Врачи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Дерматовенеролог, Уролог, Главный врач
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Эндокринолог
Доктор Даниленко Светлана Витальевна специализируется на эндокринологии. Выявляет причину и назначает лечение при сбоях выработки гормонов. Проводит анализы на гормональный фон. Нормализует функционирование желез внутренней секреции. В частности, лечит сахарный и несахарный диабеты, наблюдает пациентов с этими недугами, консультирует и предоставляет рекомендации по поддержанию стабильного состояния здоровья.
Очень хороший и внимательный доктор . Настоящий профессионал . Пришла с установленным диагнозом от доктора районной поликлиники . А оказалось что проблема совсем другая . Светлана Витальевна помогла мне решить мою проблему .Спасибо ей большое . Всем рекомендую .
Офтальмолог
Доктор Ляшенко Яна Анатольевна оказывает услуги лечения заболеваний глаз у детей и взрослых. Имеет первую врачебную категорию в области офтальмологии. Занимается комплексной диагностикой зрения, проводит компьютерную периметрию, контактное и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Кроме того, осуществляет подбор очков для коррекции зрения согласно индивидуальным показаниям пациента.
Максим
Обратился с конъюктивитом на правом глазе. Лечением доволен. Все прошло.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки,инфекционных заболеваний, проводит лечение гормональных нарушений, выполняет кольпоскопию. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Консультация от 150 грн.
Дерматовенеролог
Доктор Дудукалова Виктория Викторовна врач высшей категории, специализируется в отрасли дерматовенерологии. Деятельность направлена на борьбу с венерологическими заболеваниями, кожными поражениями. Оказывает помощь пациентам с симптомами псориаза, экземы, атипичного дерматита. Проводит профилактическую работу, консультации относительно здоровья кожи. Назначает диагностику, лабораторные исследования половых органов, мазков с целью выявления источника инфицирования.
Игорь
Лучший специалист компетентна в вопросах урологии, вылечила хламидиоз и хр.простатит своим чудо рецептом в состав которого входит одно средство для инсталляций, которое делают к сожалению только в одном месте по адресу ботанический сад ул. Минская 40. Напишите, если увидите это сообщение что входит в этот раствор и какое процентное соотношение.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Алина
Пришла по скидочному купону с витаграммы и совету подруги и осталась очень довольна квалифицированой консультацией и назначениям. Понравился подход и прозрачность в диагнозе и выборе лечения. Буду возвращатся сама вновь и вновь к Светалне Ивановне и советую другим у кого опустились руки после долгих поисков своего врача.
Консультация от 200 грн.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гастрита, язвы пищевода, колита, панкреатита. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Мария
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Трихолог
Доктор Волошина Екатерина Владимировна специализируется на вопросах трихологии. Занимается устранением заболеваний волос и кожи головы. Проводит лечение облысения и себореи, назначает профилактические процедуры, занимается разработкой практических методик по профилактике и лечению патологических процессов. Является членом Украинской и международной ассоциации и сообществ трихологии.
Обратилась к Екатерине Владимировне с такой проблемой- выпадали волосы, причем уже давно, несколько лет, но последнее время вообще ужасно сыпались Приехала на прием, доктор всё подробно объяснила, рассказала о ходе и ее методах лечения, провела тщательный осмотр. Назначила лечение. Результат стал заметен через месяца два, продолжаю еще лечение. Спасибо ей