Терапевты Харькова

Консультация терапевта в клинике «Milner-Medikal» 360 - 545 грн
Консультация терапевта в клинике «МДЦ Нейрон» 400 грн
Консультация терапевта в клинике «Doctor.Kharkov» 260 - 350 грн
Валентина
Наблюдаемся у нее всей семьей и горя не знаем)) Прекрасный терапевт, всегда знает что делать, как лечить или к кому направить)
Галина
Благодарю ее за помощь
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Эндокринолог, Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Загребельская Анжела Валерьевна – эндокринолог, терапевт, специалист по ультразвуковой диагностике. Консультация эндокринолога, лечение сахарного диабета, лечение патологий щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, эндокринная гинекология, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ матки, придатков, УЗИ молочных желез.
Кардиолог, Терапевт
Анна Юрьевна специализируется в области терапии и кардиологии. Доктор лечит ишемическую болезнь сердца, артериальную гипертензию, сердечную недостаточность, аритмию, стенокардию, постинфарктные состояния, кардиомиопатии. Является членом многих Европейских кардиологических ассоциаций, имеет научное звание, большое количество научных работ.
Терапевт, эндокринолог, физиотерапевт.
Ведет амбулаторный прием, осмотр и опрос пациентов, составление анемнеза, применяет консервативное лечение при заболеваниях внутренних органов острого и хронического характера.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Специалист проводит диагностику и лечение патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется на эндоскопии. В течение 16 лет успешно лечит гастрит, гепатит, холецистит, язву желудка и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с тяжестью в области живота, тошнотой и рвотой.
Терапевт
Вызов врача на дом
Проводит консультации с осмотром по органам и системам, назначает необходимые дополнительные обследования и лечение. Владеет навыками электрокардиографии.
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется в области терапии и гастроэнтерологии. Лечит гастродуоденит, абсцесс кишечника, аллергический гастрит, дивертикул желудка, дискинезию пищевода и функциональные расстройства желудка. Принимает пациентов с болью и неприятными ощущениями в области живота, изжогой, тошнотой.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, специалист высшей категории, осуществляет детальную диагностику пищеварительной системы, занимается лечением профильных заболеваний, ведет пациентов с острыми и хроническими патологиями ЖКТ. В компетенции специалиста осмотр пациента, назначение исследований, определение диагноза, назначение медикаментозного лечения, контроль за динамикой выздоровления.
Кардиолог, Терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением сердечно-сосудистых патологий. Также принимает пациентов с заболеваниями пищеварительной и дыхательной систем. Лечит аритмию, гипертоническую болезнь, стенокардию, инфаркт миокарда, ишемическую болезнь сердца. Проводит расшифровку ЭКГ.
Терапевт, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Доктор Коноваленко Татьяна Николаевна специализируется в области терапии. В работе практикует индивидуальный подход, профессионализм и доброжелательность. Диагностирует и лечит недуги органов дыхания, сердечно-сосудистый патологии, нарушения работы мочевыделительной системы и ЖКТ. Кроме того занимается подтверждением или опровержением сомнительных диагнозов, выражает второе мнение на основании предоставленных обследований.