Кабинет психолога Кулиш Н. А.

8.1
Харьков, ул. Гаршина, 9. 1 эт ТЦ Яблоко
м.Исторический музей3 2 м.Площадь Конституции4 3

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет психолога Кулиш Натальи дает клиентам возможность разобраться в жизненных сложностях, восстановить психологическое здоровье и веру в себя. Прием осуществляет практикующий психолог, квалифицированный специалист.

Пациентам представлены такие услуги:

• консультативный прием психолога;
  • арт-терапия;
  • гештальт-терапия;
  • личностно-центрированная терапия;
  • телесно-ориентированная психотерапия;
  • психодрама;
  • работа с детьми и подростками;
  • помощь в решении личностных проблем;
  • семейные конфликты и взаимоотношения.

Преимущества частного кабинета — строгое соблюдение конфиденциальности, высокий уровень профессиональной подготовки специалиста, внимательное отношение к деталям.

Прием пациентов осуществляется по индивидуальному графику. Психологическая поддержка доступна пациентов любого возраста. На первичной консультации определяется сложность ситуации и подбирается оптимальная схема восстановления. Терапия позволяет проработать основные проблемы и решить конфликтные ситуации. Прием пациентов ведется только в индивидуальном порядке, групповые занятия отсутствуют.

Кабинет психолога Кулиш Натальи — это взвешенный и грамотный подход к пациентам, использования различных приемов и техник психотерапии, умение слушать и помогать. Для записи обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет психолога Кулиш Н. А., цены на услуги:

• Консультация психолога 1 200
  • Консультация детского психолога 1 200

Отзывы и оценки клиники

Олександра
Дуже дякую за допомогу!!! За одну консультацiiю мене вернули до життя!!!Дуже дякую, та усiм рекомендую звертатись до Кулiш Н. А. Це дiйсно професiонал з велико i лiтери.
Алена
Благодарю , Наталья . Дочка- подросток , уже после первой встречи , поверила в себя , ушли уныние и депрессия. Я понимаю , что чудес не бывает и нам предстоит еще работа с вами , но мы увидели , как говориться , "свет в конце туннеля ".Спасибо и до встреч.
Надежда
Отличный доктор и человек. Собраюсь продолжать разбираться со своими проблемами именно тут.
Василий
Спасибо Наталье за уделённое время, за полтора года терапии качественные изменения в характере и самоощущении помогли изменить мою жизнь в лучшую сторону. Наталья внимательно выслушивала и помогала взглянуть на себя с другой стороны помогая сориентироваться в этой жизни. Рекомендую друзьям и знакомым.
Кристина
Спасибо большое Кулиш Наталье Анатольевне. Моему ребенку было 5 лет, когда мы попали в аварию. Машину выбросило на обочину дороги, когда мы возвращались от родителей с деревни. Был ужасный гололед. Никто сильно физически не пострадал, муж только разбил себе нос. А вот Катя, наша дочь, после аварии перестала разговаривать. Множественные осмотры в больницах никаких физических увечий не обнаружили. Не было даже сотрясения. Врачи разводили руками и говорили в один голос, что это психологическое. Обратились к Наталье Анатольевне. Результат, конечно, пришел не сразу. Пришлось очень много работать не только нашему ребенку, но и нам. Сейчас продолжаем работу. Ребенок общается, пока только со своими родителями. Но прогресс уже есть. Спасибо, Наталье Анатольевне. Мы очень вам благодарны.
Аліна
Потрапила до лікарні на 7 місяці вагітності після того, як чоловік вкотре розпустив руки. Не подала на стіл йому вчасно вечерю. А те, що я сама ледве могла ходити, бо зранку почувала себе зле, то його анітрішечки не хвилювало. Він дуже змінився за останній рік- після того як звільнили з роботи. Вагітність проходила важко. А після того, як потрапила до лікарні, то взагалі не хотіла народжувати. Лікарка, в якої яка спостерігалася, запропонувала відвідати пренатального психолога. Ним виявилася Кулиш Наталя Анатоліївна. Лікарка допомогла знов повірити в себе і в те, що я сама можу виховати свого малюка. Зараз я вдруге одружена, сину Андрію скоро виповниться 4 роки. Про колишнього навіть не згадую, бо щаслива зі своїм новим чоловіком, який любить і мене , і сина.
Наталья, спасибо вам большое за помощь. Мы из Луганска, после пережитого у сына появилось много страхов. Спасибо, что помогли справиться с этой проблемой и подсказали, как мне себя вести с ним. Вы очень хороший специалист. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Хотела поблагодарить вас, Наталья, за встречу. Обратилась с проблемой игровой зависимости сына- подростка. Приехали вместе с сыном ( Мы не из Харькова). Для него это была неожиданность ( боялась , что если скажу, что едем к психологу, то он не поедет). Была удивлена , насколько быстро вы , Наталья, нашли с ним общий язык и расположили его к беседе. С вашей помощью удалось впервые, за долгое время, поговорить с сыном по душам и посмотреть на наша с ним отношения его глазами. Я многое что поняла и увидела свои ошибки. После встречи с вами , сын стал намного меньше времени проводить за компьютером, стал помогать мне, да и отношения у нас с ним улучшились . Спасибо большое, что за одну встречу вы смогли сделать для нас так много. Очень рекомендую вас , как замечательного специалиста.
Спасибо огромное, Наталье Анатольевне за помощь в решении проблемы, уделенное время, ответы на вопросы, терпеливые разъяснения и рекомендации! Вы помогли мне разобраться в себе и увидеть со стороны себя и увидеть, как я общаюсь с сыном . Мне многое стало ясно. Вы очень хороший специалист.
Юля
Обращалась за помощью к Кулиш Наталье, когда были проблемы с сыном. Он абсолютно не слушался меня, поэтому решила принять более строгие меры. Как только начали ходить к психологу, отношение сына к такой терапии изменилось с негативного на более позитивное. На занятиях действительно интересно. Спасибо за найденный подход к моему ребенку.

Врачи клиники Кабинет психолога Кулиш Н. А.

Кулиш Наталья Анатольевна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.