Врачи в Харькове (метро Пушкинская)

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на рефракционной и катаральной хирургии. Практикует лазерные методы коррекции зрения, лечение витреоретинальной патологии. Является членом Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов.
Надежда
Когда у отца появились проблемы со зрением, стала искать хорошего специалиста-офтальмолога. Оксана Игоревна показалась мне настоящим профессионалом. Она успешно провела коррекцию зрения при помощи лазера. Постепенно зрение у отца восстанавливается. Мы очень благодарны доктору Стрелец О.И.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Ганыш Алла Викторовна специализируется на диагностике и лечении глазных болезней. Владеет современными методами контактной коррекции зрения. Проводит лечение заболеваний глазного дна, макулодистрофии, диабетической ретинопатии и пр.
Полина
Посоветоваи этого врача для моего мужа. Чудесный специалист, обратились и не прогадали.
Записаться на прием24 онлайн записи
Офтальмолог
Офтальмолог высшей квалификационной категории. Охременко Лариса Васильевна занимается диагностикой глазных болезней. Врач-консультант диагностического отделения. Состоит в Обществе офтальмологов Украины. Неоднократно принимала участие в международных конференциях.
Марта Игоревна
Проходила проверку у этого доктора. Такая опытная и грамотная женщина, не спешит, основательная.
Нарколог
Нарколог высшей категории предоставляет услуги по коррекции веса, лечению ожирения. Занимается диагностикой и лечением наркомании, кодированием, лечением алкоголизма.
Виктор
Хороший доктор, аккуратно подходит к общению с пациентом, гарантирует анонимность.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории. Сардарян Вартуи Ваагновна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сетчатки. Лечит синдром "сухого глаза", глаукому, диабетическую ретинопатию, инфекционные заболевания глаз и пр. Состоит в Европейском и Американском обществе рефракционных и катарактальных хирургов.
Григорий
С возрастом стал хуже видеть. Дочь записала на прием к офтальмологу Сардарян. Даже не ожидал такого внимания от врача-окулиста. Внимательная, обходительная, тактичная и очень красивая женщина. У нее было приятно лечиться. Спасибо Вам, Вартуи Ваагновна.
Нарколог
Нарколог предоставляет услуги по диагностике и лечению наркомании. Консультирует, занимается лечением ожирения, коррекцией веса, кодированием.
Владлена
Около года посещала сеансы врача, очень довольна результатом.
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Ивановне за профессиональные качества, внимание и чуткое отношение. Это прекрасный грамотный специалист своего дела и хороший, душевный человек. Я очень довольна доктором, очень внимательно отнеслась лично к моей проблеме. На прием идешь без какого-либо страха и неудобства, из кабинета всегда выходишь на позитиве. Большое спасибо! Всем советую и рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Офтальмолог
Юрий Владимирович специализируется на лазерной коррекции зрения. Доктор владеет навыками диагностики, профилактики и лечения сосудисто-эндокринных заболеваний глаз. Имеет патент на методы лечения первичной открытоугольной глаукомы. Является руководителем городского центра "Диабет глаза".
Алексей Федорович
Консультировался в клинике по поводу подбора очков для зрения. Доктор все доступно объяснил, дал рекомендации.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории специализируется на хирургической офтальмологии. Доктор проводит операции по поводу катаракты, заворота и выворота век, новообразований век и переднего отдела глаза. Также выполняет эстетическую блефаропластику, реконструктивные операции, хирургическое лечение пингвекулы, халязиона, птеригиума. Состоит в Европейском и Американском обществах рефракционных и катарактальных хирургов.
Люда
С моим сложным случаем справились на отлично. Спасибо врачам