Врачи дерматологи Харькова

Консультация дерматолога с проверкой 1го новообразования в клинике «ОК Центр» 150 грн
Консультация дерматолога в клинике «Дерматология плюс» 350 грн
Консультация дерматолога в клинике «Панацея XXI век» 250 - 340 грн
Консультация дерматолога в клинике «Пульс Медика» 300 грн
Консультация дерматовенеролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) в клинике «Линия жизни» 220 - 300 грн
Консультация дерматовенеролога в клинике «МЦ Виктория» 150 - 190 грн
Консультация дерматолога в клинике «ЦМЭИ» 100 - 200 грн
Консультация дерматолога в клинике «Фортис» 280 грн
Кристина
Безумно рада что однажды записалась к Екатерине Сергеевне на процедуры, потому что сейчас я и не представляю, как я без них вообще жила!) Эффект от них просто потрясающий, рекомендую всем всем всем
Маргарита
Хочу сказать спасибо врачу и в обязательном порядке порекомендовать его другим. К врачам обычно обращаться не люблю, но возникла ситуация, когда самостоятельно вылечиться не представлялось возможным. Наталья Павловна очень мне помогла, за что я ей очень благодарна
Евгений
Врач располагает к себе. Очень грамотный и понимающий
Валентин
Благодарю за помощь в решении мужских проблем. Зря я столько лет боялся идти к врачу.
Экзема мучает меня уже около полугода, наконец, я решилась записаться к дерматологу. Яна Валерьевна дала полезные рекомендации, теперь болезнь меня не так беспокоит.
евгений
самый лучший доктор. не раз помогала.спасибо!
Дерматовенеролог, Уролог, Главный врач
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Дерматовенеролог
Доктор Дудукалова Виктория Викторовна врач высшей категории, специализируется в отрасли дерматовенерологии. Деятельность направлена на борьбу с венерологическими заболеваниями, кожными поражениями. Оказывает помощь пациентам с симптомами псориаза, экземы, атипичного дерматита. Проводит профилактическую работу, консультации относительно здоровья кожи. Назначает диагностику, лабораторные исследования половых органов, мазков с целью выявления источника инфицирования.
Дерматолог
Доктор Товпинец Елена Викторовна специализируется на лечении заболеваний кожи, в том числе и ее придатков (волос, сальных желез и т.д.). Доктор проводит консультационный прием, занимается лечением различных недугов, вызванных воспалительными процессами, инфекционным заражением. Оказывает помощь в профилактике патологических нарушений кожи и ее придатков.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней. Ведет детский прием.
Консультация от 250 грн.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, заболеваний венерологического характера, проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Дерматовенеролог
Доктор Коврига Юрий Иванович специалист высшей квалификационной категории, специализируется в области дерматовенерологии. Занимается лечением кожных заболеваний, осуществляет диагностику волос. Лечит пациентов с псориазом, экземой, различными кожными инфекциями и аллергическими проявлениями, новообразованиями, возрастными кожными заболеваниями (акне).
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по удалению папиллом, родинок, бородавок, кератом, вросшего ногтя, проводит колоноскопию, ректороманоскопию. Окончила Саратовский государственный медицинский университет.
Дерматовенеролог
Врач кандидат медицинских наук, высшей категории дерматовенеролог. Специализируется на лечение заболеваний передающиеся половым путем и удаление доброкачественных новообразований: родинки, фибромы, кератомы, гемангиомы, папиллом, бородавок. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.