Врачи массажисты в Харькове

Реабилитолог, Мануальный терапевт
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко, специализируется на лечении и реабилитации пациентов неврологического и вертебрологического профилей. Доктор использует уникальные авторские наработки ручной коррекции позвоночника и различные методики массажа для лечения таких заболеваний, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, спондилолистез, искривления позвоночника, радикулит, остеохондроз позвоночника, межреберная невралгия, артроз тазобедренного сустава. Лечит посттравматических пациентов, усиливает регенеративные свойства тканей и снимает болевые синдромы. Кроме того, проводит подробные консультации в качестве мануального терапевта.
Консультация от 100 грн.
Малая Оксана
Моей дочери в поликлинике порекомендовали делать массаж спины, так ка доктор обнаружил начальную стадию сколиоза. Нам повезло, что мы сразу обратились к такому высококвалифицированному специалисту как Андрей Витальевич Андрющенко. Доктор проконсультировал нас, все доступно объяснил, назначил лечебную гимнастику, рассказал о правильном питании. С первых минут знакомства мы почувствовали, что наша дочь в надёжных руках и полностью доверились Андрею Витальевичу. После 12 сеансов массажа нам удалось скорректировать все наши проблемы с позвоночником. Здоровый позвоночник очень важен для детей и мы благодарны Андрею Витальевичу за его работу и профессионализм. В бедующем я и сама планирую пройти курс лечебного массажа у доктора Андрющенко А.В. и буду рекомендовать его моим знакомым! Малая Оксана (дочке 9 лет)
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,6
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по лечебному массажу и коррекции суставно-мышечной патологии, нарушений в области малого таза.
Игорь
Курс массажей помог. Я очень благодарен за помощь.
Массажист, Реабилитолог, Врач ЛФК
Доктор Розумная Маргарита Александровна специализируется в области реабилитологии. С целью восстановления пациентов проводит терапию лечебной физкультурой. Применяет все виды медицинского массажа, включая классический общий, отдельных частей тела, аппаратные и ручные техники.
Егор
Восстанавливался после аварии у этого специалиста. Молодая, но знающая специалистка.