Врачи дерматологи в Харькове

Консультация дерматолога с проверкой 1го новообразования в клинике «ОК Центр» 150 грн
Консультация дерматолога в клинике «Дерматология плюс» 250 грн
Консультация дерматолога в клинике «Панацея XXI век» 250 - 340 грн
Консультация дерматолога в клинике «Пульс Медика» 300 грн
Консультация дерматовенеролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) в клинике «Линия жизни» 160 - 200 грн
Консультация дерматовенеролога в клинике «МЦ Виктория» 150 - 190 грн
Консультация дерматолога в клинике «ЦМЭИ» 100 - 200 грн
Консультация дерматолога в клинике «Фортис» 280 грн
Консультация дерматолога с дерматоскопией в клинике «Milner-Medikal» 300 - 350 грн
Консультация дерматовенеролога (осмотр, рекомендации) в клинике «Инстинкт Солнца» 250 грн
Дерматовенеролог, Уролог, Главный врач
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Дерматовенеролог
Доктор Дудукалова Виктория Викторовна врач высшей категории, специализируется в отрасли дерматовенерологии. Деятельность направлена на борьбу с венерологическими заболеваниями, кожными поражениями. Оказывает помощь пациентам с симптомами псориаза, экземы, атипичного дерматита. Проводит профилактическую работу, консультации относительно здоровья кожи. Назначает диагностику, лабораторные исследования половых органов, мазков с целью выявления источника инфицирования.
Игорь
Лучший специалист компетентна в вопросах урологии, вылечила хламидиоз и хр.простатит своим чудо рецептом в состав которого входит одно средство для инсталляций, которое делают к сожалению только в одном месте по адресу ботанический сад ул. Минская 40. Напишите, если увидите это сообщение что входит в этот раствор и какое процентное соотношение.
Дерматолог
Доктор Товпинец Елена Викторовна специализируется на лечении заболеваний кожи, в том числе и ее придатков (волос, сальных желез и т.д.). Доктор проводит консультационный прием, занимается лечением различных недугов, вызванных воспалительными процессами, инфекционным заражением. Оказывает помощь в профилактике патологических нарушений кожи и ее придатков.
Мне этого врача порекомендовала свекровь. Врач действительно отличный специалист. Диагностика прошла очень быстро, я думала будет дольше.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней. Ведет детский прием.
Алина
Пришла по скидочному купону с витаграммы и совету подруги и осталась очень довольна квалифицированой консультацией и назначениям. Понравился подход и прозрачность в диагнозе и выборе лечения. Буду возвращатся сама вновь и вновь к Светалне Ивановне и советую другим у кого опустились руки после долгих поисков своего врача.
Консультация от 200 грн.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, заболеваний венерологического характера, проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Иван
Понял мою мужскую проблему и помог ее быстро решить
Записаться на прием24 онлайн записи
Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Регина
Дерматовенеролог
Доктор Коврига Юрий Иванович специалист высшей квалификационной категории, специализируется в области дерматовенерологии. Занимается лечением кожных заболеваний, осуществляет диагностику волос. Лечит пациентов с псориазом, экземой, различными кожными инфекциями и аллергическими проявлениями, новообразованиями, возрастными кожными заболеваниями (акне).
Опытный доктор, не назначает лишних анализов, минимум препаратов, достаточных для устранения проблемы. Главное - следовать его рекомендациям. Очень довольна!
Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на гомеопатическом лечении. Современными уникальными методиками лечит заболевания печени, сотрясение мозга, бронхиальную астму. Практикует неоперабельное лечение варикозного расширения вен. Наблюдает пациентов с посттравматическими синдромами и вегетососудистой дистонией. Назначает терапию при ряде дерматовенерологических недугов.
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по удалению папиллом, родинок, бородавок, кератом, вросшего ногтя, проводит колоноскопию, ректороманоскопию. Окончила Саратовский государственный медицинский университет.
04 мая '16г.
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна
Дерматовенеролог
Врач кандидат медицинских наук, высшей категории дерматовенеролог. Специализируется на лечение заболеваний передающиеся половым путем и удаление доброкачественных новообразований: родинки, фибромы, кератомы, гемангиомы, папиллом, бородавок. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
Записаться на прием22 онлайн записи