Врачи инфекционисты в Харькове

Консультация инфекциониста в клинике «ЦМЭИ» 300 грн
Консультация инфекциониста (доктор медицинских наук, профессор) в клинике «МДЦ Нейрон» 380 грн
Консультация инфекциониста в клинике «каб. Андрусовича» 200 - 500 грн
Инфекционист
Вызов врача на дом
Валентина Сергеевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике инфекционных болезней. Доктор проводит консультативный прием, забор материала для исследований, составляет индивидуальные схемы лечения. Лечит хронические вирусные гепатиты В и С, цирроз печени, болезнь Лайма, TORCH-инфекции, кишечные инфекции, паразитарные заболевания, лимфаденопатии и др.
Игорь
Очень приятными внимательный доктор! Профессионал своего дела, в наше время очень мало таких, обращайтесь 100% не пожалеете!
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Андрусович Инна Владимировна – инфекционист, врач высшей категории. Опыт работы 11 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Андрей
30 мая '18г.
Спасибо огромное Вам Инна Владимировна. Осмотрела меня, рассказала как можно помочь в моей ситуации. И уже через неделю мне намного стало легче. Я очень рад что такие врачи у нас существуют.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24