Врачи в Харькове (метро Алексеевская)

Екатерина
Очень внимательный врач, предварительный диагноз поставила точно после первого приема. Лечение прошло успешно, на любые вопросы получала ответы.
Дарина
Была на приеме, осталась очень довольна! Мне дали четкие и исчерпывающие ответы на мои вопросы!!! Всем советую!
Игорь
Рекомендую хороший специалист Рекомендую хороший доктор
Вячеслав
Отличный спец, мои рекомендации !
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Консультация тільки онлайн 550
Инфекционист
Врач занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний. Принимает взрослых и детей с гельминтозом, вирусными гепатитами, дифтерией, скарлатиной, инфекционным мононуклеозом, ветрянкой, вирусным менингитом и другими патологиями. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием19 онлайн записей
Эндокринолог
Врач специализируется на выявлении и комплексном лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с адреногенитальным синдромом, тиреотоксикозом, узловым зобом, сахарным диабетом и ожирением. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Стоматолог
Мария Геннадьевна занимается терапевтическим лечением болезней ротовой полости: кариес, пульпит, флюороз, пародонтоз, пародонтит, гингивит и т.д. Врач проводит эстетическую реставрацию зубного ряда, отбеливание зубной эмали. Составляет индивидуальные планы профилактических процедур.
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит медикаментозное лечение эрозии шейки матки. Выполняет кольпоскопию. Консультирует по вопросам подбора контрацепции. Лечит кандидоз, вагинит, гиперплазию эндометрия, эндометриоз, климакс и другие болезни.
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог-ортодонт
Оксана Ярославовна специализируется в области ортодонтии. Предоставляет консультационно-диагностические услуги. Врач проводит подбор кап, установку брекет-систем, элайнеров Invisalign. Занимается исправлением дефектов прикуса и аномалий зубо-челюстного аппарата.
Стоматолог-ортопед, хирург
Руслан Григорьевич специализируется в области стоматологической ортопедии и хирургии. Занимается протезированием на имплантах, удалением ретинированных и дистапированных зубов. При необходимости проводит хирургическое лечение тканей пародонта.
Врач-специалист по функциональной диагностике, кардиолог
Терапевт
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний терапевтического профиля. Проводит профилактические медицинские осмотры. Занимается оформлением больничных листов и справок. Лечит ОРВИ, грипп, бронхиальную астму и бронхит, тонзиллит, отит, кожные высыпания, холецистит, аритмию и гипертоническую болезнь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, эндоскопист
Врач занимается лечением различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет герниопластику, гастростомию, гастроэнтеростомию и панкреатэктомию. Проводит удаление полипов в желудке и другие операции. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ внутренних органов и компьютерную томографию.
Записаться на прием2 онлайн записи