Кабинет педиатра, неонатолога Куликова В. В. на Кооперативной

м.Площадь Конституции11 9 м.Исторический музей11 9
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.

Услуги, предоставляемые специалистом:

• консультативный прием по следующим вопросам: уход за детьми после выписки из роддома, вскармливание детей грудного возраста, введение прикорма;
  • составление персонального календаря профилактических прививок;
  • выезд доктора на дом.

Врач подбирает для каждого пациента индивидуальную программу терапии, разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению болезней.

• Цены на услуги

• Консультация педиатра 250
  • Вызов педиатра (детского врача) на дом

Отзывы и оценки клиники

Вадим
Зашел на сайт клиники, нашел нашего доктора Куликова Валерия. Неоднократно водил сынишку на прием, делали привывку, да и так периодически бываем на обследовании. Меня устраивает его подход к лечению и консультации. Рекомендую!
Ульяна
Добрый день! Наш малыш родился недоношенным и возможности самостоятельно вскармливать нету, так как там нужен другой подход под присмотром врачей. Доверились Валерию Владимировичу, нам его рекомендовали знакомые, которые лечили у него своего ребенка.
Очень отзывчивый и хороший врач. Приезжает на дом к нам буквально по первому требованию. У нас ребенок родился не совсем здоровым и требует частого осмотра, но мы всегда можем рассчитывать на его помощь.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00