной поликлиники . А оказалось что проблема совсем другая . Светлана Витальевна помогла мне решить мою проблему .Спасибо ей большое . Всем рекомендую .
Эндокринолог
Доктор Чуприна Светлана Викторовна специализируется на диагностике и лечении эндокринных заболеваний. Оказывает услуги консультации. Осматривает пациентов и ставит диагноз, для чего использует ультразвуковые технологии и лабораторные исследования. Проводит анализы на сахарный и несахарный диабет. Также лечит ожирение на разных стадиях. Изучает влияние гормонального фона на репродуктивную систему человека, занимается вопросами бесплодия.
Алексей
Имеют наследственные заболевания, поэтому мне требуется квалифицированный врач. Именно Светлана Викторовна мне подходит как специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа