Кабинет психолога Деревянко В.Г.

8.3

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет психолога Виктории Деревянко оказывает помощь в решении проблем:

• семейные конфликты, сложности в парных отношениях, вопросы сексуальной совместимости, сложности в сексуальной сфере, низкая самооценка, фобии, панические атаки, страхи, неуверенность, тревога, одиночество, вина, стыд, агрессия, замкнутость, ревность, обида, вопросы самореализации;
  • трудности в выборе и принятии решений;
  • психологические нарушения в женской и мужской сексуальной сфере;
  • нарушение пищевого поведения (недостаток веса, лишний вес);
  • синдром хронический усталости, выгорание, зависимые отношения, переживания утраты, потери, страх смерти;
  • отношения детей и родителей;
  • работаю с вопросами возрастных кризисов (женских и мужских);
  • психосоматика, депрессии, стрессы.

Работа с людьми любой сексуальной ориентации.

Кабинет психолога Деревянко В.Г., цены на услуги:

• Консультация психолога 1 600
  • Парная (семейная) консультация (1,5 часа) 2 400

Отзывы и оценки клиники

Егор
Виктория, спасибо, что поддержали и поняли меня и были рядом в очень тяжёлом состоянии.
Спасибо, что помогли справиться с депрессией , сейчас живу и Радуюсь!
Спасибо, что помогли мне научиться ценить и любить себя.
Спасибо что помогли мне понять, чего я хочу.
Кристина
Виктория, спасибо, что помогли справиться с паническими атаками.
Были сложности в отношениях с мамой. Научилась разговаривать спокойно и озвучивать правильно свои мысли и желания. Спасибо!
Даша
Спасибо, что помогли избавиться от комплексов, мешавших мне строить отношения с мужчинами.
Евгений
Благодарю! Я получил понимание и поддержку в очень важных для меня вопросах.
Пациент
Большое спасибо, Виктория, что помогли пережить потерю брата
Сергей
Были недопонимания в интимных отношениях . Спасибо что помогли в этом разобраться.
Антон
Спасибо, что помогли мне принять себя и не стыдиться своих желаний.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет психолога Деревянко В.Г.

Деревянко Виктория Григорьевна
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00