Виктория Деревянко — психолог

м.Площадь Конституции4 1

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Кабинет психолога Виктории Деревянко специализируется на восстановлении межличностных отношений внутри семьи, на работе, в обществе, помогает в решении сложных моментов в жизни. Основные направления работы психолога:

• отношения в паре;
  • взаимоотношения между детьми и родителями;
  • разрешение конфликтных ситуаций в семье, на работе;
  • восстановление самооценки;
  • преодоление страхов, различных фобий, повышенной тревожности, агрессии, обиды;
  • лечение депрессией, стрессовых ситуаций;
  • помощь в самореализации;
  • коррекция неправильного пищевого поведения (избыток, недостаток веса).

Кабинет психолога Виктории Деревянко — это современные методы психотерапии, индивидуальные и групповые консультации, комфорт и удобство пациентов.

• Врачи

Виктория Деревянко — психолог, цены на услуги:

• Консультация психолога 400

Виталий
26 октября '18 г.
Спасибо за то, что нашли подходящие слова в очень сложной для меня ситуации.
Александра
23 октября '18 г.
Вы помогли мне подумать и осознать то, что раньше мне и в голову не приходило. Спасибо за то, что не давая никаких советов, помогаете самостоятельно прийти к выводам.
Валентина
16 октября '18 г.
Спасибо за то, что помогли мне справиться с паническими атаками!
Дарья
10 октября '18 г.
Вы помогли мне увидеть реальность и понять, чего я хочу на самом деле, спасибо большое!
Юлия
08 октября '18 г.
Спасибо Вам за внимательный и участливый подход ко мне, приятно, что Вам не все равно и спасибо большое за поддержку!
Мария
03 октября '18 г.
Спасибо за консультации, они помогли мне наладить отношения с детьми.
Людмила
01 октября '18 г.
Спасибо за поддержку и искренность!
спасибо за Ваши консультации - они помогли мне открыть в себе столько красоты, женственности, уверенности - я сейчас совсем другой человек)
Артур
Благодарен за возможность просто выговориться и почувствовать себя неодиноким в своем горе.
Евгений
Чуткий, добрый, отзывчивый человек, спасибо за поддержку.
Игорь
После Ваших консультаций я научился правильно выражать свои эмоции, а не сдерживать их, спасибо!
Спасибо за теплоту, понимание и сопереживание!
Сергей
Благодаря Вашим занятиям смог принять нужное для меня решение, спасибо!
Спасибо Вам за то, что помогли взглянуть на многие ситуации под другим углом, узнать себя лучше и навести порядок в голове))
Спасибо за то, что вы помогли разобраться со сложными взаимоотношениями с родителями и настроить себя на более позитивный жизненный уровень.
Юрий
Спасибо за отзывчивость и сопереживание и помощь, казалось. в безвыходной ситуации.
Александр
Спасибо за деликатность и терпение, спасибо за то, помогли лучше понять себя, слушать себя.
Алексей
Вернулся интерес к жизни и появилась мотивация развиваться дальше, спасибо Вам!
Анастасия
Спасибо Вам огромное! я стала значительно спокойнее относиться ко многим вещам в жизни)
Галина
После нашей с Вами работы я по-новому стала смотреть на вопросы, которые меня мучили. Теперь у меня появилась уверенность в своих силах изменить жизнь к лучшему.

Врачи клиники Виктория Деревянко — психолог

Деревянко Виктория Григорьевна
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский шлях, 56/58 м.Южный вокзал5 4
Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.
Харьков ул. Отакара Яроша, 14, офис 2 м.Ботанический сад12 2
7,5
Частный кабинет психолога Татьяны Леонтюк специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. Специалист в работе использует методы краткосрочной и долгосрочной психотерапии: гештальт-терапии, экзистенциальной психотерапии, арт-терапии.
Частный кабинет психолога, психотерапевта Исаенко Светланы оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики.
Вт: 15:00-21:00 Чт: 15:00-21:00 Сб: 10:00-18:00