Врачи в Харькове (метро Площадь Конституции)

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Илона
Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 200 грн.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием21 онлайн запись
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент. Оказывает услуги по микрохирургическом лечению глаукомы, катаракты, проводит лечение травматических повреждений органов зрения, дистрофических болезней сетчатки, специализируется на лазерной хирургии. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Жанна
Хороший врач, опытный. Понравилось, что внимательно выслушал и не настаивал на операции, а попытался помочь без хирургии.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки,инфекционных заболеваний, проводит лечение гормональных нарушений, выполняет кольпоскопию. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Записаться на прием52 онлайн записи
Косметолог
Врач косметолог высшей категории. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, выполнению различных косметологических процедур восстановительного и омолаживающего эффекта. Окончила Харьковский базовый медицинский колледж №1.
Прекрасный косметолог. Делаю у Юлии лазерную эпиляцию. Очень довольна
Консультация от 200 грн.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронического цистита, ранней эякуляции, орхоэпидидимита, занимается лечением хронического простатита, пиелонефрита . Окончил Харьковский медицинский университет.
Михаил
Приятно, когда врач принимает тебя, как VIP-клиента. Сразу чувствуется разница между частной клиникой и государственной больницей.
Дерматолог
Врач дерматолог первой категории. Оказывает услуги по удалению новообразований кожи методом криодеструкции и коагуляции, выполняет биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику.
Очень классный доктор. Рекомендую.
Косметолог
Врач косметолог. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, неинвазивном омоложении, безинъекционной гиалуронопластике, специализируется на аппаратной косметологии. Окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова.
К Анне Гивиевне хожу регулярно. Благодаря ее страраниям и рекомендациям я выгляжу великолепно!
Консультация от 100 грн.
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов зрения, осуществляет подбор очков, рефракционную терапию. Окончила Харьковский техникум медицинского оборудования.
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
Дерматовенеролог, Уролог, Главный врач
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Записаться на прием23 онлайн записи