Врачи инфекционисты в Харькове

Консультация инфекциониста (доктор медицинских наук, профессор) в клинике «МДЦ Нейрон» 310
Консультация инфекциониста в клинике «ЦМЭИ» 200
Гастроэнтеролог
Ермолаев Дмитрий Николаевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.
Ирина Анатольевна
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Иммунолог, Инфекционист
Доктор Нартов П. В. специализируется на лечении заболеваний иммунного и инфекционного характера. Врач высшей категории проводит исследования, направленные на выявление заболеваний, вызванных ослаблением иммунной системы. Специалист предоставляет услуги по лечению крапивницы, конъюнктивита, аллергического дерматита и других болезней этого профиля, контролируя состояние пациента с момента постановки диагноза до полного выздоровления.
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Терапевт
Врач Тилинина Наталия Александровна, терапевт второй категории. Применяет методы озоно- и гирудотерапии. Осуществляет диагностику и лечение различных инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит терапию бронхиальной астмы и вегетососудистой дистонии.
Татьяна Григорьевна
Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.
Запорожье ул. Брюллова, 6
Педіатр
Вызов врача на дом
Лікар-педіатр загальної практики, спеціалізується на лікуванні хвороб внутрішніх органів у дітей, починаючи з народження і до повноліття. Ольга Мирославівна має досвід навчання та роботи у провідних закладах Німеччини та США, включаючи Гарвардську школу, Бостон (США).
Марія
Дуже вдячна Ользі Мирославівні за надану допомогу. Здоров’я дитини — це найголовніше и лікар Тичківська це добре розуміє.
Консультация від 700 грн.
Терапевт, Врач семейной медицины
Врач-терапевт первой категории, специалист в области семейной медицины. Проводит профилактические и диагностические осмотры для пациентов разных возрастов, на основе собранного анамнеза составляет индивидуальный план лечения для каждого больного. Занимается терапией нарушений ЖКТ и мочевыделительной системы, оказывает помощь при обострении хронических недугов. Кроме того, Людмила Владимировна компетентна в вопросах пульмонологии и кардиологии.
Тамара
Людмила Владимировна — наш семейный врач уже не первый год. За все время общения с этим доктором мы ни разу не усомнились в ее профессионализме.
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Педиатр
Врач-педиатр оказывает медицинскую помощь пациентам детского и подросткового возрастов. Консультирует и выписывает рекомендации. Проводит осмотры, составляет календарь вакцинации. Следит за развитием ребенка. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, паразитарные заболевания. Наблюдает малышей с хроническими патологиями.
Соломія
04 мая '16г.
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.
Педиатр, Заведующая педиатрическим отделением
Врач Каржинерова Елена Григорьевна магистр медицины, оказывает услуги в области педиатрии. Проводит консультации и профилактическую работу в вопросах здоровья ребенка, улучшения детского иммунитета. Занимается лечением гельминтозу, инфекционных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций. Проводит осмотр, диагностику пациентов ранней возрастной категории.
Влада
Наблюдаемся с сыночком у этого доктора практически с самого рождения. Хороший врач, консультирует в любое время и по любым вопросам.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент