Частные клиники в Харькове

Консультація логопеда (первинна) 400 грн
Консультация остеопата (специалист по кранио-сокральной терапии) 700 грн

Сб Вс Круглосуточно
Миша
Доктор профессионал своего дела и приятный как человек, был со мной вежлив, все доступно рассказал и объяснил.
Александр
Андрей Витальевич - лучший доктор в этом направлении медицины! Довольно часто у меня "всплывали" проблемы со спиной сразу в нескольких местах. Доходило до того, что я в свои 37 лет не мог ходить. Периодически меня "ломали" разные костоправы, но это временное облегчение, да и, как оказалось, вредно "хрустеть костями". Андрей Витальевич, в прямом смысле, поставил меня на ноги. Уже 2 года я живу полноценной свободной от адской боли и скованности жизни. Есть ещё один огромный бонус - Андрей Витальевич во время сеансов даёт очень много полезной информации о работе нашего организма и как его привести в норму. Благодаря его советам я избавился от лишнего веса - за 3 месяца на 12 кг без каких-либо жертв. Для меня Андрей Витальевич - эталон доктора - и как профессионал, и как человек.
Анатолий
Моя дочь, Ольга - 29 лет, долгое время жаловалась на сильную усталость, быстро утомлялась, боли в спине. Обращалась к разным специалистам, но добивалась только краткосрочных улучшений. Знакомый посоветовал обратиться к Андрющенко Андрею Витальевичу. После прохождения лечения она стала энергичной, подвижной, бодрой. Возросла работоспособность, перестала уставать. Записала меня на прием к Андрею Витальевичу. Мне 65 лет и спина в последнее время часто беспокоила. А к этому еще добавилось воспаление седалищного нерва. Кроме этого постоянно беспокоили боли в районе поясницы. После диагностики, я понял, что у меня целый "букет проблем": межпозвонковая грыжа, смещение дисков и др. Стараюсь вести подвижный образ жизни, но мешали боли в районе спины, движения были скованы. Я даже не ожидал такого результата, который был достигнут благодаря Андрею Витальевичу. После курса лечения (массаж и т.п.) я чувствую себя другим человеком. Хорошее настроение, легкость, жажда деятельности. Я с удовольствием занимаюсь гимнастикой, просыпаюсь бодрым. Это прекрасное чувство - быть здоровым и не чувствовать боли. Андрей Витальевич - чудесный специалист, знающий врач, который может помочь многим людям. Эти руки творят чудеся. Дай Бог ему здоровья и счастья. С уважением, Шадров Анатолий Николаевич.
Оксана Николаевна
Обращаемся к Андрею Витальевичу во второй раз. Весной он провел курс лечебного массажа дочери (10 лет). Результатом остались довольны - искривление позвоночника исправили. На этот раз я решила исправить свои давнишние проблемы. В последнее время мучили боли в спине, особенно по утрам и после долгого сидения за компьютером. С помощью профессионального лечения позвоночника чувствую себя отлично. Андрей Витальевич подходит к решению проблем заболевания позвоночника комплексно, что позволяет достичь желаемого результата быстро и надолго. Мне была назначена лечебная гимнастика для укрепления мышц спины, препараты кальция, магния, хондропротекторы, протеины и др. и непосредственно курс лечебного массажа. меньше чем за 1 месяц основные проблемы устранены. И теперь мне остается помнить рекомендации доктора и продолжать лечебную гимнастику, которая позволяет чувствовать себя более сильной, энергичной и живой! Хотелось бы отдельно подчеркнуть уважение, внимание, доктора к пациентам, а также его глубокие знания и понимание работы всех систем организма. Андрей Витальевич, огромное Вам спасибо за Ваш труд! Здоровья Вам, сил и вдохновения! С уважением, Малая Оксана Николаевна.
Харьков ул. Пушкинская, 44, МЦ "Беатрис", 2 этаж
м.Архитектора Бекетова1 1
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко - СПЕЦИАЛИСТ ГОДА 2016 и 2019 по лечению заболеваний позвоночника, применяет уникальную методику ручной коррекции позвоночника, которая в сочетании с мануальным, лечебным и восстановительным массажем, дает замечательные результаты, как у детей, так и взрослых, в период реабилитации и при лечении.
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная м.Госпром
Доктор Харьков Кидс – детский медицинский центр, который занимается лечением и профилактикой детских болезней с акцентом на питание ребенка. У нас в клинике принимают детские доктора различных узких специальностей. Также возможен выезд любого специалиста на дом, забор крови у ребенка на дому для проведения клинико-лабораторных исследований, а также УЗИ всех органов и систем.
9,1
в клинике 21 врач
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • Тест Ширмера 320
  • Внутрішньовенна ін'єкція - 1 процедура 200
  • Аміак (плазма крові) 270
  • Пакет № 52 "Гастро (Аналіз калу на приховану кров; Визначення кальпротектіну у фекаліях; Копрограма)" 660
  • Тонометрія 160
9,1
в клинике 49 врачей
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • Бурсектомії (лікоть) 8 100
  • Консультація флеболога 600
  • Лікування псоріазу - обмежена форма 8 530
  • Видалення гігроми (більше 4 см) 3 865
  • Мікросклеротерапія судинних "зірочок" (телеангіоектазій) однієї нижньої кінцівки (1 ампула) 4 000
в клинике 11 врачей
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • Блокада ННР медикаментозная 90
  • Остановка носового кровотечения (лазерная) 300
  • Остановка кровотечения (медикаментозная) 150
  • Катетеризация слуховых труб+продувание+введение лекарств 150
  • Тимпонопункция 230
в клинике 4 врача
Харьков ул. Роганская, 3
м.Индустриальная15
Медицинский центр «Микмед» (Mikamed) специализированный медицинский центр дерматовенерологии и косметологии в Харькове.
  • Кріодеструкція (видалення рідким азотом), бородавка стопи от 400
  • Видалення новоутворень шкіри (без урахування місцевої анестезії), папіломи на тілі 1 шт 150
  • Видалення новоутворень шкіри (без урахування місцевої анестезії), папіломи на тілі від 2 до 15 шт 60
  • Видалення новоутворень шкіри (без урахування місцевої анестезії), пахова зона 1 шт 200
  • Видалення новоутворень шкіри (без урахування місцевої анестезії), папіломи на обличі от 200
Харьков ул. Клочковская, 337 А
м.Алексеевская26 7 м.Победа28 7 м.23-го Августа49 9
Ваше здоровье — это сеть лечебно-диагностических центров в Украине. Крупнейшее медицинское учреждение расположилось в Харькове. Основное направление деятельности — комплексное обследование организма с использованием высокоточного томографа. На базе центра принимают узкие специалисты, у которых можно получить консультацию.
МДЦ Эксперт
8,9
в клинике 1 врач
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Консультация рентгенолога 350
  • Консультація кардіолога 400
  • Запись результатов исследования на диск 100
  • Печать рентгеновской пленки 350
8,6
в клинике 34 врача
Медицинский центр ОН Клиник (ON Clinic) в Харькове на метро Проспект Гагарина предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг.
  • ОНЛАЙН Консультація кардіолога 470
  • Увуляпалатинопластика 6 000
  • Банан, антитіла igE 206
  • Медикаментозна алергія на убістезін форте 110
  • ПЛР. Trichomonas vaginalis (у/г зішкріб, кількісне визначення, Трихомоніаз) 340
8,6
в клинике 11 врачей
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.
  • Онлайн консультации психотерапевтов 1 000
  • Консультация сексолога 500