Иммунологи Харькова

Консультація імунолога в клинике «ОН Клінік» 550 грн
Алёна
Консультация у Людмилы Владимировны расставила все на свои места. Стало понятно, что надо бросить все силы на укрепление иммунитета. Она же подсказала, как лучше это сделать.
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Лиза
Очень хороший врач, знающий свое дело. Расписал курс лечения, который мне помог. Большое спасибо за эффективное лечение.
Ирина Георгиевна
Лиза
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Проводит амбулаторное ведение пациентов аллергологического профиля (взрослых и детей), оказывает квалифицированную помощь при аллергических проявлениях. разрабатывает индивидуальные схемы лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Алерголог-імунолог, терапевт
Записаться на прием6 онлайн записей
Черновцы ул. Ровенская, 5 А
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5