Куликов Валерий Владимирович — педиатр, неонатолог (на Кооперативной)

Харьков, ул. Кооперативная, 28а
м.Площадь Конституции11 9 м.Исторический музей11 9
  • Описание
  • Врачи

Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.

Услуги, предоставляемые специалистом:

• консультативный прием по следующим вопросам: уход за детьми после выписки из роддома, вскармливание детей грудного возраста, введение прикорма;
  • составление персонального календаря профилактических прививок;
  • выезд доктора на дом.

Врач подбирает для каждого пациента индивидуальную программу терапии, разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению болезней.

• Врачи

Куликов Валерий Владимирович — педиатр, неонатолог (на Кооперативной), цены на услуги:

• Консультация неонатолога 250
  • Вызов неонатолога на дом
  • Консультация педиатра 250
  • Вызов педиатра (детского врача) на дом

Вадим
Зашел на сайт клиники, нашел нашего доктора Куликова Валерия. Неоднократно водил сынишку на прием, делали привывку, да и так периодически бываем на обследовании. Меня устраивает его подход к лечению и консультации. Рекомендую!
Ульяна
Добрый день! Наш малыш родился недоношенным и возможности самостоятельно вскармливать нету, так как там нужен другой подход под присмотром врачей. Доверились Валерию Владимировичу, нам его рекомендовали знакомые, которые лечили у него своего ребенка.
Очень отзывчивый и хороший врач. Приезжает на дом к нам буквально по первому требованию. У нас ребенок родился не совсем здоровым и требует частого осмотра, но мы всегда можем рассчитывать на его помощь.

Врачи клиники Куликов Валерий Владимирович — педиатр, неонатолог (на Кооперативной)

Куликов Валерий Владимирович
Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Выбрать специальность
  • Неонатолог
  • Педиатр
  • Педиатр перед вакцинацией
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Медицинский центр “Мир Здоровья” — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Медицинский кабинет "Реабилитация" на Олимпийской специализируется на оказании помощи в восстановлении организма после перенесенных травм, операций. Здесь работают опытные реабилитологи с большим стажем работы.