Сексологи Харькова

Консультация сексолога в клинике «Каб. Голобурда» 600 грн
Консультация сексолога в клинике «DOCTOR» 350 грн
Консультація лiкаря сексолога в клинике «МЦ Здоровья» 350 грн
Антон
Александр Михайлович моя личная фея, никто кроме меня о нем не знает, ровно, как и то, что я к нему периодически хожу. Именно благодаря ему, мой брак держится, а жена ничего не подозревает. Спасибо.
Евгений
Врач располагает к себе. Очень грамотный и понимающий
Валентин
Благодарю за помощь в решении мужских проблем. Зря я столько лет боялся идти к врачу.
Семен
Врач заслуживает только лестных отзывов. Кто проходил у него лечение, докажут это.
Стас
Отличный специалист, помагает многим.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Психотерапевт, Нарколог, Сексопатолог
Доктор специализируется в области психотерапии, наркологии и сексопатологии. Оказывает помощь пациентам с алкогольной и никотиновой зависимостями. Занимается коррекцией веса, лечением игромании, изменением жизненных установок, формированием навыков здорового образа жизни. В ходе лечения использует гипноз и индивидуальные сеансы психотерапии. Основной метод лечения----концентрированное целенаправленное внушение.С помощью такого внушения врач за один сеанс снимает у больного тягу к спиртному или табаку. Успешно лечит и другие формы зависимостей, в том числе игроманию. Доктор работает без выходных, все дни месяца рабочие. Принимает в частном медицинском кабинете строго конфиденциально,без очередей,без персонала.
Записаться на прием102 онлайн записи
Психиатр, психотерапевт, сексопатолог
Специалист проводит индивидуальные и семейные психологические консультации. Лечит расстройства пищевого поведения, тревожно-депрессивные расстройства и панические атаки. Для каждого пациента в индивидуальном порядке разрабатывает тактику лечения.
Сексолог, Уролог-андролог
Доктор Мацевитый Владимир Владимирович, специалист первой квалификационной категории, занимается лечением в области андрологии, урологии, сексопатологии. Проводит терапию эректильной дисфункции, мужского бесплодия, расстройств семяизвержения. Выполняет осмотр и консультации пациентов, назначает терапию простатита, нарушений мочеполовой системы, полового бессилия, энуреза, уретрита, психогенной импотенции.
Записаться на прием34 онлайн записи
Консультация 500/600 грн.
Венеролог, дерматолог, уролог, сексопатолог, сексолог
Врач Зайцев Олег Анатольевич анонимно проводит экспресс-диагностику заболеваний, передающихся половым путем. Также занимается диагностикой новообразований предстательной железы, проводит эффективное лечение лазером, ультразвуком мочеполовых заболеваний. Занимается лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы: простатита, уретрита, орхита и других, лечением аденомы предстательной железы. Доктор также помогает в восстановлении потенции, либидо / полового влечения без использования гормонов. Также в компетенции доктора лечение быстрой и затяжной эякуляции, бесплодия. С целью диагностики применяет УЗИ, уретроскопию. Предоставляемые услуги — ЛОД-терапия, бужирование уретры, массаж предстательной железы, инстилляции лечебных растворов в уретру, спермограмма, удаление кондилом, бородавок.
Уролог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических заболеваний. Принимает пациентов с простатитом, аденомой простаты, мужским бесплодием и эректильной дисфункцией. В работе использует современные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись