Ваш ребенок (Your Baby) - сеть медицинских центров для детей

Сеть медицинских центров для детей "Ваш ребенок" (Your Baby) специализируется на оказании лечебно-консультативной помощи детям. В центрах принимают квалифицированные педиатры, неонатологи, гинекологи и иммунологи.

Услуги, предоставляемые в клиниках:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • выезд врача на дом;
  • оформление медицинских справок;
  • вакцинация;
  • патронаж здорового ребенка;
  • прокол ушей.

В медицинских центрах "Ваш ребенок" всегда имеется в наличии полный перечень вакцин, которые зарегистрированы на территории Украины. Строго соблюдаются все требования по их использованию, хранению и транспортировке.

Среди основных преимуществ учреждений — качественное предоставление услуг, квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в области педиатрии, неонатологии и иммунологии, комфортные условия для пребывания маленьких пациентов, доступная ценовая политика.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

м.Позняки

9 6

м.Осокорки

17 5
Киев ул. Верхний Вал, 18 (1 этаж)

м.Контрактовая площадь

• Патронаж здорового ребенка 200
  • Бустрикс 1 100
  • Консультация гинеколога 250

Отзывы и оценки клиники

Огромное спасибо доктору за индивидуальный подход к пациентам ( как взрослым, так и детям ), внимательность, вежливость и даже беседы о правильном питании с ребенком После знакомства с Марией Анатольевной вся семья приняла решение вакцинироваться только у нее.
Екатерина
Дуже гарна клініка, завжди є усі необхідні вакцини. Спасибі педіатрам
Антоніна
Питання вакцинації особливо важливе в наш час. Тривай час не могли визначитися робити чи не робити щеплення синові. Проконсультувалися не з одним лікарем-педіатром. Свій вибір зупинили на клініці Your Family. Висококваліфікований медичний персонал. Дуже сподобався лікар педіатр та його професіоналізм. Привів аргументи стосовно вакцинації, та в грайливій формі зробив синові щеплення. Спасибі.
Василий
Родился синок, первенец, и поначалу было очень много вопросов. Обратились с женой в медицинский центр «Your Baby», и записались на услугу патронаж здорового ребенка. Качественная консультация, полезные советы, доступные цены.
Валерія
Здоров'я дитини, я довіряю тільки фахівцям. Дитина почала скаржитися на біль в районі живота. Тому звернулася на консультацію до педіатра в дитячий медичний центр «Your Baby». Провели діагностику органів черевної порожнини, все добре. Дякую.
Наталия
Перед родами стала искать хорошего педиатра для малявки. Подружка посоветовала обратиться к Халеевой. Уже год наблюдаемся у нее и очень довольны. Подсказывала нам по питанию и развитию. Составила индивидуальный график прививок. Внимательный и опытный специалист.
Ксения
Когда встал вопрос о прививках, мы с мужем приняли решение обратиться за помощью к доктору Ивановой. Она внимательно и подробно изучила всю медкарту ребенка, провела осмотр и составила для нас индивидуальный план прививок. Так понравилась эта врач, что решили наблюдаться у нее на постоянной основе.
Карина
Медицинский центр Your Family – одна из лучших клиник Украине. Высокопрофессиональные врачи, новое оборудование, индивидуальный подход к каждому ребенку. Уже несколько лет консультируемся у врача педиатра, который принимает не только в клинике, но и проводит осмотр на дому. Клиника и врачи просто супер!!!
Полина
Медицинский центр Your Family – клиника нового поколения, которая специализируется на консультативной медицинской помощи детям. Консультация педиатра, вакцинация, консультация иммунолога. Так же, мне, как маме двоих детей очень помогает услуга вызова врача на дом. Очень профессиональные врачи и высочайший уровень обслуживания.
Валентин
