Кабинет психолога Деревянко В.Г.

8.3
Харьков, пл. Конституции, 1
м.Площадь Конституции4 1

• Описание
  • Врачи

Кабинет психолога Виктории Деревянко специализируется на восстановлении межличностных отношений внутри семьи, на работе, в обществе, помогает в решении сложных моментов в жизни. Основные направления работы психолога:

• отношения в паре;
  • взаимоотношения между детьми и родителями;
  • разрешение конфликтных ситуаций в семье, на работе;
  • восстановление самооценки;
  • преодоление страхов, различных фобий, повышенной тревожности, агрессии, обиды;
  • лечение депрессией, стрессовых ситуаций;
  • помощь в самореализации;
  • коррекция неправильного пищевого поведения (избыток, недостаток веса).

Кабинет психолога Виктории Деревянко — это современные методы психотерапии, индивидуальные и групповые консультации, комфорт и удобство пациентов.

Кабинет психолога Деревянко В.Г., цены на услуги:

• Консультация психолога 800

Виталий
26 октября '18 г.
Спасибо за то, что нашли подходящие слова в очень сложной для меня ситуации.
Александра
23 октября '18 г.
Вы помогли мне подумать и осознать то, что раньше мне и в голову не приходило. Спасибо за то, что не давая никаких советов, помогаете самостоятельно прийти к выводам.
Валентина
16 октября '18 г.
Спасибо за то, что помогли мне справиться с паническими атаками!
Дарья
10 октября '18 г.
Вы помогли мне увидеть реальность и понять, чего я хочу на самом деле, спасибо большое!
Юлия
08 октября '18 г.
Спасибо Вам за внимательный и участливый подход ко мне, приятно, что Вам не все равно и спасибо большое за поддержку!
Мария
03 октября '18 г.
Спасибо за консультации, они помогли мне наладить отношения с детьми.
Людмила
01 октября '18 г.
Спасибо за поддержку и искренность!
спасибо за Ваши консультации - они помогли мне открыть в себе столько красоты, женственности, уверенности - я сейчас совсем другой человек)
Артур
Благодарен за возможность просто выговориться и почувствовать себя неодиноким в своем горе.
Евгений
Чуткий, добрый, отзывчивый человек, спасибо за поддержку.
Игорь
После Ваших консультаций я научился правильно выражать свои эмоции, а не сдерживать их, спасибо!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет психолога Деревянко В.Г.

Деревянко Виктория Григорьевна
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.