Леонов Андрей Васильевич

Хирург, Эндоскопист, Уролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент
Хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндоскопии и хирургии ХМАПО. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов общехирургического, сосудистого, урологического и проктологического профиля. Доктор ведет консультативный прием, проводит артроскопию, ФГДС, ректороманоскопию, цистоскопию. Занимается решением эстетической хирургии. Имеет более 80 научных трудов.

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Галина
Очень хороший, внимательный к пациенту, квалифицированный диагност. Делала узи коленных суставов. Рассказал из-за чего возникли боли и как начать лечение. Андрей Васильевич, огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Алевтина
Обследовалась у этого врача хирурга. Очень осталась довольна.
Очень квалифицированный диагност! Делала узи щитовидной железы. Быстро и точно! Спасибо.
Стефан Александров
Советую. Пришел на консультацию со снимками из Ситенко где сказали делать операцию. Снимки сказал мои хорошие чем меня просто шокировал. Предложил посмотреть на узи колено. Оперировать не надо уже старый :), порваны давно мениски и стерты, + бурсит. Выкачка воды а взамен вкачка лекарств. Помог одним уколом но обещал на год будет действовать, потом надо будет повторять.
Сергей П.
Пришел на консультацию с томографом. Был в трех больницах. За удаление полипа меньше 15 000 грн. цену не ставили. Искал где дешевле мжно сделать. Удаление полипа обошлось в этой клинике в 5 280 грн. За исследование полипа платил отдельно в областной больнице 200 грн. Не ощутил ни сложностей со здоровьем ни с кошельком. Очень благодарен.
Егор
Вены делал у него на одной ноге. 1500 грн. за операцию в кассу, +200 за узи вен. Если кто планирует операцию у него не делайте узи вен где то в другом месте, он захочет пересмотреть сам будете дважды делать одно исследование. Перевязки делал через день два. Первые две перевязки по моему были бесплатные.Остальные по символической цене на бинты. Таких цен как в Олимпийском нет реально нигде. Спасибо. Без записи не принимает категорически. Надо только звонить если хочешь попасть. Пару строк доктору тут черкнул в благодарность потому что ничего не взяли мимо кассы. Попал к нему через этот сайт тем более. Всем буду советовать.
Саша
Оперировал грыжу с сеткой у Леонова. Остался очень доволен. Обошлось лечение гораздо дешевле чем запросили в государственной больнице, получается что в частной клинике дешевле лечиться.
Антонина Семеновна
Рекомендую Леонова как хорошего хирурга проктолога. Спасибо за помощь, терпение и внимание в течении месяца до полного моего выздоровления. Очень удобно и комфортно было лечиться без отрыва от своей работы.
Вера.
Отличный хирург. Не больно.
Н.И.
Это прекрасный проктолог. Удаление полное геморроя и трещины мне обошлось по цене меньшей чем за 3 временных латексных кольца запрошенных другим врачом. Прошло уже более чем год после операции и чувствую себя хорошо. Всем даю рекомендацию т.к. соотношение цены и качества работы лучшее.
Александр Иванович
Попали по рекомендации к Леонову с локтем отца который распух больше чем 2-х литровая банка, спустя две недели после операции уже забыли за то что у нас было такое горе. Получили максимум внимания к нашей проблеме, у отца полностью рабочая осталась рука. Очень легкая рука у хирурга.
Николай
Хороший врач. Очень хорошо и быстро объясняет что происходит и какие есть варианты. Никаких левых оплат не было. Остался всем доволен. После его совета пойти и продублировать его мнение у нескольких специалистов хирургов по должности не менее заведующего отделения и выше, перед тем как решить что и у кого делать все таки вернулся к нему для проведения лечения.
Алла
Профессионал! Обратилась с болью в колене. Сделал УЗИ, во время которого все показал и понятно объяснил. Очень внимательный! Сделал укол в колено. Было очень страшно, но он сделал все в лучшем виде и совсем не больно оказалось. Побольше нам таких врачей! Спасибо Вам большое.
Вера
Делал операцию на груди. Обещал что не испортит и все будет красиво. ПРАВДА.
Николай
Огромную благодарность хочу высказать этому человеку,за его внимание и профессионализм.
Очень хороший специалист!!! И как человек тоже замечательный!
Михаил
Андрей Васильевич проводил мне операцию, все прошло без осложнений, сейчас чувствую себя замечательно. Спасибо доктору за огромную работу!
27 мая '16г.
Самый лучший доктор!!!

• 2002 г. — Харьковский национальный медицинский университет по специальности "Лечебное дело";
  • 2004 г. — интернатура по хирургии под руководством член-корр. НАМН Украины, д.м.н., проф. Лесового В.Н.;
  • 2007 г. — клиническая ординатура по хирургии;
  • 2010 г. — аспирантура по хирургии.

• 2012 г. — специализация по эндоскопии;
  • 2016 г. — специализация по организации и управлению охраной здоровья;
  • 2016 г. — специализация по контурной пластике.