Врачи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Эндокринолог
Доктор Даниленко Светлана Витальевна специализируется на эндокринологии. Выявляет причину и назначает лечение при сбоях выработки гормонов. Проводит анализы на гормональный фон. Нормализует функционирование желез внутренней секреции. В частности, лечит сахарный и несахарный диабеты, наблюдает пациентов с этими недугами, консультирует и предоставляет рекомендации по поддержанию стабильного состояния здоровья.
Очень хороший и внимательный доктор . Настоящий профессионал . Пришла с установленным диагнозом от доктора районной поликлиники . А оказалось что проблема совсем другая . Светлана Витальевна помогла мне решить мою проблему .Спасибо ей большое . Всем рекомендую .
Офтальмолог
Доктор Ляшенко Яна Анатольевна оказывает услуги лечения заболеваний глаз у детей и взрослых. Имеет первую врачебную категорию в области офтальмологии. Занимается комплексной диагностикой зрения, проводит компьютерную периметрию, контактное и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Кроме того, осуществляет подбор очков для коррекции зрения согласно индивидуальным показаниям пациента.
Максим
Обратился с конъюктивитом на правом глазе. Лечением доволен. Все прошло.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки,инфекционных заболеваний, проводит лечение гормональных нарушений, выполняет кольпоскопию. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Консультация от 150 грн.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Илона
Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!
Консультация от 200 грн.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гастрита, язвы пищевода, колита, панкреатита. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Мария
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Трихолог
Доктор Волошина Екатерина Владимировна специализируется на вопросах трихологии. Занимается устранением заболеваний волос и кожи головы. Проводит лечение облысения и себореи, назначает профилактические процедуры, занимается разработкой практических методик по профилактике и лечению патологических процессов. Является членом Украинской и международной ассоциации и сообществ трихологии.
Алексей
Побывал на приёме у доктора Волошиной Е.В. Был приятно удивлён высоким профессиональным уровнем данного специалиста...корректностью и терпеливым отношением к пациенту...способностью расположить и успокоить ...настроить на оптимистическое отношение к предложенному лечению...про почерк вообще молчу- можно прочитать с первого раза... Спасибо Вам Екатерина Владимировна...Вы НАСТОЯЩИЙ доктор..!)
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по лечению астигматизма, катаракты, дальнозоркости, патологий сетчатки глаза, оперирующий офтальмолог. Окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова .
Александр
Уже не надеялся, что мне кто-то поможет, все время натыкался только на неучей. Хорошо, что обратился к Армену Тарасовичу.
Консультация от 200 грн.
Нарколог
Нарколог высшей категории предоставляет услуги по коррекции веса, лечению ожирения. Занимается диагностикой и лечением наркомании, кодированием, лечением алкоголизма.
Виктор
Хороший доктор, аккуратно подходит к общению с пациентом, гарантирует анонимность.