Котенко Юлия Ивановна

Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.

Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8

Мария
Посещала курс сеансов психотерапии Юлии Ивановны: очень устала от собственных переживаний и бесконечных нервов, я студентка - дел всегда бесконечное количество, за всей своей загруженностью, будучи крайне переживательным человеком, даже и не заметила, как мои постоянные "нервы" переросли в что-то более серьёзное. Пришла к доктору уже с запущенным неврозом, на тот момент очень переживала, состояние было крайне напряженное: ни дня без стресса и нервов, срывов. Юлия Ивановна своим лечением спасла! Уже после начала лечения, я заметила, как мне становится гораздо лучше, легче и интересней жить! Замечательный психотерапевт! Рекомендую!
Иванна
Юлия Ивановна, спасибо, за то что вывели меня из депрессии!
Таня Х.
Была на групповой консультации, интересная практика. Обязательно приду еще раз!
Евгения
Врач помогла избавиться от агорафобии, теперь я меньше времени провожу дома. Моя жизнь стала налаживаться.
Константин
После групповых занятий у меня появилось желание жить. Я даже нашел новых друзей.
Александр
Регулярно посещаю сеансы, поскольку считаю, что профессиональная психотерапия должна быть частью жизни каждого человека. Рекомендую этого врача
Андрей
На сеансы психолога уговорила жена. Посещаю врача два раза в неделю, результат стал заметен почти сразу.
Мария
21 мая '16г.
Очень хороший психотерапевт!
Ева
21 мая '16г.
Детские страхи переросли в фобию. Близкие уговорили обратиться к психологу.Уже через несколько сеансов чувствуешь, что начинаешь излечиваться и становиться свободной