Врачи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Юрій
Професійний спеціаліст. Були проблеми у стосунках з дружиною .Завдяки роботі з Наталею все налагодилось. Дуже дякую та рекомендую.
Андрей
Обратился к психологу , так как были сложности в отношениях с девушкой. Мы с ней расстались , но и после расставания моя жизнь потеряла смысл , можно сказать , что " впал в депрессию". После общения с Натальей Анатольевной стало намного легче.Опять появился смысл что то делать , да и просто жить.Спасибо большое.
Иван
Спасибо , вам Наталья Анатольевна. Рекомендую этого специалиста.
Роман
Обращался к психологу впервые. Долго не решался , думал , что сам справлюсь со своими проблемами. Когда поделился своими сомнениями , " идти или не идти " к психологу ,с другом , он посоветовал обратиться к Кулиш Наталье Анатольевне . Сейчас очень рад , что послушал его совета и обратился за помощью к этому специалисту. Даже после первой встречи стало легче , все разложилось в голове " по полочкам". Не могу сказать , что проблемы сразу ушли , но я сейчас понимаю куда и в каком направлении двигаться. Очень рекомендую всем этого специалиста. Буду обращаться к Наталье Анатольевной еще.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Кулиш Наталья Анатольевна специализируется в области психотерапии, психологии. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии, помогает пациентам восстановить жизненное равновесие, веру в себя и свои силы. Владеет навыками проведения арт-терапии, гештальт-терапии, психодрамы. Ведет работу с детьми и подростками, родителями. Помогает в решении семейных и личных конфликтов, сложных ситуаций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается лечением соматических и инфекционных патологий. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Составляет индивидуальные графики прививок. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.
Детский хирург, уролог
Врач специализируется на оперативных вмешательствах при грыжах, эндоскопической коррекции пузырно-мочеточникового рефлюкса. Выполняет цистоскопию. Проводит удаление новообразований кожи и мягких тканей. Принимает пациентов с фимозом, варикоцеле и баланопоститом. В работе использует современные методики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней. Ведет детский прием.
Записаться на прием28 онлайн записей
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.
Трихолог, Диетолог, Нутрициолог
Врач специализируется в области трихологии, диетологии и нутрициологии. Проводит трихоскопию. Занимается аппаратным лечением волос. Также лечит ожирение, синдром хронической усталости, патологии желудочно-кишечного тракта и кишечника. Корректирует питание при атопическом дерматите, мочекаменной болезни и подагре. Разрабатывает рацион питания во время беременности и грудного вскармливания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Консультация 450/350 грн.
Уролог, Андролог
Врач-уролог и андролог высшей категории квалификации специализируется на лечении болезней мужской половой системы. Диагностирует такие недуги, как простатит, цистит, аденому простаты. Назначает соответствующую терапию. Практикует медикаментозное и операбельное лечение. Лечит пациентов с ЗППП. Наблюдает больных хроническими недугами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Офтальмолог
Подбор очков, линз. Оказание первой помощи при травмах и попадании инородных тел. Лечение заболеваний органов зрения
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Массажист
Использует передовые виды массажа. Является инструктором по гимнастике и Цигун; обучался у вьетнамского мастера Чан Ван Хиеу (Шаолиньская школа).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Маммолог, онкохирург
Врач занимается реконструктивной, пластической хирургией и реабилитацией пациентов с раком молочной железы. Принимает пациенток с лактостазом, фиброаденомами, мастопатией, маститом, кистами и злокачественными новообразованиями. В работе использует современные методики.