Так, як ми громадської клініці, не довіряємо, звернулися в дитячий медичний центр «Your Baby», якій знаходиться на Подолі . Сподобалося, що в цієї клініки індивідуальний підхід до кожної дитини. Персонал товариський, обладнання добре, ціни доступні.
Помогла вырастить с пеленок 2 детей очень внимательный доктор ,подбирает индивидуальный подход к ребенку
Грамотный и внимательный специалист ,вакцинируемся только у неё , всегда поможет в сложных ситуациях,отзывчивая и приятная,спасибо что помогаете!
Олег
У Анны Михайловны делали эхокардиографию сыну, так как он постонно жаловался на боли в сердце. Сделали все быстро, а главное – очень точно. Анна Михайловна очень внимательно отнеслась к сыну, объяснила нам доходчиво все результаты. Советую!
Соня
Лариса Анатольевна знает, как говорить ребенка на прививку. Она это так искусно делает, что даже помниться не успеешь. Я вообще боюсь уколов, и думаю как бы мне под шумок сказать, чтобы она и мне уколы делала)
Попали к Краевой Елене Валентиновне с сыном с аллергией в период весеннего цветения. Врач назначила эффективные препараты. Мы остались довольны и ребенок тоже.
Никита
Дочь долго страдала от аллергии и мы не могли определить на что. Обратились к Ларисе Владимировне. Она установила, что реакция такая на шерсть животных и назначила лечение. Сейчас дочке намного легче, симптомы постепенно удаляются. Благодарим за подход.
Иван
Игорь Алексеевич делал графики вакцинации и старшему, и младшему сину. Очень нравится индивидуальный подход к каждому пациенту. И с детьми хорошо поладил, они даже довольные ушли после прививок. За консультациями будем обращаться еще.
Полина
За вопросами в области вакцинации я всегда обращаюсь к Елене Ивановне. Она досконально знает свою деятельность и профессионально справляется с обязанностями. Нет слов, чтобы выразить благодарность!
Саша
Дочка родилась раньше срока, потому нам посоветовали обратиться к неонатологу. Игорь Алексеевич консультировал нас на протяжении 5 месяцев после рождения. Дочка растет здоровой, не болеет. Очень благодарны ему за все советы.
Алина
Елена Караева консультировала нас по поводу подбора вакцин для нашего ребенка. Консультацией мы остались довольны, прояснили все волхвующие нас вопросы. Огромное спасибо.
Евгения
Елена Ивановна очень компетентный специалист. У меня особенный ребенок, которые не подстраивается под общепринятые графики вакцинации. Елена Ивановна работает с нами в индивидуальном порядке. Я очень довольна.
Алла
Проводили вакцинацию обоих детей у Анны Михайловны. Она смогла легко справиться с такими непоседами и нашла к ним хороший подход, все прошло без слёз. К тому же Коломоец провела нам консультацию и составила индивидуальный график прививок. Благодарны за профессионализм.
Алина
Лариса Анатольевна наш педиатр, она легко находим подход к детям, и что немало важно к их родителям. Ведь обуздать родителей и научить их все делать парвильно, это задача не из легких. Прекрасный врач, всем знакомым рекомендую.
Люда
Всегда очень беспокоила проблема грудного вскармливания, потому решила пойти на консультацию к Ларисе Владимировне. И я осталась очень довольна! Она объяснила все четко и доходчиво, рассказала нюансы ухода за самыми маленькими. В общем, мамочки, обращаться однозначно стоит!
Олена
Дуже хороша клініка, персонал привітний і, що найважливіше, фаховий. Наша любов - це Олена Михайлівна Гольтяй, невролог. Ще важливо: вакцинуватися тут безпечно і можна практично від усього:майже завжди тут є всі вакцини.
елена
клиникой довольна.все на высшем уровне.рекомендую
В клинике работают специалисты с огромным опытом. Это очень важно, когда доверяешь свое чадо. Обращаемся не впервые. Результатами лечения очень довольна. Рекомендую.

Врачи клиники Ваш ребенок (Your Baby) - сеть медицинских центров для детей

Куликов Валерий Владимирович