Врачи ЛФК Харькова

Тетяна
Робить чудовий массаж. Була один раз, прийду ще.
Егор
Восстанавливался после аварии у этого специалиста. Молодая, но знающая специалистка.
Антон
Под наблюдением Владимира Ивановича у меня мать после операции на позвоночнике восстанавливалась. Врач использует уникальные методики, которые нам лично здорово помогли.
Николай Степанович
Беспокоила межпозвоночная грыжа. С помощью препаратов и упражнений теперь боли в спине не осталось.
Данил
У меня был сколиоз, появился дискомфорт в спине. Уже все позади!
Антон
Функциональный диагност, Нейрофизиолог, Кинезитерапевт
Доктор Остапова Марина Юрьевна занимается функциональной диагностикой. Специализируется в области нейрофизиологии, включая детскую. Сертифицирована по кинезиотерапии. Консультирует пациентов. Проводит лечебную физкультуру. Ставит диагноз на основании осмотра, результатов электроэнцефалографии и электрокардиографии.
Роман
Доктор прекрасный, справилась с задачей отлично.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7