Стоматологи Харькова

Консультация ортодонта в клинике «Центр Артемчука» 100 грн
Консультация стоматолог в клинике «ЦМЕІ» 250 грн
Консультация специалиста первичная (врач парадантолог) в клинике «Беатріс» 100 - 200 грн
Консультація, огляд пацієнта в клинике «Європейська стоматологія» 200 - 400 грн
Консультація, огляд стоматолога в клинике «Мамин Дом» 400 грн
3-й та подальший огляд , консультація чи корегування з ініціативи пацієнта (30 хвилин ) в клинике «Гранд Стоматологія» 500 грн
Лариса
Елена Александровна — прекрасный специалист, которая помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания ротовой полости. Большое спасибо за оказанную помощь.
Денис
Рекомендую. Очень вежливый врач, все делает аккуратно и безболезненно.
Геннадий
Я очень доволен результатом. Жаль только, что не решился сходить к стоматологу раньше.
Нина
У Толкунова меня устраивает все – отношение, качество, стоимость услуг. Александр, если уж берется, то делает работу на совесть. Поверьте, я знаю что говорю - не один раз на приеме у этого стоматолога побывала.
Алексей
Шикарный врач, буду рекомендовать родственникам.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Стоматолог-имплантолог, хирург, эндодонт, ортопед
Стоматолог-имплантолог, хирург, эндодонт, ортопед. Доктор философии медицинских наук Ph.D Член Объединения стоматологов-ортопедов и зубных техников Украины и Ассоциации имплантологов Украины Специализируется на имплантации зубов, удалении зубов, лечении корневых каналов с применением микроскопа. Проводит лечение периодонтита и пульпита. Проводит ортопедическое лечение зубного ряда.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-ортопед, терапевт. Специализируется на художественной реставрации зубов по винирной технике, лечении кариеса, отбеливании зубов, профессиональной чистке зубов. Занимается ортопедическим воспроизведением зубного ряда.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Стоматолог-ортопед, хирург
Олег Николаевич Тютюма специализируется в области стоматологической хирургии и ортопедии. Ведет консультатично-диагностический прием. Занимается протезированием любой сложности. Выполняет зубосохраняющие процедуры. Врач проводит хирургическую терапию пародонтита.
Стоматолог-хирург
Врач-стоматолог-хирург-имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Стоматолог
Врач специализируется на эндодонтии (лечении корневых каналов). Кроме того, Светлана Евгеньевна проводит диагностику и терапию кариеса, пульпита, периодонтита, флюороза эмали, гиперестезии, некроза твердых тканей и патологической стираемости зубов, клиновидного дефекта, гипоплазии эмали и т.д.
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13 м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматолог-ортодонт детский
Врач специализируется на исправлении прикуса у детей с помощью пластинок и брекетов. Занимается удалением молочных зубов, реставрацией зубов. Лечит кариес, пульпит, пародонтит, смещение прикуса, пародонтоз, алиментарную недостаточность кальция и гингивит. В работе использует современные стоматологические материалы.
Стоматолог
Мария Геннадьевна занимается терапевтическим лечением болезней ротовой полости: кариес, пульпит, флюороз, пародонтоз, пародонтит, гингивит и т.д. Врач проводит эстетическую реставрацию зубного ряда, отбеливание зубной эмали. Составляет индивидуальные планы профилактических процедур.
Стоматолог-ортопед, хирург
Врач предоставляет консультационно-диагностические услуги. Проводит индивидуальный подбор оптимальных вариантов протезирования (в том числе непрямые виниры и низкотемпературная LFC керамика), устанавливает импланты, занимается косметическим протезированием. Ольга Александровна имеет большой практический опыт в области ортопедии и хирургии.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на терапевтической стоматологии. Выполняет профессиональную гигиену зубов, лечение осложненного и неосложненного кариеса, эндодонтическое лечение, эстетическое восстановление зубов пломбировочными материалами. Анна Оганесовна лечит кариес и его осложнения, корневые каналы различной степени сложности. Проводит реставрацию зубов с помощью пломбировочных материалов, шинирование и протезирование зубов.
Стоматолог, Терапевт, Пародонтолог
Проводит профилактический осмотр ротовой полости, выполняет лечение заболеваний зубного ряда, заболеваний десен.