Врачи инфекционисты в Харькове

Консультация инфекциониста в клинике «ЦМЭИ» 200 грн.
Консультация инфекциониста (доктор медицинских наук) в клинике «МДЦ Нейрон» 340 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Частный кабинет инфекциониста Блажко Валентины» 200 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Андрусович Инна Владимировна - инфекционист» 200 - 500 грн.
Иммунолог, Инфекционист
Доктор Нартов П. В. специализируется на лечении заболеваний иммунного и инфекционного характера. Врач высшей категории проводит исследования, направленные на выявление заболеваний, вызванных ослаблением иммунной системы. Специалист предоставляет услуги по лечению крапивницы, конъюнктивита, аллергического дерматита и других болезней этого профиля, контролируя состояние пациента с момента постановки диагноза до полного выздоровления.
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-19
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Инфекционист
Вызов врача на дом
Валентина Сергеевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике инфекционных болезней. Доктор проводит консультативный прием, забор материала для исследований, составляет индивидуальные схемы лечения. Лечит хронические вирусные гепатиты В и С, цирроз печени, болезнь Лайма, TORCH-инфекции, кишечные инфекции, паразитарные заболевания, лимфаденопатии и др.
Валерий
Супер доктор! Когда все надежды на выздоровление были потеряны, именно Валентина Сергеевна нас и спасла!!!Рекомендуем!
Инфекционист
Вызов врача на дом
Инна Владимировна специализируется на диагностики, лечении и профилактике вирусных и инфекционных заболеваний. Доктор лечит паразитарные инфекции, ветряную оспу, генитальный герпес, инфекционный мононуклеоз, болезнь Лайма, дизентерию, сальмонеллёз, корь, краснуху. Проводит лечение вирусных гепатитов, протекающих в хронической форме современными безинтерфероновыми схемами и консультирование лиц, отправляющихся в эндемические страны.
Здравствуйте! Зовут меня Ирина. Недавно у меня заболело горло, увеличились лимфоузлы и поднялась температура. Благодаря чудо-интернету я сама себе поставила диагноз: токсоплазмоз. И стала искать врача, который спасет мне жизнь. Опять-же чудо-интернет послал мне врача Андрусович Инну Владимировну, единственную, кто откликнулся на мой предсмертный крик души. Инна Воадимировна приняла меня черещ несколько часов после звонка всего в поликлинике в 19.30.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-19