Кабинет психолога Котенко Ю. И.

7.3
Харьков, ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К)
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Пн — Пт: 09:00-20:00
Запись в клинику на сайте Likarni.com закрыта.
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

В специализированном учреждении “Частный кабинет психолога Котенко Ю.И” оказывается помощь при различных расстройствах психики.Приём ведёт кандидат медицинских наук.

Услуги, предоставляемые в клинике:

консультация профильного специалиста;

• выведение из депрессии и стресса;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей;
  • лечение тревоги, панических атак;
  • помощь в психических расстройствах, спровоцированных проблемами в семье;
  • лечение ВСД;
  • лечебная терапия при булимии или анорексии;
  • лечение расстройств сна и др.

Преимущества учреждения - анонимность, конфиденциальность, индивидуальный подход.

Месторасположение клиники - ул. Сумская, 77/79 (ст. метро Университет).

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет психолога Котенко Ю. И., цены на услуги:

• Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
  • Лечение маниакально-депрессивного синдрома МДП
  • Лечение бессонницы
  • Консультация психотерапевта 1 000
  • Консультация семейной пары 1 000

Отзывы и оценки клиники

Спасибо! Юлия Ивановна -прекрасный специалист, тактичный. То, что нужно было. Очень признательна за поддержку и оказанную мне помощь. Планирую продолжить при необходимости консультации.
Люда
Обратились к Юлии Ивановне по рекомендации знакомой и очень благодарна ей за это. Юлия Ивановна помогла разобраться в себе и принять взвешенные и оптимальные для меня решения. Меня волновал вопрос «эмоционального выгорания» на работе. Ситуация была на столько критичной, что я собиралась менять свое направление кардинально и «спасаться бегством». Помогла мне увидеть корень проблемы, расставить приоритеты и цели и, самое главное, выровнять мое эмоциональное состояние и задать для себя корректное отношение к работе. Я очень рада и довольна результатам! Юлия Ивановна , большущее Вам спасибо!
Ника
Жила в постоянной тревоге,много лет. периодами накатывали панические атаки, но я с ними справлялась, лечилась, но снова все по кругу повторялось .Обращалась с неврологам,результаты временные и последующее, только усиление препаратов. Когда обратилась к психотерапевту, была удивлена, что вместо лечения моей тревоги и лекарства, мы занимались самооценкой. Через какое-то время начала замечать, что по мере того, как решались мои личные проблемы,внутренняя скованность и закомплексованность, тревога постепенно уходила. Я стала забывать о ней все чаще.Теперь я уже твердо поверила, что в моей жизни все будет хорошо. Спасибо Вам Юлия Ивановна, я как заново родилась!Кто сомневается или страх есть посетить психотерапевта-- совет,сделайте этот шаг,он перевернет вашу жизнь к лучшему!
Александр
Спасибо большое Юлии Ивановне, в трудный момент очень помогла справиться во время семейных трудностей . Со всеми проблемами справился благодаря семейным консультациям.
Шагая по жизни, я обычно свои проблемы решала сама, но наступил такой пик, когда уже нужна была помощь профессионала. Впервые обратилась к психотерапевту. С первого приема ощутила эмоциональную помощь и облегчение. При последующих посещениях удалось разрешить вопрос. Осталась очень довольна и результатом и самим процессом. Особенно понравилось, что Юлия Ивановна не навязывает свои варианты решения вопроса, а ведет работу в направлении помощи пациенту найти путь решения вопроса, который будет самым лучшим для него самого. Благодарю!
Екатерина
