Врачи массажисты в Харькове

Реабилитолог, Мануальный терапевт
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко, специализируется на лечении и реабилитации пациентов неврологического и вертебрологического профилей. Доктор использует уникальные авторские наработки ручной коррекции позвоночника и различные методики массажа для лечения таких заболеваний, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, спондилолистез, искривления позвоночника, радикулит, остеохондроз позвоночника, межреберная невралгия, артроз тазобедренного сустава. Лечит посттравматических пациентов, усиливает регенеративные свойства тканей и снимает болевые синдромы. Кроме того, проводит подробные консультации в качестве мануального терапевта.
Рыжкова Светлана Александровна
Мы с мужем пенсионеры. Я на инвалидности с 2000 года по поводу грыж, протрузий и стеноза позвоночного канала. У мужа был компрессионный перелом позвоночника и множественные протрузии. Про Андрея Витальевича Андрющенко мы случайно узнали из газеты "50+" и сразу решили записаться на прием. До этого мы больше месяца лечились во многих местах массажами и медикаментозно, но облегчение было кратковременное. Пройдя курс лечения у Андрея Витальевича мы сейчас себя чувствуем значительно лучше, прошли мчавшие боли в позвоночнике. На приеме, который длился около часа, он не только делает профессиональный массаж, но и прорабатывает каждый позвоночек руками. После его сеансов боль отступает и чувствуешь легкость во всем теле. Да и вся атмосфера приема у Андрея Витальевича располагает к выздоровлению. Что очень важно для больных. Приятно, когда тебя встречают доброжелательно, с улыбкой и музыкой, которая поднимает настроение. Все это дополнительно вселяет надежду на выздоровление. Этот человек не просто выполняет свою работу, а вкладывает частичку души в каждого пациента, стараясь помочь. Мы очень благодарны Вам Андрей Витальевич, что можем теперь вернуться к полноценному труду. Огромное спасибо Вам за ваш нелегки труд и отношение к людям. С уважением Рыжкова Светлана Александровна, Рыжков Юрий Павлович.
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Консультация от 100 грн.
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по лечебному массажу и коррекции суставно-мышечной патологии, нарушений в области малого таза.
Игорь
Курс массажей помог. Я очень благодарен за помощь.
Массажист, Реабилитолог, Врач ЛФК
Доктор Розумная Маргарита Александровна специализируется в области реабилитологии. С целью восстановления пациентов проводит терапию лечебной физкультурой. Применяет все виды медицинского массажа, включая классический общий, отдельных частей тела, аппаратные и ручные техники.
Егор
Восстанавливался после аварии у этого специалиста. Молодая, но знающая специалистка.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Реабилитолог, Массажист