Кинезитерапевты Харькова

Даша
После тяжелого перелома были конкретные проблемы с лишним весом. Ирина быстро вернула меня в нормальное состояние, помогла подобрать индивидуальную диету, чувствую себя отлично..
Спасибо за составление рациона. Теперь чувствую себя намного лучше.
Андрей
Проходил ечение у Инны Владимировны после черепно-мозговой, теперь здоров, как бык!
Невролог
Доктор Калашникова И. В. обследует пациентов с подозрением на недуги периферической нервной системы, диагностирует патологические процессы в клетках головного мозга и окружающих его сосудах. Назначает терапию при черепно-мозговых травмах, ВСД, инсульте и т. п. Занимается профилактикой хронических заболеваний, оказывает квалифицированную медицинскую помощь при острых патологиях. Владеет техникой кинезиотейпирования, проводит терапию для пациентов с выраженным болевым синдромом.
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог, психиатр
Врач занимается выявлением и лечением неврологических заболеваний. Выполняет паравертебральные блокады. В работе использует такие методики, как ботулинотерапия и кинезиотерапия. Лечит вегетососудистую дистонию, мигрень, головные боли, межпозвоночные грыжи, нервозность и бессонницу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Харьков пр-т Героев Харькова 51А (клуб Сафари) м.Пушкинская11 6 м.Университет14 5 м.Научная18 7