Аллергологи Харькова

Консультація алерголога в клинике «ON Clinic» 500 грн
Консультація алерголога в клинике «ОН Клінік» 500 грн
Консультація вузького спеціаліста (первинна) Аллерголог детский в клинике «Мамин Дом» 490 - 550 грн
Хороший специалист, делали у нее прививку. С улыбкой и осень грамотно отвечала на мои "важнейшие вопросы, а так же успевала отвечать на вопросы 3х летнего сына. Рекомендую
Марина С.
Долго ходили по врачам, никто не мог точно сказать, откуда аллергия у ребенка. Консультация у Татьяны Васильевны помогла установить причину.
Алексей
Пять лет страдал бронхиальной астмой II-III степени, обратился к Татьяне Васильевне за помощью. Специалист посоветовала принимать ингаляционные препараты, а также назначила терапию. Чувствую себя гораздо лучше. Аллергия сейчас находится в стадии ремиссии.
Валентин
Ряд продуктов по непонятной мне причине вызывал постоянный насморк. Не думал, что это была аллергия. Посоветовали обратиться к Татьяне Васильевне. Оказалось, что у меня наследственная предрасположенность к аллергии. Причину знаю, сейчас прохожу терапию.
Мучает аллергия ужасно. Неоднократно читала о чудо-лекарствах, принимая которые можно навсегда вылечиться от аллергии. Татьяна Васильевна объяснила, что вылечиться от аллергии навсегда невозможно, поскольку это заболевание связано с иммунной системой. Но аллергия может находится в ремиссии. Мне Татьяна Васильевна порекомендовала вести определенный образ жизни, соблюдать диету, вести пищевой дневник.
Екатерина
Весной начала жутко чихать. Думала, что у меня аллергия на тополь. Все твердили, что в Харькове у каждого второго аллергия на тополиный пух. Обратилась по рекомендациям к Татьяне Васильевне. Врач же сказала, что в Харькове тополиный пух по аллергенности находится на шестом месте и, вероятнее всего, является в основном механическим раздражителем, а не аллергеном. После аллергопроб оказалось, что никакой аллергии у меня нет. А я уже взялась во всю пить всякие таблетки. Спасибо Татьяне Васильевне.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог Бронова Ирина Михайловна имеет 9-летний стаж, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожных покровов бактериального, вирусного, грибкового, нервного, гормонального, воспалительного генеза. В услуги врача также входит консультации для пациентов детского возраста и медицинская помощь на дому.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Консультация 800/500 грн.
Дерматовенеролог, трихолог
Виктория Юрьевна - специалист в области лечения заболеваний кожи и волос, проводит диагностику кожных заболеваний, ставит диагноз, назначает лечение.
Записаться на прием16 онлайн записей
Дерматовенеролог, трихолог
Врач является опытным специалистом в области дерматовенерологии со стажем работы более 27 лет. В 2017 году доктор получила квалификацию трихолога. Специализируется на лечении грибковых поражений кожи, грибкового поражения ногтей, акне, контактного дерматита, псориаза, экземы, розацеа и т. д.
Записаться на прием8 онлайн записей
Педиатр, Детский аллерголог
Доктор Соболева Евгения Александровна, специалист второй квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением детских заболеваний. Ведет медицинскую практику в качестве детского аллерголога. Специализируется на лечении аллергических ринитов, пищевой аллергии, а также респираторных аллергозов и бронхиальной астмы. Лечит атопический дерматит, крапивницу, поллиноз. Консультирует молодых родителей по вопросам ухода за ребенком, кормлением, вакцинации.
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Проводит амбулаторное ведение пациентов аллергологического профиля (взрослых и детей), оказывает квалифицированную помощь при аллергических проявлениях. разрабатывает индивидуальные схемы лечения.
Педиатр
Врач-педиатр первой категории, главный врач медицинского центра. Проводит наблюдение за развитием ребенка, консультации по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. В его компетенцию входит лечение инфекционных заболеваний у детей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания и других внутренних систем.
Алерголог-імунолог, терапевт
Записаться на прием6 онлайн записей
Черновцы ул. Ровенская, 5 А
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Пульмонолог, Терапевт
Врач-терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечение заболеваний: бронхиальной астмы, воспаление легких, крапивницы, аллергических заболеваний и др. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Консультация от 400 грн.
Дерматовенеролог, педиатр
Биньковская Марина Михайловна врач педиатр, дерматолог, занимается лечением детских заболеваний, в том числе заболеваний кожи, высыпаний, покраснений у детей.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог