Анестезиологи Харькова

Консультация анестезиолога в клинике «МЦ Вікторія» 300 грн
Лидия
У меня аллергия и непереносимость разных препаратов. И только благодаря знаниям и опыту Олега Юрьевича удалось подобрать для меня подходящую анестезию. Операция и обезболивание прошли без проблем.
Анестезиолог, реаниматолог
Врач специализируется на терапии неотложных состояний в педиатрии, детской онкогематологии, детской пульмонологии, детской нефрологии. Выполняет общее обезболивание у детей. В работе использует афферентные методы лечения (гемодиализ, плазмаферез, цитаферез крови). Проводит лекции и тренинги по неотложным состояниям и трансфузиологии.
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог, специалист функциональной диагностики, занимается обнаружением и лечением заболеваний сердца и сосудистой системы, в том числе врожденных. Имеет высшую квалификационную категорию. В совершенстве владеет методами инструментальной диагностики работы сердца: ЭКГ, суточный мониторинг по методу Холтера, стресс-тесты и т.д.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Токсиколог, анестезиолог
Врач занимается очищением крови аппаратными методами (дискретный плазмаферез, аппаратный плазмаферез, гемосорбция, плазмолифтинг, ультрафиолетовое облучение крови). Успешно лечит бронхиальную астму, ХОБЛ, псориаз, ревматоидный артрит, цирроз печени, системные васкулиты, подагру, инфекции мочевыводящих путей и патологический климакс.
Записаться на прием7 онлайн записей