Хочу оставить отзыв о работе с психотерапевтом. На прием пришла с кучей страхов, комплексов,неуверенностью. Юлия Ивановна разложила всю мою жизнь по полочкам, рассказа какие ошибки допускаю, от этого и столько внутри накопилось и укоренилось. После курса ,я осталась очень довольна результатом, качественными изменениями в своей жизни и просто обретением спокойствия и уравновешенности. Врач показала мне мои ошибки и помогла пересмотреть отношения к себе и к работе. Многие думают, стоит ли идти к психологу- могу сказать, что врач не даст волшебной таблетки и не скажет — «поступать так, а не иначе», но поможет разобраться в себе и тогда ответы придут сами собой. Если снова возникнуть какие то препятствия или возникнет тупик в жизни, я обязательно вернусь к Вам, так как с Вашей помощью поняла, что обращаться к психологу не стыдно, а результат стоит того. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Пришла к Юлии Ивановне в полном состоянии не ресурса и апатии. Было чувство, что запуталась в жизни, понимания "Кто я?" и "Чем хочу заниматься". Всего несколько встреч с врачом помогли вернутся в ресурсное состоянии и желания творить. Больше всего понравилось, что все индивидуально и работа идет по моему запросу. Я люблю решать проблемы быстро и Юлия Ивановна обнадежила, что не надо будет ходить 1,5 года на терапию, чтобы решить мою задачу. Хотя другие специалисты предлагали свои услуги от 10 встреч и более :) Огромная благодарность за профессионализм, индивидуальны подход и кропотливый труд в нашей совместной работе. Не всегда было легко, но однозначно этого того стоило. Я теперь точно знаю к кому идти, если на жизненном пути возникли трудности. И вам рекомендую всем )
Nina
Очень грамотный и компетентный доктор! Все очень понравилось. Очень помогла с неврозом без сильных препаратов. Лишних , не нужных сеансов не проводит. Сеансы психотерапии вообще оставили много положительных эмоций. Рекомендую обращаться именно к этому доктору! После визита к Юлии Ивановне смотрю на мир другими глазами!
Обратилась к Юлии Ивановне чуть больше года назад с несколькими проблемами сразу(нарушение сна,раздражительность,навязчивые мрачные мысли,беспричинные страхи и т.д.).Юлия Ивановна поставила диагноз и назначила лечение-медикаментозное и сеансы психотерапии.Сейчас чувствую себя великолепно-хорошо сплю,перестали досаждать мрачные мысли,если что-то и раздражает,то быстро проходит,нет беспричинных страхов,ушли темные сны!Несколько лет была опухоль в груди(доброкачественная)- она исчезла!Я очень довольна,что попала на лечение именно к ней!Врач замечательный!Высококвалифицированный специалист,вежливая,тактичная,отзывчивая!Я чувствую себя другим человеком,живу полной,счастливой жизнью,радуюсь каждому дню!
Екатерина
Благодарна Юлии Ивановне, что после ее сеансов ушел страх езды в метро и много других страхов, появились силы и цели для будущего,появилось желание двигаться дальше и в голое уже много проектов и планов (с минимальным списком лекарств) Рекомендую!
Юлие Ивановне огромное спасибо!! Никакого длинного полотна со списком мед препаратов. После пройденного курса сеансов, готова горы свернуть!!
Обратилась с проблемой к Юлии Ивановне по совету невролога, очень понравилось, за один прием разложила все по полочкам и ответила на все вопросы. Рекомендую, хожу на сеансы сейчас, для полного восстановления, было пока пару приемов,но действие уже ощутимо очень значительно. Меня радует это, благодарю за точное определение диагноза и эффективное лечение!
Спасибо Вам большое, Юлия Ивановна,очень помогли разобраться в себе! Обратилась в тот момент, когда в жизни наступила неопределенность , как в карьере, так и в личной жизни. Что-то мешало двигаться вперед. Вы помогли понять причину проблемы, много полезной информации узнала по поводу, как уходить от конфликта, справляться со стрессом, что просто необходимо для счастливой жизни)) Сейчас знаю, как реализовать все задуманное, как правильно достигать цели, как получать удовольствие от жизни! Да и очень приятно пообщаться с таким грамотным человеком,знающий свою дело,которая на первом же беседе поняла мою причину обращения к психотерапевту!Рекомендую!!
