Деревянко Виктория Григорьевна

Психолог
Детский
Специалист оказывает помощь пациентам с неврозами, депрессией, фобиями, паническими атаками, агрессией и неуверенностью в себе. Помогает разрешить конфликтные ситуации на работе и в семье. Занимается коррекцией веса. Принимает как взрослых, так и детей.

Виталий
Спасибо за то, что нашли подходящие слова в очень сложной для меня ситуации.
Александра
Вы помогли мне подумать и осознать то, что раньше мне и в голову не приходило. Спасибо за то, что не давая никаких советов, помогаете самостоятельно прийти к выводам.
Валентина
Спасибо за то, что помогли мне справиться с паническими атаками!
Дарья
Вы помогли мне увидеть реальность и понять, чего я хочу на самом деле, спасибо большое!
Юлия
Спасибо Вам за внимательный и участливый подход ко мне, приятно, что Вам не все равно и спасибо большое за поддержку!
Мария
Спасибо за консультации, они помогли мне наладить отношения с детьми.
Людмила
Спасибо за поддержку и искренность!
спасибо за Ваши консультации - они помогли мне открыть в себе столько красоты, женственности, уверенности - я сейчас совсем другой человек)
Артур
Благодарен за возможность просто выговориться и почувствовать себя неодиноким в своем горе.
Евгений
Чуткий, добрый, отзывчивый человек, спасибо за поддержку.
Игорь
После Ваших консультаций я научился правильно выражать свои эмоции, а не сдерживать их, спасибо!
Спасибо за теплоту, понимание и сопереживание!
Сергей
Благодаря Вашим занятиям смог принять нужное для меня решение, спасибо!
Спасибо Вам за то, что помогли взглянуть на многие ситуации под другим углом, узнать себя лучше и навести порядок в голове))
Спасибо за то, что вы помогли разобраться со сложными взаимоотношениями с родителями и настроить себя на более позитивный жизненный уровень.
Юрий
Спасибо за отзывчивость и сопереживание и помощь, казалось. в безвыходной ситуации.
Александр
Спасибо за деликатность и терпение, спасибо за то, помогли лучше понять себя, слушать себя.
Алексей
Вернулся интерес к жизни и появилась мотивация развиваться дальше, спасибо Вам!
Анастасия
Спасибо Вам огромное! я стала значительно спокойнее относиться ко многим вещам в жизни)
Галина
22 мая '18г.
После нашей с Вами работы я по-новому стала смотреть на вопросы, которые меня мучили. Теперь у меня появилась уверенность в своих силах изменить жизнь к лучшему.

• 2007 г. - Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды 2007г, специальность «Психология».

• Московский Институт Гештальта и Психодрамы (стандарты Европейской Ассоциации Гештальт-терапии и Ассоциации Развития Гештальт-терапии (США)-программа професионального обучения «Гештальт-терапия/Гештальт-консультирование», квалификация «Гештальт-терапевт, Гештальт-консультант»;
  • обучающая программа МГИ «Психосоматика»;
  • курсы "Классические теории детского развития";
  • Практика психотерапевтического консультирования ребенка и семьи;
  • Гештальт-терапия с детьми и семьей;
  • Национальный Педагогический Университет им. М.П. Драгоманова "Теория и практика телесно-ориентированного подхода".