Инфекционисты Харькова

Консультация инфекциониста в клинике «Каб. Андрусович» 550 - 2500 грн
Консультация инфекциониста в клинике «ЦМЕІ» 350 - 450 грн
Консультация инфекциониста Андрусович в клинике «Хоум Клиник (HomeСlinic), медицинский центр» 350 - 500 грн
Консультація інфекціоніста в клинике «ОН Клінік» 450 - 500 грн
Консультація інфекціоніста в клинике «ON Clinic» 400 - 450 грн
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Лиза
Очень хороший врач, знающий свое дело. Расписал курс лечения, который мне помог. Большое спасибо за эффективное лечение.
Ирина Георгиевна
Лиза
Юлiя
Валентина Сергiівна прекрасний Лікар! Справжній Лікар від Бога! дай Вам Боже здоров*я, благополуччя і всього найнайкращого! Ви мені врятували життя! дякую Вам велике!
Профессионал своего дела!!!и что самое главное с человеческим отношением!рекомендую!
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация тільки онлайн 550
Инфекционист
Врач занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний. Принимает взрослых и детей с гельминтозом, вирусными гепатитами, дифтерией, скарлатиной, инфекционным мононуклеозом, ветрянкой, вирусным менингитом и другими патологиями. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием16 онлайн записей
Инфекционист
Врач специализируется на лечении инфекционных вирусных заболеваний, таких как корь, краснуха, ветряная оспа, скарлатина, сальмонеллез, дизентерия, вирус Эпштейн-Барра, Цитомегаловирус и другие.
Записаться на прием16 онлайн записей
Инфекционист, гепатолог
Врач с обширным опытом диагностики инфекционных заболеваний. Неоднократная участница европейских и всеукраинских конференций по изучению и лечению инфекционных заболеваний.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Инфекционист
Врач со значительным опытом диагностики и лечения инфекционных заболеваний. Постоянно совершенствует свои знания, участвует в профильных стажировках.
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр, инфекционист детский
В компетенции специалиста диагностика, лечение и профилактика заболеваний, вызванных вирусами, бактериями, патогенными грибами и гельминтами (глистами), патронаж новорожденных, консультирование родителей по поводу ухода и развития, кормления малыша, плановые осмотры, вакцинопрофилактика, оформление справок.