Добрый день!Хочу поблагодарить Юлию Ивановну! Было состояние жуткое,весь набор невротика, причем прошла курс у невролога,но увы не сильно помогло : депрессия, бессонница, панические атаки все остались. За месяц Юлия Ивановна полностью вывела из этого состояния!Без лекарств, так как я уже прошла курс лекарственных препараторов (мне это уже не надо было). Работала со мной чисто, что касается психического состояние моего. Всем рекомендую, как отзывчивого, хорошего человека и отличного специалиста!Приношу Благодарность!!!
Большое сасибо Юлии Ивановне! Доктор внимательная, вызывает чувство доверия. Не торопит, достаточно времени выделяет для того, чтобы выслушать проблему. А те рекомендации, которая доктор мне дала, очень мне помогли.
Елизавета
Она очень точно поняла проблему, без лишних запугиваний или всякой лишней информации. Очень грамотно, как мне кажется, назначила препараты и курс сеансов. Во всяком случае, в отличии от предыдущих моих походов, я понимаю, что попала к компетентному человеку грамотному. Я рекомендую именно ее, потому что предыдущий опыт был совсем не таким.
Хочу сказать спасибо Юлии Ивановне. Пришла к ней с полной апатией, повышенной тревожностью, не ела почти и бессонница мучила. Сначала её методика показалась мне странной, но когда уже после первого сеанса ушла напряженность с плеч (я думала - остеохондроз), я ей поверила. Сейчас хожу спокойная, веселая, полюбила себя, похудела на 5 кг без диет, с мужем наладились отношения, научилась расслабляться. Всем советую - не занимайтесь самолечением, идите к профессионалу.
Очень осталась довольна приемом. За час определили проблему и назначили курс лечения. Очень внимательная, выслушивает и задаёт вопросы по делу, впечатление только хорошие сложились, врач настроен максимально продуктивно и быстрое разрешить проблему. Рекомендую.
Котенко Юлия Ивановна отличный специалист, она вылечила у меня тяжелейшие панические атаки и тяжолую депрессию! Нужно только довериться этому врачу и следовать её рекомендациям. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Ивановне за профессиональные качества, внимание и чуткое отношение. Это прекрасный грамотный специалист своего дела и хороший, душевный человек. Я очень довольна доктором, очень внимательно отнеслась лично к моей проблеме. На прием идешь без какого-либо страха и неудобства, из кабинета всегда выходишь на позитиве. Большое спасибо! Всем советую и рекомендую.
Андрей
Доктор отличный, все профессионально, по делу, был у ряда психоетрапевтов, при этом методика работы Юлии Ивановны нравится больше всего. Рекомендую!
По моему мнению - Юлия Ивановна – очень хороший психотерапевт. Благодаря ее помощи мне удалось избавиться от повышенной раздражительности и тревожности. Из-за постоянной занятости на работе, отсутствия полноценного отдыха стала очень нервной, срывалась на детях и муже. На сеансах психотерапии научилась контролировать себя, устранять тревогу и агрессию. Не хочу останавливаться на достигнутом, планирую пройти полный курс лечения, чтобы больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой.
К Юлии Ивановне попала с тяжелым неврозом. Состояние было ужасное( До нее была еще у 3х психотерапевтов, никто мне не смог помочь. Уже потеряла всю надежду. Юлия Ивановна, мне очень помогла. Спасибо Вам огромное! Конечно все не только зависит от врача, важно еще желание меняться, научится изменять свое негативное мышление. Это совместная работа, которая дает положительный результат. Главное верить и работать над собой. Если есть желание избавится от невроза, и жить счастливой полноценной жизнью, Юлия Ивановна Вам в этом поможет.
