Врачи в Харькове (метро Пушкинская)

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на рефракционной хирургии. Практикует лазерные методы коррекции зрения. Также оказывает услуги консультации специалиста. Является членом Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов.
Надежда
Когда у отца появились проблемы со зрением, стала искать хорошего специалиста-офтальмолога. Оксана Игоревна показалась мне настоящим профессионалом. Она успешно провела коррекцию зрения при помощи лазера. Постепенно зрение у отца восстанавливается. Мы очень благодарны доктору Стрелец О.И.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Офтальмолог
Доктор высшей категории Ганыш Алла Викторовна специализируется на обследовании органов зрения. Консультирует по вопросам диагностики глазных болезней. Старший врач-консультант диагностического отделения.
Полина
Посоветоваи этого врача для моего мужа. Чудесный специалист, обратились и не прогадали.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей квалификационной категории. Охременко Лариса Васильевна занимается диагностикой глазных болезней. Врач-консультант диагностического отделения. Состоит в Обществе офтальмологов Украины. Неоднократно принимала участие в международных конференциях.
Марта Игоревна
Проходила проверку у этого доктора. Такая опытная и грамотная женщина, не спешит, основательная.
Нарколог
Нарколог высшей категории предоставляет услуги по коррекции веса, лечению ожирения. Занимается диагностикой и лечением наркомании, кодированием, лечением алкоголизма.
Виктор
Хороший доктор, аккуратно подходит к общению с пациентом, гарантирует анонимность.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории. Сардарян Вартуи Ваагновна специализируется на диагностики патологий сетчатки глаза. Член Американских и Европейских обществ рефракционных катарактальных хирургов. Заведующая диагностического отделения. Принимала участие в международных конференциях, автор научных статей и публикаций.
Григорий
С возрастом стал хуже видеть. Дочь записала на прием к офтальмологу Сардарян. Даже не ожидал такого внимания от врача-окулиста. Внимательная, обходительная, тактичная и очень красивая женщина. У нее было приятно лечиться. Спасибо Вам, Вартуи Ваагновна.
Нарколог
Нарколог предоставляет услуги по диагностике и лечению наркомании. Консультирует, занимается лечением ожирения, коррекцией веса, кодированием.
Владлена
Около года посещала сеансы врача, очень довольна результатом.
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Ивановне за профессиональные качества, внимание и чуткое отношение. Это прекрасный грамотный специалист своего дела и хороший, душевный человек. Я очень довольна доктором, очень внимательно отнеслась лично к моей проблеме. На прием идешь без какого-либо страха и неудобства, из кабинета всегда выходишь на позитиве. Большое спасибо! Всем советую и рекомендую.
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Офтальмолог
Офтальмолог высшей квалификационной категории предоставляет специализированную консультацию пациентам при диабетической ретинопатии. Доктор занимается лечением близорукости и дальнозоркости при помощи лазерных методов. Также использует лазеротерапию для коррекции зрения при смешанном астигматизме.
Алексей Федорович
Консультировался в клинике по поводу подбора очков для зрения. Доктор все доступно объяснил, дал рекомендации.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории специализируется на диагностике и лечении органа зрения, его отклонений и патологий. Хирургическим путем лечит катаракту, пингвекулу, халязион. Также проводит оперативные вмешательства для реконструкции глаза и пластики век. Удаляет новообразования на органе зрения. Состоит в Европейском и Американском обществах рефракционных и катарактальных хирургов.
Люда
С моим сложным случаем справились на отлично. Спасибо врачам