Кулиш Наталья Анатольевна

Психолог, Психотерапевт
Детский
Доктор Кулиш Наталья Анатольевна специализируется в области психотерапии, психологии. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии, помогает пациентам восстановить жизненное равновесие, веру в себя и свои силы. Владеет навыками проведения арт-терапии, гештальт-терапии, психодрамы. Ведет работу с детьми и подростками, родителями. Помогает в решении семейных и личных конфликтов, сложных ситуаций.

Кристина
Спасибо большое Кулиш Наталье Анатольевне. Моему ребенку было 5 лет, когда мы попали в аварию. Машину выбросило на обочину дороги, когда мы возвращались от родителей с деревни. Был ужасный гололед. Никто сильно физически не пострадал, муж только разбил себе нос. А вот Катя, наша дочь, после аварии перестала разговаривать. Множественные осмотры в больницах никаких физических увечий не обнаружили. Не было даже сотрясения. Врачи разводили руками и говорили в один голос, что это психологическое. Обратились к Наталье Анатольевне. Результат, конечно, пришел не сразу. Пришлось очень много работать не только нашему ребенку, но и нам. Сейчас продолжаем работу. Ребенок общается, пока только со своими родителями. Но прогресс уже есть. Спасибо, Наталье Анатольевне. Мы очень вам благодарны.
Аліна
Потрапила до лікарні на 7 місяці вагітності після того, як чоловік вкотре розпустив руки. Не подала на стіл йому вчасно вечерю. А те, що я сама ледве могла ходити, бо зранку почувала себе зле, то його анітрішечки не хвилювало. Він дуже змінився за останній рік- після того як звільнили з роботи. Вагітність проходила важко. А після того, як потрапила до лікарні, то взагалі не хотіла народжувати. Лікарка, в якої яка спостерігалася, запропонувала відвідати пренатального психолога. Ним виявилася Кулиш Наталя Анатоліївна. Лікарка допомогла знов повірити в себе і в те, що я сама можу виховати свого малюка. Зараз я вдруге одружена, сину Андрію скоро виповниться 4 роки. Про колишнього навіть не згадую, бо щаслива зі своїм новим чоловіком, який любить і мене , і сина.
Наталья, спасибо вам большое за помощь. Мы из Луганска, после пережитого у сына появилось много страхов. Спасибо, что помогли справиться с этой проблемой и подсказали, как мне себя вести с ним. Вы очень хороший специалист. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Хотела поблагодарить вас, Наталья, за встречу. Обратилась с проблемой игровой зависимости сына- подростка. Приехали вместе с сыном ( Мы не из Харькова). Для него это была неожиданность ( боялась , что если скажу, что едем к психологу, то он не поедет). Была удивлена , насколько быстро вы , Наталья, нашли с ним общий язык и расположили его к беседе. С вашей помощью удалось впервые, за долгое время, поговорить с сыном по душам и посмотреть на наша с ним отношения его глазами. Я многое что поняла и увидела свои ошибки. После встречи с вами , сын стал намного меньше времени проводить за компьютером, стал помогать мне, да и отношения у нас с ним улучшились . Спасибо большое, что за одну встречу вы смогли сделать для нас так много. Очень рекомендую вас , как замечательного специалиста.
Спасибо огромное, Наталье Анатольевне за помощь в решении проблемы, уделенное время, ответы на вопросы, терпеливые разъяснения и рекомендации! Вы помогли мне разобраться в себе и увидеть со стороны себя и увидеть, как я общаюсь с сыном . Мне многое стало ясно. Вы очень хороший специалист.

• 2007 г. - Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина, специальность "Психолог".

• 2005 г. - "Основные принципы работы с маленькими детьми", тренинговая компания PERSON;
  • 2006 г. - "Работа со взрослыми / семьёй", тренинговая компания PERSON;
  • 2006 г. - "Навыки работы с клиентом", тренинговая компания PERSON;
  • 2006 г. - "Работа с подростками", тренинговая компания PERSON;
  • 2006 г. - "Психосоматика. Особенности работы с телом", тренинговая компания PERSON;
  • 2006 г. -" Введение в гештальт терапию. Гештальт-консультирование. Контакт с собой и другими", МИГИП №3336;
  • 2006 г. - "Базовая обучающая программа по психотерапии", Мастер-школа клиент-центрированной психотерапии им. К. Роджерса;
  • 2007 г. - "Тренинг для трениров", тренинговая компания PERSON;
  • 2007 г. - "Психосексуальное развитие человека", тренинговая компания PERSON;
  • 2007 г. - "Введение в биосинтез", Ассоциация телесно-ориентированных психотерапевтов;
  • 2007 г. - "Соматическая вегетотерапия В.Райха, Ассоциация телесно-ориентированных психотерапевтов;
  • 2008 г. - "Искусство психотерапевта" МИГИП.