Юлия Ивановна-квалифицированный специалист своего профиля!! Обратилась к ней в жутком состоянии(обострение ВСД и депрессивный синдром). При всем при этом узнала отличную новость, что беременна!! За то, что выносила эту беременность без проблем и родила замечательную девочку- Юлие Ивановне огромная благодарность. Это единственный психотерапевт, который не выписывает огромный список лекарств, а сводит их к минимуму при острой необходимости, а в остальном- индивидуальная работа с каждым клиентом! Рекомендую всем этого замечательного специалиста!!! Пишу тоже не под копирку, просто обидно читать такие отзывы о лучшем специалисте Харькове!!!!
К Юле Ивановне попала по совету подруги, которая сама тоже врач, но не могла справиться со своими личными проблемами.Для меня было важно, что рекомендует врач и я видела, что подруга "вернулась к жизни".Мне 34 года,последние несколько лет, после развода находилась в неврозе, беспокоила постоянны тревога, напряжение, страхи за здоровье.Самый большой страх был страх смерти.Я измучала всех близких и знакомых, но самостоятельно бороться с этим не смогла.Юля Ивановна назначила медикаменты( не психотропные), безрецептурные и курс сеансов .На данный момент лечение почти закончила.Сказать , что я довольна, это ничего не сказать)))Я счастлива, я радуюсь жизни, я избавилась от этого кошмара, который отправлял мне жизнь последние годы.После сеанса з кабинета Ю.И. я вылетала как на крыльях.Всем советую именно Ю.И. , проверила на себе, настоящий специалист творит чудеса.Сеансы бросать пока не хочу,хочу еще походить раз в две недели, так сказать для закрепления результата.Очень благодарна Юле Ивановне за реальную помощь.Кстати, это врач в третьем поколении,интеллигентная,очень приятная в общении женщина.Еще раз спасибо огромное!
Екатерина
Обратилась к врачу по совету знакомой и была приятно удивлена. Очень грамотная доктор, которая помогла мне справиться с моими проблемами в короткие сроки. Я очень благодарна ей за помощь!
Olga
Здравствуйте! Я пишу не под копирку и не за деньги. Впечатление мое собственное и извините ОЧЕНЬ негативное. Жутка тетка,довела сначала моего ребенка ,а потом меня ввела в краску. Обозвала мою дочку аморальной личностью и сказала,что ее надо постоянно избевать. Извините,но дочке 11 лет. Вы считаете это нормально? Больше рассказывать ни чего не надо. Я считаю что психолог советующий такое не достоин своего звания.
Посещала курс сеансов психотерапии Юлии Ивановны: очень устала от собственных переживаний и бесконечных нервов, я студентка - дел всегда бесконечное количество, за всей своей загруженностью, будучи крайне переживательным человеком, даже и не заметила, как мои постоянные "нервы" переросли в что-то более серьёзное. Пришла к доктору уже с запущенным неврозом, на тот момент очень переживала, состояние было крайне напряженное: ни дня без стресса и нервов, срывов. Юлия Ивановна своим лечением спасла! Уже после начала лечения, я заметила, как мне становится гораздо лучше, легче и интересней жить! Замечательный психотерапевт! Рекомендую!
Иванна
Юлия Ивановна, спасибо, за то что вывели меня из депрессии!
Таня Х.
Была на групповой консультации, интересная практика. Обязательно приду еще раз!
Евгения
Врач помогла избавиться от агорафобии, теперь я меньше времени провожу дома. Моя жизнь стала налаживаться.
Константин
После групповых занятий у меня появилось желание жить. Я даже нашел новых друзей.
Валерия
не совсем то,что хотелось бы! Но клиника неплохая
Александр
Регулярно посещаю сеансы, поскольку считаю, что профессиональная психотерапия должна быть частью жизни каждого человека. Рекомендую этого врача
Андрей
На сеансы психолога уговорила жена. Посещаю врача два раза в неделю, результат стал заметен почти сразу.
Очень хороший психотерапевт!
Ева
Детские страхи переросли в фобию. Близкие уговорили обратиться к психологу.Уже через несколько сеансов чувствуешь, что начинаешь излечиваться и становиться свободной

Врачи клиники Кабинет психолога Котенко Ю. И.

Котенко Юлия Ивановна
Психотерапевт, Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.