Логопеды Харькова

Консультация логопеда-дефектолога в клинике «Апельсин» 600 - 900 грн
Консультація логопеда (первинна) в клинике «Мамин Дом» 350 - 400 грн
Ольга Петровна
Не знаю, как и благодарить Марину Вячеславовну. Дочка стала лучше учиться, завела друзей, и дома исчезли ссоры.
Катерина
У нас в стране, сами знаете, не принято по психологам ходить. Да я и сама сомневалась сначала. Но это на самом деле необходимая помощь! Без специализированной поддержки и не знаю, как бы мы справились. Спасибо огромное!
Помогла улучшить произношение букв ребенку, теперь у него больше нет комплекса.
Вероника
Спасибо за рекомендации!
Богдан
Врач помог ребенку справиться с заиканием. Уже более двух лет проблема не возвращается.
Зоя
Лечились у этого доктора с пятилетнего возраста. Сечас проблем нет. Очень хороший логопед.
Психолог, Логопед
Специалист занимается лечением тревожности, нервозности и панических атак, диагностикой устной речи и коррекцией нарушений речи. Проводит логопедический и зондовый массажи. Помогает пациентам преодолеть страхи и неуверенность в себе. Работает со взрослыми, детьми и подростками.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Логопед-афазиолог
Детский и взрослый логопед-афазиолог. Лечит речевые нарушения у детей и взрослых.
Записаться на прием2 онлайн записи
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
Логопед-дефектолог, ABA-терапист
Логопед-дефектолог высшей категории, оказывает помощь пациентам с нарушениями письменной и устной речи. Проводит консультационные прием для детей и взрослых. Занимается коррекцией дизартрии, дислалии, афазии, алалии. Также Юлия Михайловна проводит терапевтические беседы с пациентами, страдающими аутизмом, осуществляет занятия для людей с проблемой заикания. Доктор помогает детям с задержкой в развитии быстрее освоить письменную речь, научиться правильно произносить звуки.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2