Терапевты Харькова

Консультация врача терапевта в клинике «ОК Центр» 450 грн
Консультация терапевта в клинике «BABY LUCK» 280 - 300 грн
Консультация терапевта в клинике «ЦМЕІ» 250 - 350 грн
Консультация онлайн терапевт Кожемяка Д.Н в клинике «Центр Артемчука» 250 грн
Консультация врача превентивной медицины в клинике «Age and Beauty Control Clinic» 400 - 1500 грн
Консультация терапевта в клинике «Dr. Isaenko» 700 грн
Консультация терапевта в клинике «Хоум Клиник (HomeСlinic), медицинский центр» 500 грн
Наблюдаемся у нее всей семьей и горя не знаем)) Прекрасный терапевт, всегда знает что делать, как лечить или к кому направить)
Благодарю ее за помощь
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация тільки онлайн 550
Эндокринолог, терапевт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринологической системы, ведет прием пациентов как врач-терапевт. Принимает пациентов с сахарным диабетом, ожирением, акромегалией и половой дисфункцией. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы. Выезжает на дом к пациентам.
Консультация 600/500 грн.
Терапевт, эндокринолог, физиотерапевт.
Ведет амбулаторный прием, осмотр и опрос пациентов, составление анемнеза, применяет консервативное лечение при заболеваниях внутренних органов острого и хронического характера.
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.
Терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Для уточнения диагноза назначает рентген, УЗИ и лабораторные анализы. Принимает пациентов с бронхитом, пневмонией, бронхиальной астмой, гастритом, пищевыми отравлениями, анемией, циститом и отитом.
Терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с отитом, тонзиллитом, гастритом, пиелонефритом, анемией, бронхитом, нарушениями сердечного ритма, пищевыми отравлениями и другими патологиями.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется в области терапии и гастроэнтерологии. Лечит гастродуоденит, абсцесс кишечника, аллергический гастрит, дивертикул желудка, дискинезию пищевода и функциональные расстройства желудка. Принимает пациентов с болью и неприятными ощущениями в области живота, изжогой, тошнотой.
Записаться на прием43 онлайн записи
Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Специалист проводит диагностику и лечение патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется на эндоскопии. В течение 16 лет успешно лечит гастрит, гепатит, холецистит, язву желудка и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с тяжестью в области живота, тошнотой и рвотой.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Терапевт, Эндокринолог
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреоз, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Харьков ул. Барабашова, 6 м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Терапевт, нефролог
Врач-терапевт 1-ой категории, врач-нефролог 2-ой категории. Диагностика и лечение внутренних болезней, ОРВИ, пульмонологических, гастроэнтерологических, нефрологических заболеваний.