Врачи стоматологи в Харькове

Консультация стоматолога в клинике «ЦМЭИ» 50 - 100
Консультация ортодонта в клинике «Центр Артемчука» 100
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач стоматолог-хирург, имплантолог первой категории. Оказывает услуги по хирургической стоматологии, выполняет удаление зубов различной сложности, проводит имплантацию зубов. Окончил стоматологический факультет Харьковского Государственного Медицинского Университета.
Юрий
Вырывал запущенный зуб у Якименко Руслана Олеговича. Врач сделал свою работу добросовестно. Это был мой первый выдернутый зуб, поэтому нервничал, но спасибо доктору - успокоил и максимально безболезненно удалил этот несчастный зуб. Сейчас задумался об имплантации. Если всё же решусь, то только к этому врачу. Кто ищёт специалиста для удаления зуба, рекомендую!
Стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед. Специализируется на протезирование зубув с использованием имплантатов, применение имплантологического лечения при заболеваниях, связанных с дефицитом костной ткани в челюсти, остеоплатика, регенерация костной ткани.
Лидия
Все понравилось. Рекомендую.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог-хирург, специализируется на удаление зубов любой сложности, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, пластика уздечки языка и верхней губы, также удаление молочных зубов.
доктор от бога.удалил зуб сложный за 5 минут и без боли.спасибо Вам за вашу работу
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется на пломбирование зубов, очищение и отбеливание зубной эмали современными методиками, качественном ортопедическом лечение, протезирование зубов и художественной реставрации.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, владеет всеми методами (пломбирование, реставрация и т.д.) терапевтического лечения зубов, эстетическое протезирование, съемное и несъемное протезирование и художественной реставрацией зубов .
Нина
Спасибо за помощь! Теперь буду обращаться только к Вам.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Владеет высокоэстетичные методы художественной реставрации зуба, лечением кариеса, работа с фотополимерными и стеклоиономерными пломбами, новые илечение эрозии зубной эмали, гиперчувствительности зубов, Вектор-терапия.
Отличный специалист, который действительно знает свое дело!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, лечит различные заболевания полости рта, такие как стоматит, гингивит, парадонтоз и проводит профилактику этих заболеваний.
Вера
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, проводит ортопедическое лечение, протезирование на имплантатах, современную дентальную имплантацию, оказывает стоматологическую хирургическую помощь.
Хороший врач. Рекомендую!
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог терапевтического и ортопедического профиля, является высококвалифицированным гигиенистом и стоматологом-терапевтом. Специализируется на новых методах реставрации с использованием инновационных материалов, пломбировании зубов при кариесе, отбеливании эмали. Занимается протезированием зубов.
Галина
Квалифицированный специалист, приятный человек. Лечение быстрое и безболезненное. Спасибо.
Стоматолог-пародонтолог
Доктор стоматолог-пародонтолог, терапевт, занимается установкой фотополимерных и стеклоиономерных пломб, вектор-лечении заболеваний десен, проводит эндодонтическое лечение и художественную реставрацию зубов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.
Олег
Шикарный доктор. Рекомендую.