Врачи реабилитологи в Харькове

Реабилитолог, Мануальный терапевт
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко, специализируется на лечении и реабилитации пациентов неврологического и вертебрологического профилей. Доктор использует уникальные авторские наработки ручной коррекции позвоночника и различные методики массажа для лечения таких заболеваний, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, спондилолистез, искривления позвоночника, радикулит, остеохондроз позвоночника, межреберная невралгия, артроз тазобедренного сустава. Лечит посттравматических пациентов, усиливает регенеративные свойства тканей и снимает болевые синдромы. Кроме того, проводит подробные консультации в качестве мануального терапевта.
Консультация от 100 грн.
Малая Оксана
Моей дочери в поликлинике порекомендовали делать массаж спины, так ка доктор обнаружил начальную стадию сколиоза. Нам повезло, что мы сразу обратились к такому высококвалифицированному специалисту как Андрей Витальевич Андрющенко. Доктор проконсультировал нас, все доступно объяснил, назначил лечебную гимнастику, рассказал о правильном питании. С первых минут знакомства мы почувствовали, что наша дочь в надёжных руках и полностью доверились Андрею Витальевичу. После 12 сеансов массажа нам удалось скорректировать все наши проблемы с позвоночником. Здоровый позвоночник очень важен для детей и мы благодарны Андрею Витальевичу за его работу и профессионализм. В бедующем я и сама планирую пройти курс лечебного массажа у доктора Андрющенко А.В. и буду рекомендовать его моим знакомым! Малая Оксана (дочке 9 лет)
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,6
Массажист, Реабилитолог, Врач ЛФК
Доктор Розумная Маргарита Александровна специализируется в области реабилитологии. С целью восстановления пациентов проводит терапию лечебной физкультурой. Применяет все виды медицинского массажа, включая классический общий, отдельных частей тела, аппаратные и ручные техники.
Егор
Восстанавливался после аварии у этого специалиста. Молодая, но знающая специалистка.
Невропатолог
Врач невропатолог первой категории. Специализируется на лечение радикулита, эпилепсии, мигрени, неврита, вегетососудистой дистонии, прострела и др.
Игорь Петрович
Курс физиотерапевтических процедур оказался очень действенным. Спасибо
Записаться на прием2 онлайн записи
Харьков ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала) м.Тракторный завод