Врачи андрологи Харькова

Консультация андролога в клинике «Центр Артемчука» 300 грн
Денис
Спасибо за помощь в столь интимном вопросе. Теперь я чувствую себя полноценным мужчиной.
Илона
Огромное спасибо за помощь, оказанную моему ребенку!
Антон
Александр Михайлович моя личная фея, никто кроме меня о нем не знает, ровно, как и то, что я к нему периодически хожу. Именно благодаря ему, мой брак держится, а жена ничего не подозревает. Спасибо.
Дмитрий
Эдуард Владамирович, я безмерно Вам благодарен!
Илья
Квалифицированный специалист, вежлив и тактичен с пациентами. На приеме внимательно выслушал, назначил лечение и дал необходимые рекомендации.
13 октября '16 г.
Семен
Врач заслуживает только лестных отзывов. Кто проходил у него лечение, докажут это.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронического цистита, ранней эякуляции, орхоэпидидимита, занимается лечением хронического простатита, пиелонефрита . Окончил Харьковский медицинский университет.
Сексолог, Уролог-андролог
Доктор Мацевитый Владимир Владимирович, специалист первой квалификационной категории, занимается лечением в области андрологии, урологии, сексопатологии. Проводит терапию эректильной дисфункции, мужского бесплодия, расстройств семяизвержения. Выполняет осмотр и консультации пациентов, назначает терапию простатита, нарушений мочеполовой системы, полового бессилия, энуреза, уретрита, психогенной импотенции.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-10-23
Уролог, Андролог
Врач-уролог и андролог высшей категории квалификации специализируется на лечении болезней мужской половой системы. Диагностирует такие недуги, как простатит, цистит, аденому простаты. Назначает соответствующую терапию. Практикует медикаментозное и операбельное лечение. Лечит пациентов с ЗППП. Наблюдает больных хроническими недугами.
Андролог, Уролог
Специалист в области андрологии и урологии высшей категории, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Доктор работает с русскоязычными и с англоязычными пациентами. В широкий спектр его услуг входит терапия мужских заболеваний половых органов, нарушений юношеского полового созревания, консультации и лечение мужчин и женщин с болезнями почек и мочевыводящих путей. Радзиевский А. В. также специализируется на мужской интимной пластике.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог первой категории, владеет физиопроцедурами, магнитотерапией, лазеротерапией, делает скрининг онкозаболеваний, массаж простаты. Занимается лечением мужского бесплодия, нарушений семяизвержения, аденомы простаты, импотенции, болезни Пейрони, уретрита, цистита и другими.
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог-андролог
Вызов врача на дом
Врач специализируется в области урологии и андрологии. Лечит инфекционно-воспалительные заболевания мужской половой системы, эректильную дисфункцию, преждевременную эякуляцию и аденому простаты. Выполняет массаж предстательной железы при простатитах. Проводит ультразвуковое исследование мочевыделительных путей и органов мошонки.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-10-23