Врачи в Харькове (метро Армейская)

Иммунолог, Инфекционист
Доктор Нартов П. В. специализируется на лечении заболеваний иммунного и инфекционного характера. Врач высшей категории проводит исследования, направленные на выявление заболеваний, вызванных ослаблением иммунной системы. Специалист предоставляет услуги по лечению крапивницы, конъюнктивита, аллергического дерматита и других болезней этого профиля, контролируя состояние пациента с момента постановки диагноза до полного выздоровления.
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Ортопед, Травматолог, Вертебролог, Остеопат, Врач ЛФК
Врач-ортопед, травматолог, вертебролог, остеопат, врач лечебной физкультуры, кандидат медицинских наук проводит консультационные и лечебно-диагностические мероприятия в области заболеваний и патологий костно-мышечной системы человека. Занимается терапией остеохондроза, плоскостопия, нарушений осанки, вывихов, переломов и травм. При лечении применяет методы остеопатии, физиотерапии, мануальной терапии и лечебной физкультуры.
Виталина
Консультировалась у Алексея Освальдовича. Обязательно рекомендую его друзьям и родственникам.
Невролог, Психиатр
Врач-невролог, психиатр, доктор медицинских наук оказывает консультационные услуги, проводит диагностику, лечение и профилактику различных психоневрологических патологий, среди которых эпилепсия, пароксизмальные состояния (мигрень, дистония, невралгия, гипертонический криз, ишемические атаки и проч.), тревожно-депрессивные состояния, панические расстройства, нарушения сна, головные боли и многое другое.
Леонид
Могу рекомендовать этого специалиста как опытного и знающего. Не жалею, что выбрал этого врача
Педиатр, Иммунолог
Врач-иммунолог, педиатр высшей категории Золотых Любовь Петровна проводит консультационные и лечебно-диагностические мероприятия, связанные с областью педиатрии и иммунологии. Занимается ведением новорожденных и детей до восемнадцати лет. Осуществляет иммунологическое обследование (на основе анализа крови) с целью выявления различных нарушений иммунной системы.
Лилия
Спасибо огромное! Очень помогли!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,2
Врач семейной медицины, Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Завадская Вита Сергеевна, высшая квалификационная категория. Специализируется в области семейной медицины, кардиологии, терапевтии, ультразвуковой диагностики. Выпускница факультета лечебного дела ХГУ им. В. Н. Каразина. Выполняет УЗД (в том числе УЗИ сердца), ЭКГ и другую диагностику. Занимается выявлением и лечением кардиологических и терапевтических патологий.
Вера
Считаю, что нам повезло с врачом. Я и родители уже давно посещаем Завадскую, и до сих пор только лучшие впечатления от ее отношении к работе.
Записаться на прием2 онлайн записи
Психиатр, Эпилептолог, Функциональный диагност, Нейрофизиолог
Доктор Шейнина Татьяна Леонидовна, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской психиатрии, эпилептологии, функциональной диагностики (нейрофизиолог). Выпускница педфакультета ХМИ. Занимается лечением патологий психических развитий НПР, диагностикой и терапией эпилепсии и др. психиатрических расстройств. Предоставляет консультационные услуги.
Лена
Квалифицированная помощь в сложной ситуации. Приемом довольна.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Доктор Кондратьева Наталья Евгениевна, функциональный УЗ-диагност, , специализируется в области детской рефлексотерапии, электромеографии, нейрофизиологии и ультразвуковой диагностики. Выпускница педфакультета ХМИ. Выполняет УЗД, нейросонографию, исследования костно-суставной системы, электронейромиографию.
Валентина
Исследование провела быстро. Внимательна и тактична. Результаты расшифровала и все мне объяснила.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Невролог
Доктор Коробка Инна Николаевна, высшая квалификационная категория, специализируется в области неврологии. Выпускница ХМИ, окончила курсы мануальной терапии и психотерапии. Оказывает консультационные услуги по вопросам диагностики и терапии заболеваний нервной системы. Разрабатывает схемы мероприятий профилактики неврологических патологий.
Антон
Рад, что Инна Николаевна убедила меня пройти лечебный курс. Боль исчезла, чувствую себя хорошо, спасибо доктору!
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории, оказывает консультативные услуги, занимается постановкой диагноза и назначает лечение неврологических заболеваний, вегето-сосудистой дистонии, невралгии, головной боли, устанавливает медикаментозные блокады при болевых синдромах, контролирует ход терапевтических мероприятий.
Кира
Благодарю за оказанную помощь! Все профессионально и недорого.
УЗИ-специалист
Доктор Кальченко Олег Витальевич выполняет ультразвуковое сканирование внутренних систем, мягких тканей и органов малого таза, желез внутренней секреции, лимфатических узлов. Специализируется в области рефлексотерапии, эндоскопии.
Мила
Если врачи назначают мне или моим знакомым УЗИ - обращаемся только в этому врачу. Не дорого, качественно, всегда все объясняет.