Котенко Юлия Ивановна

Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.

Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Ивановне за профессиональные качества, внимание и чуткое отношение. Это прекрасный грамотный специалист своего дела и хороший, душевный человек. Я очень довольна доктором, очень внимательно отнеслась лично к моей проблеме. На прием идешь без какого-либо страха и неудобства, из кабинета всегда выходишь на позитиве. Большое спасибо! Всем советую и рекомендую.
Андрей
Доктор отличный, все профессионально, по делу, был у ряда психоетрапевтов, при этом методика работы Юлии Ивановны нравится больше всего. Рекомендую!
По моему мнению - Юлия Ивановна – очень хороший психотерапевт. Благодаря ее помощи мне удалось избавиться от повышенной раздражительности и тревожности. Из-за постоянной занятости на работе, отсутствия полноценного отдыха стала очень нервной, срывалась на детях и муже. На сеансах психотерапии научилась контролировать себя, устранять тревогу и агрессию. Не хочу останавливаться на достигнутом, планирую пройти полный курс лечения, чтобы больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой.
Виктория
К Юлии Ивановне попала с тяжелым неврозом. Состояние было ужасное( До нее была еще у 3х психотерапевтов, никто мне не смог помочь. Уже потеряла всю надежду. Юлия Ивановна, мне очень помогла. Спасибо Вам огромное! Конечно все не только зависит от врача, важно еще желание меняться, научится изменять свое негативное мышление. Это совместная работа, которая дает положительный результат. Главное верить и работать над собой. Если есть желание избавится от невроза, и жить счастливой полноценной жизнью, Юлия Ивановна Вам в этом поможет.
К Юле Ивановне попала по совету подруги, которая сама тоже врач, но не могла справиться со своими личными проблемами.Для меня было важно, что рекомендует врач и я видела, что подруга "вернулась к жизни".Мне 34 года,последние несколько лет, после развода находилась в неврозе, беспокоила постоянны тревога, напряжение, страхи за здоровье.Самый большой страх был страх смерти.Я измучала всех близких и знакомых, но самостоятельно бороться с этим не смогла.Юля Ивановна назначила медикаменты( не психотропные), безрецептурные и курс сеансов .На данный момент лечение почти закончила.Сказать , что я довольна, это ничего не сказать)))Я счастлива, я радуюсь жизни, я избавилась от этого кошмара, который отправлял мне жизнь последние годы.После сеанса з кабинета Ю.И. я вылетала как на крыльях.Всем советую именно Ю.И. , проверила на себе, настоящий специалист творит чудеса.Сеансы бросать пока не хочу,хочу еще походить раз в две недели, так сказать для закрепления результата.Очень благодарна Юле Ивановне за реальную помощь.Кстати, это врач в третьем поколении,интеллигентная,очень приятная в общении женщина.Еще раз спасибо огромное!
Екатерина
Обратилась к врачу по совету знакомой и была приятно удивлена. Очень грамотная доктор, которая помогла мне справиться с моими проблемами в короткие сроки. Я очень благодарна ей за помощь!
Мария
Посещала курс сеансов психотерапии Юлии Ивановны: очень устала от собственных переживаний и бесконечных нервов, я студентка - дел всегда бесконечное количество, за всей своей загруженностью, будучи крайне переживательным человеком, даже и не заметила, как мои постоянные "нервы" переросли в что-то более серьёзное. Пришла к доктору уже с запущенным неврозом, на тот момент очень переживала, состояние было крайне напряженное: ни дня без стресса и нервов, срывов. Юлия Ивановна своим лечением спасла! Уже после начала лечения, я заметила, как мне становится гораздо лучше, легче и интересней жить! Замечательный психотерапевт! Рекомендую!
Иванна
Юлия Ивановна, спасибо, за то что вывели меня из депрессии!
Таня Х.
Была на групповой консультации, интересная практика. Обязательно приду еще раз!
Евгения
Врач помогла избавиться от агорафобии, теперь я меньше времени провожу дома. Моя жизнь стала налаживаться.
Константин
После групповых занятий у меня появилось желание жить. Я даже нашел новых друзей.
Александр
Регулярно посещаю сеансы, поскольку считаю, что профессиональная психотерапия должна быть частью жизни каждого человека. Рекомендую этого врача
Андрей
На сеансы психолога уговорила жена. Посещаю врача два раза в неделю, результат стал заметен почти сразу.
Мария
21 мая '16г.
Очень хороший психотерапевт!
Ева
21 мая '16г.
Детские страхи переросли в фобию. Близкие уговорили обратиться к психологу.Уже через несколько сеансов чувствуешь, что начинаешь излечиваться и становиться свободной