Врачи андрологи в Харькове

Консультация андролога в клинике «Центр Артемчука» 300 грн.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронического цистита, ранней эякуляции, орхоэпидидимита, занимается лечением хронического простатита, пиелонефрита . Окончил Харьковский медицинский университет.
Василий
"Отличный врач, внимательный и грамотный специалист. Мастер своего дела с большой буквы. Врач от Бога."
Записаться на прием31 онлайн запись
Сексолог, Уролог-андролог
Доктор Мацевитый Владимир Владимирович, специалист первой квалификационной категории, занимается лечением в области андрологии, урологии, сексопатологии. Проводит терапию эректильной дисфункции, мужского бесплодия, расстройств семяизвержения. Выполняет осмотр и консультации пациентов, назначает терапию простатита, нарушений мочеполовой системы, полового бессилия, энуреза, уретрита, психогенной импотенции.
Стас
Отличный специалист, помагает многим.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Регина
Уролог, Андролог
Врач-уролог и андролог высшей категории квалификации специализируется на лечении болезней мужской половой системы. Диагностирует такие недуги, как простатит, цистит, аденому простаты. Назначает соответствующую терапию. Практикует медикаментозное и операбельное лечение. Лечит пациентов с ЗППП. Наблюдает больных хроническими недугами.
Денис
У уролога я впервые был. Повезло мне, что попал на прием к Павлюку. Понравилось, что Вадим Николаевич умент корректно вести себя с пациентом, а по лечению вообще вопросов нет. Помог мне без проблем.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Андролог, Уролог
Специалист в области андрологии и урологии высшей категории, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Доктор работает с русскоязычными и с англоязычными пациентами. В широкий спектр его услуг входит терапия мужских заболеваний половых органов, нарушений юношеского полового созревания, консультации и лечение мужчин и женщин с болезнями почек и мочевыводящих путей. Радзиевский А. В. также специализируется на мужской интимной пластике.
Илона
Огромное спасибо за помощь, оказанную моему ребенку!
Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Цецхладзе З. С. специализируется на УЗИ-диагностировании патологий женской и мужской мочеполовой системы. Оказывает квалифицированную помощь в лечении надпочечников и заболеваний мужской половой системы. Использует эффективные современные методы диагностики проблем, связанных с дисфункцией ретроперитонеального пространства. Оказывает услуги по лечению мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Геннадий
Благодарю за оказанную помощь в решении весьма деликатной проблемы. Вы вернули мне уверенность в себе.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог первой категории, владеет физиопроцедурами, магнитотерапией, лазеротерапией, делает скрининг онкозаболеваний, массаж простаты. Занимается лечением мужского бесплодия, нарушений семяизвержения, аденомы простаты, импотенции, болезни Пейрони, уретрита, цистита и другими.
Илья
Квалифицированный специалист, вежлив и тактичен с пациентами. На приеме внимательно выслушал, назначил лечение и дал необходимые рекомендации.
Записаться на прием1 онлайн запись