Врачи в Харькове (метро Армейская)

Иммунолог, Инфекционист
Доктор Нартов П. В. специализируется на лечении заболеваний иммунного и инфекционного характера. Врач высшей категории проводит исследования, направленные на выявление заболеваний, вызванных ослаблением иммунной системы. Специалист предоставляет услуги по лечению крапивницы, конъюнктивита, аллергического дерматита и других болезней этого профиля, контролируя состояние пациента с момента постановки диагноза до полного выздоровления.
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед. Специализируется на протезирование зубув с использованием имплантатов, применение имплантологического лечения при заболеваниях, связанных с дефицитом костной ткани в челюсти, остеоплатика, регенерация костной ткани.
Лидия
Все понравилось. Рекомендую.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог-хирург, специализируется на удаление зубов любой сложности, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, пластика уздечки языка и верхней губы, также удаление молочных зубов.
доктор от бога.удалил зуб сложный за 5 минут и без боли.спасибо Вам за вашу работу
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-ортопед, терапевт, врач выполняет весь спектр стоматологических процедур в направлении терапевтической стоматологии. Занимается лечением протезирование зубного ряда с использованием металлических, безметалловых, металлокерамических коронок и протезирование на имплантатах.
Анатолий
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, владеет всеми методами (пломбирование, реставрация и т.д.) терапевтического лечения зубов, эстетическое протезирование, съемное и несъемное протезирование и художественной реставрацией зубов .
Нина
Спасибо за помощь! Теперь буду обращаться только к Вам.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Владеет высокоэстетичные методы художественной реставрации зуба, лечением кариеса, работа с фотополимерными и стеклоиономерными пломбами, новые илечение эрозии зубной эмали, гиперчувствительности зубов, Вектор-терапия.
Отличный специалист, который действительно знает свое дело!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, лечит различные заболевания полости рта, такие как стоматит, гингивит, парадонтоз и проводит профилактику этих заболеваний.
Вера
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Стоматолог, Ортодонт
Врач ортодонт первой категории занимается исправлением прикуса, осуществляет установку брекет-систем, съемных ортодонтических аппаратов: трейнеров, пластинок, капп.
Миксим
Огромное спасибо за оказанную помощь. Очень рад, что не ошибся в выборе врача. Рекомендую. Специалист действительно классный!
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог терапевтического и ортопедического профиля, является высококвалифицированным гигиенистом и стоматологом-терапевтом. Специализируется на новых методах реставрации с использованием инновационных материалов, пломбировании зубов при кариесе, отбеливании эмали. Занимается протезированием зубов.
Галина
Квалифицированный специалист, приятный человек. Лечение быстрое и безболезненное. Спасибо.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, врач специализируется на лечение воспалительных процессов в полости рта, отбеливании и пломбировании зубов.
Дарья
Хороший врач. Толковый.