Врачи стоматологи в Харькове

Консультация ортодонта в клинике «Центр Артемчука» 100 грн.
Консультация стоматолога в клинике «ЦМЭИ» 100 грн.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач высшей категории Калашник Владимир Николаевич специализируется в области стоматологии и ортопедии. Доктор занимается лечением корневых каналов зуба, кариеса, отбеливанием зубов. Специализируется на протезировании разной сложности.
Нет таких проблем по части стоматологии, чтобы Калашник с ними не справился. Я уже у Владимира Николаевича больше года лечусь. За это время доктор привел мои зубки в полный порядок – голливудская улыбка «отдыхает»!
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, лечит различные заболевания полости рта, такие как стоматит, гингивит, парадонтоз и проводит профилактику этих заболеваний.
Нина
Была у доктора на приеме. Приятный мужчина, аккуратно выплняет свою работу.
Стоматолог-ортопед, ортодонт
Врач Перепелкин Денис Сергеевич специализируется в области ортодонтии. Доктор занимается выравниванием зубов с помощью брекетов, пластинок или кап. Специализируется на исправлении прикуса зубов.
Валентин
Денис Сергеевич - отличный специалист. Рекомендую.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, имеет высшую квалификационную категорию в области ортопедической стоматологии. Проводит полный комплекс процедур по зубному протезированию, включая обработку ротовой полости и предварительную имплантацию. Делает слепки, выполняет персональное моделирование искусственных костных образований. Занимается вопросами аномалий форм и размеров зубов, устанавливает коронки из металлокерамики. Принимает пациентов с проблемой адентии и составляет индивидуальную схему лечения этого недуга.
Наталия
11 мая '17г.
Отличный стоматолог
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, владеет всеми методами (пломбирование, реставрация и т.д.) терапевтического лечения зубов, эстетическое протезирование, съемное и несъемное протезирование и художественной реставрацией зубов .
Нина
Спасибо за помощь! Теперь буду обращаться только к Вам.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог-хирург, специализируется на удаление зубов любой сложности, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, пластика уздечки языка и верхней губы, также удаление молочных зубов.
Спасибо большое Владимиру Васильевичу.Все прошло быстро и совсем не больно.Руки золотые.И хочу отметить ассистентку,правда имени не знаю,переживала как за себя.Отношение супер.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач второй категории Ватралик Вадим Владимирович занимается лечением паталогии зубов, кариеса. Специализируется на всех видах протезирования зубов: керамические и металлокерамические короноки на зубы, бюгельное протезирование, нейлоновые протезы.
Люба
У Ватралика уже давно обслуживаюсь. Радует, что Вадим Владимирович не только профессионально реагирует на жалобы пациента, но и готов всегда проконсультировать по специальным вопросам. Доверяю ему безоговорочно!
Консультация от 50 грн.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется на пломбирование зубов, очищение и отбеливание зубной эмали современными методиками, качественном ортопедическом лечение, протезирование зубов и художественной реставрации.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Владеет высокоэстетичные методы художественной реставрации зуба, лечением кариеса, работа с фотополимерными и стеклоиономерными пломбами, новые илечение эрозии зубной эмали, гиперчувствительности зубов, Вектор-терапия.
Яна
Лечу зубы у Виктории Викторовны уже третий год. Очень довольна.
Стоматолог-пародонтолог
Доктор стоматолог-пародонтолог, терапевт, занимается установкой фотополимерных и стеклоиономерных пломб, вектор-лечении заболеваний десен, проводит эндодонтическое лечение и художественную реставрацию зубов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.
Олег
Шикарный доктор. Рекомендую.