Частный кабинет психолога Котенко Ю.И.

Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
  • Описание
  • Врачи

В специализированном учреждении “Частный кабинет психолога Котенко Ю.И” оказывается помощь при различных расстройствах психики.Приём ведёт кандидат медицинских наук.

Услуги, предоставляемые в клинике:

консультация профильного специалиста;

• выведение из депрессии и стресса;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей;
  • лечение тревоги, панических атак;
  • помощь в психических расстройствах, спровоцированных проблемами в семье;
  • лечение ВСД;
  • лечебная терапия при булимии или анорексии;
  • лечение расстройств сна и др.

Преимущества учреждения - анонимность, конфиденциальность, индивидуальный подход.

Месторасположение клиники - ул. Сумская, 77/79 (ст. метро Университет).

• Врачи

• Сеанс психотерапевта
  • Лечение депрессии
  • Лечение бессонницы
  • Консультация психотерапевта 250

Юлия Ивановна-квалифицированный специалист своего профиля!! Обратилась к ней в жутком состоянии(обострение ВСД и депрессивный синдром). При всем при этом узнала отличную новость, что беременна!! За то, что выносила эту беременность без проблем и родила замечательную девочку- Юлие Ивановне огромная благодарность. Это единственный психотерапевт, который не выписывает огромный список лекарств, а сводит их к минимуму при острой необходимости, а в остальном- индивидуальная работа с каждым клиентом! Рекомендую всем этого замечательного специалиста!!! Пишу тоже не под копирку, просто обидно читать такие отзывы о лучшем специалисте Харькове!!!!
Екатерина
Обратилась к врачу по совету знакомой и была приятно удивлена. Очень грамотная доктор, которая помогла мне справиться с моими проблемами в короткие сроки. Я очень благодарна ей за помощь!
Olga
Здравствуйте! Я пишу не под копирку и не за деньги. Впечатление мое собственное и извините ОЧЕНЬ негативное. Жутка тетка,довела сначала моего ребенка ,а потом меня ввела в краску. Обозвала мою дочку аморальной личностью и сказала,что ее надо постоянно избевать. Извините,но дочке 11 лет. Вы считаете это нормально? Больше рассказывать ни чего не надо. Я считаю что психолог советующий такое не достоин своего звания.
Иванна
Юлия Ивановна, спасибо, за то что вывели меня из депрессии!
Таня Х.
Была на групповой консультации, интересная практика. Обязательно приду еще раз!
Евгения
Врач помогла избавиться от агорафобии, теперь я меньше времени провожу дома. Моя жизнь стала налаживаться.
Константин
После групповых занятий у меня появилось желание жить. Я даже нашел новых друзей.
Валерия
не совсем то,что хотелось бы! Но клиника неплохая
Александр
Регулярно посещаю сеансы, поскольку считаю, что профессиональная психотерапия должна быть частью жизни каждого человека. Рекомендую этого врача
Андрей
На сеансы психолога уговорила жена. Посещаю врача два раза в неделю, результат стал заметен почти сразу.
Мария
Очень хороший психотерапевт!
Ева
Детские страхи переросли в фобию. Близкие уговорили обратиться к психологу.Уже через несколько сеансов чувствуешь, что начинаешь излечиваться и становиться свободной

Врачи клиники Частный кабинет психолога Котенко Ю.И.

Котенко Юлия Ивановна
Психотерапевт, Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное учреждение “Частный кабинет диетолога Буткевич И. Н.” занимается диагностированием и помощью при гастроэнтерологических патологиях, а также предоставляет услуги диетолога.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Харьков ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского) м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
Медицинский центр “Новий зір” работает уже более 5 лет и специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Министерством здравоохранения клинике присвоена высшая категория.
Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера) м.Студентческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр “Ваш Стоматолог” - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.