Врачи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Консультация от 200 грн.
Виктор
Врач очень компетентен и квалифицирован, помог мне в моих жалобах.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,1
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук. Оказывает услуги по микрохирургическом лечению глаукомы, катаракты, проводит лечение травматических повреждений органов зрения, дистрофических болезней сетчатки, специализируется на лазерной хирургии. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Жанна
Хороший врач, опытный. Понравилось, что внимательно выслушал и не настаивал на операции, а попытался помочь без хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки,инфекционных заболеваний, проводит лечение гормональных нарушений, выполняет кольпоскопию. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Консультация от 150 грн.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Косметолог
Врач косметолог высшей категории. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, выполнению различных косметологических процедур восстановительного и омолаживающего эффекта. Окончила Харьковский базовый медицинский колледж №1.
Консультация от 200 грн.
Алла
Приятно ощутить себя в руках грамотного специалиста! Помощь и советы Юлии всегда помогают и обеспечивают положительные эмоции.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронического цистита, ранней эякуляции, орхоэпидидимита, занимается лечением хронического простатита, пиелонефрита . Окончил Харьковский медицинский университет.
Михаил
Приятно, когда врач принимает тебя, как VIP-клиента. Сразу чувствуется разница между частной клиникой и государственной больницей.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматолог
Врач дерматолог первой категории. Оказывает услуги по удалению новообразований кожи методом криодеструкции и коагуляции, выполняет биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику.
Консультация от 150 грн.
Очень классный доктор. Рекомендую.
Косметолог
Врач косметолог. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, неинвазивном омоложении, безинъекционной гиалуронопластике, специализируется на аппаратной косметологии. Окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова.
Консультация от 100 грн.
К Анне Гивиевне хожу регулярно. Благодаря ее страраниям и рекомендациям я выгляжу великолепно!
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов зрения, осуществляет подбор очков, рефракционную терапию. Окончила Харьковский техникум медицинского оборудования.
Диана
Огромное спасибо за оказанную помощь. Благодаря Вам мое зрение начало восстанавливаться!
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог лечит недуги половой системы женщины. Назначает терапию при инфекционных и воспалительных заболеваниях. Исследует природу бесплодия. Проводит профилактику и лечение ЗППП. Для постановки диагноза использует осмотр при помощи кольпоскопа и берет гинекологический мазок. Принимает пациенток с нарушениями гормонального фона.
Мирослава
Чудова лікарка. Допомогла мені отримати перемогу над хворобою з якою я вже давно боролась. Щиро вдячна за допомогу.