Кабинет психолога Кулиш Натальи

м.Исторический музей3 2 м.Площадь Конституции4 3

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психолога Кулиш Натальи дает клиентам возможность разобраться в жизненных сложностях, восстановить психологическое здоровье и веру в себя. Прием осуществляет практикующий психолог, квалифицированный специалист.

Пациентам представлены такие услуги:

• консультативный прием психолога;
  • арт-терапия;
  • гештальт-терапия;
  • личностно-центрированная терапия;
  • телесно-ориентированная психотерапия;
  • психодрама;
  • работа с детьми и подростками;
  • помощь в решении личностных проблем;
  • семейные конфликты и взаимоотношения.

Преимущества частного кабинета — строгое соблюдение конфиденциальности, высокий уровень профессиональной подготовки специалиста, внимательное отношение к деталям.

Кабинет психолога Кулиш Натальи — это взвешенный и грамотный подход к пациентам, использования различных приемов и техник психотерапии, умение слушать и помогать.

• Врачи

Кабинет психолога Кулиш Натальи, цены на услуги:

• Консультация психолога 400

Наталья, спасибо вам большое за помощь. Мы из Луганска, после пережитого у сына появилось много страхов. Спасибо, что помогли справиться с этой проблемой и подсказали, как мне себя вести с ним. Вы очень хороший специалист. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Хотела поблагодарить вас, Наталья, за встречу. Обратилась с проблемой игровой зависимости сына- подростка. Приехали вместе с сыном ( Мы не из Харькова). Для него это была неожиданность ( боялась , что если скажу, что едем к психологу, то он не поедет). Была удивлена , насколько быстро вы , Наталья, нашли с ним общий язык и расположили его к беседе. С вашей помощью удалось впервые, за долгое время, поговорить с сыном по душам и посмотреть на наша с ним отношения его глазами. Я многое что поняла и увидела свои ошибки. После встречи с вами , сын стал намного меньше времени проводить за компьютером, стал помогать мне, да и отношения у нас с ним улучшились . Спасибо большое, что за одну встречу вы смогли сделать для нас так много. Очень рекомендую вас , как замечательного специалиста.
Спасибо огромное, Наталье Анатольевне за помощь в решении проблемы, уделенное время, ответы на вопросы, терпеливые разъяснения и рекомендации! Вы помогли мне разобраться в себе и увидеть со стороны себя и увидеть, как я общаюсь с сыном . Мне многое стало ясно. Вы очень хороший специалист.
Юля
Обращалась за помощью к Кулиш Наталье, когда были проблемы с сыном. Он абсолютно не слушался меня, поэтому решила принять более строгие меры. Как только начали ходить к психологу, отношение сына к такой терапии изменилось с негативного на более позитивное. На занятиях действительно интересно. Спасибо за найденный подход к моему ребенку.

Врачи клиники Кабинет психолога Кулиш Натальи

Кулиш Наталья Анатольевна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.