Нефрологи Харькова

Консультация нефролога в клинике «ЦМЕІ» 250 - 350 грн
Консультація нефролога в клинике «ОН Клінік» 450 грн
Іра
Вікторія Анатоліївна велике Вам дякую за ваш професіоналізм Ви чудовий лікар і надзвичайно щира і добра люди!
Александра
Очень хороший врач,и просто замечательный человек!
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Терапевт, нефролог
Врач-терапевт 1-ой категории, врач-нефролог 2-ой категории. Диагностика и лечение внутренних болезней, ОРВИ, пульмонологических, гастроэнтерологических, нефрологических заболеваний.
Терапевт
Врач первой категории. Специализируется на семейной медицине. Консультирует, проводит осмотры, выписывает рекомендации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и других внутренних органов. Наблюдает пациентов с хроническими патологиями. Использует в работе методы функциональной диагностики (ЭКГ).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Нефролог
Молодой специалист постоянно совершенствует профессиональные навыки. Пациенты отмечают радушие и внимательность врача.
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1