Врачи стоматологи в Харькове

Консультация ортодонта в клинике «Центр Артемчука» 100
Консультация стоматолога в клинике «ЦМЭИ» 100
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач высшей категории Калашник Владимир Николаевич специализируется в области стоматологии и ортопедии. Доктор занимается лечением корневых каналов зуба, кариеса, отбеливанием зубов. Специализируется на протезировании разной сложности.
Нет таких проблем по части стоматологии, чтобы Калашник с ними не справился. Я уже у Владимира Николаевича больше года лечусь. За это время доктор привел мои зубки в полный порядок – голливудская улыбка «отдыхает»!
Стоматолог-ортопед, ортодонт
Врач Перепелкин Денис Сергеевич специализируется в области ортодонтии. Доктор занимается выравниванием зубов с помощью брекетов, пластинок или кап. Специализируется на исправлении прикуса зубов.
Валентин
Денис Сергеевич - отличный специалист. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, лечит различные заболевания полости рта, такие как стоматит, гингивит, парадонтоз и проводит профилактику этих заболеваний.
Вера
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог-хирург, специализируется на удаление зубов любой сложности, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, пластика уздечки языка и верхней губы, также удаление молочных зубов.
доктор от бога.удалил зуб сложный за 5 минут и без боли.спасибо Вам за вашу работу
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, имеет высшую квалификационную категорию в области ортопедической стоматологии. Проводит полный комплекс процедур по зубному протезированию, включая обработку ротовой полости и предварительную имплантацию. Делает слепки, выполняет персональное моделирование искусственных костных образований. Занимается вопросами аномалий форм и размеров зубов, устанавливает коронки из металлокерамики. Принимает пациентов с проблемой адентии и составляет индивидуальную схему лечения этого недуга.
Ян
Решился на полное протезирование, теперь улыбаюсь во все тридцать два))
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, владеет всеми методами (пломбирование, реставрация и т.д.) терапевтического лечения зубов, эстетическое протезирование, съемное и несъемное протезирование и художественной реставрацией зубов .
Нина
Спасибо за помощь! Теперь буду обращаться только к Вам.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач второй категории Ватралик Вадим Владимирович занимается лечением паталогии зубов, кариеса. Специализируется на всех видах протезирования зубов: керамические и металлокерамические короноки на зубы, бюгельное протезирование, нейлоновые протезы.
Люба
У Ватралика уже давно обслуживаюсь. Радует, что Вадим Владимирович не только профессионально реагирует на жалобы пациента, но и готов всегда проконсультировать по специальным вопросам. Доверяю ему безоговорочно!
Консультация от 50 грн.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется на пломбирование зубов, очищение и отбеливание зубной эмали современными методиками, качественном ортопедическом лечение, протезирование зубов и художественной реставрации.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Владеет высокоэстетичные методы художественной реставрации зуба, лечением кариеса, работа с фотополимерными и стеклоиономерными пломбами, новые илечение эрозии зубной эмали, гиперчувствительности зубов, Вектор-терапия.
Отличный специалист, который действительно знает свое дело!