Врачи врачи лфк в Харькове

Функциональный диагност, Нейрофизиолог, Кинезотерапевт
Доктор Остапова Марина Юрьевна занимается функциональной диагностикой. Специализируется в области нейрофизиологии, включая детскую. Сертифицирована по кинезиотерапии. Консультирует пациентов. Проводит лечебную физкультуру. Ставит диагноз на основании осмотра, результатов электроэнцефалографии и электрокардиографии.
Роман
Доктор прекрасный, справилась с задачей отлично.
Массажист, Реабилитолог, Врач ЛФК
Доктор Розумная Маргарита Александровна специализируется в области реабилитологии. С целью восстановления пациентов проводит терапию лечебной физкультурой. Применяет все виды медицинского массажа, включая классический общий, отдельных частей тела, аппаратные и ручные техники.
Егор
Восстанавливался после аварии у этого специалиста. Молодая, но знающая специалистка.
Кардиолог, Спортивный врач
Доктор Борисова Юлия Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии и лечебной физкультуры. Занимается сердечными патологиями, лечит аритмию, перикардит, стенокардию, миокардит и гипертонические болезни. Проводит профилактические процедуры болезней сердца и сосудов. Член общества кардиологов.
Максим
Недавно сидя на работе, почувствовал несвойственные для меня ощущения. Я испытывал дискомфорт в груди, и немного болело, при этом боль отдавала в левую руку. Когда боль хоть немного стихла, я позвонил Юлии Владимировне. Придя к ней на прием, выяснилось, что это стенокардия. И тут понеслось, череда разных диагностик и анализов. Свои назначения Юлия Владимировна объяснила тем, что стенокардия может указывать на более серьезные сердечные заболевания, потому я чинно выполнил все ее рекомендации. Благо все обошлось, теперь мне приходится часто ходить к Борисовой и тщательно выполнять ее рекомендации. Спасибо доктору, за проявленную заботу и профессионализм.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Врач ЛФК и спортивной медицины, Физиотерапевт
Доктор Малик Кирилл Юрьевич предоставляет пациентам услуги физиотерапевта и специалиста по лечебной физкультуре. Восстанавливает состояние здоровья у послеоперационных и перенесших различные травмы пациентов. Занимается восстановлением после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит консультативный прием пациентов, осуществляет физиотерапевтические процедуры и занятия лечебной физкультурой.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Массажист
Доктор Мусияченко Г. Г. оказывает услуги по проведению лечебного и реабилитационного массажей. Деятельность врача также направлена на физиотерапию и лечебную физкультуру. Доктор выполняет различные виды массажа в зависимости от особенностей организма пациента. Галина Геннадьевна владеет техникой лимфодренажного, висцерального, антицеллюлитного массажей, а также проводит процедуры по классической методике.
Врач помогла избавиться от лишних килограммов с помощью регулярных сеансов массажа. Теперь я отлично выгляжу