Врачи психотерапевты в Харькове

Услуга Клиника Цена
Консультация психотерапевта Центр здоровья доктора Артемчука 300
Консультация психотерапевта (кандидат медицинских наук) Медицинский диагностический центр Нейрон 300
Консультация психотерапевта (50 минут) НОРМА, центр психологического консультирования и психокоррекции 300
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Мария
Посещала курс сеансов психотерапии Юлии Ивановны: очень устала от собственных переживаний и бесконечных нервов, я студентка - дел всегда бесконечное количество, за всей своей загруженностью, будучи крайне переживательным человеком, даже и не заметила, как мои постоянные "нервы" переросли в что-то более серьёзное. Пришла к доктору уже с запущенным неврозом, на тот момент очень переживала, состояние было крайне напряженное: ни дня без стресса и нервов, срывов. Юлия Ивановна своим лечением спасла! Уже после начала лечения, я заметила, как мне становится гораздо лучше, легче и интересней жить! Замечательный психотерапевт! Рекомендую!
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог
Врач-психолог Жван Ольга Викторовна занимается лечением депрессивных состояний, неврозов, панических атак. Специализируется на развитии творческого потенциала, построению успешной карьеры, техниках моментальных перемен, нейролингвистическому программированию. Проводит психологические консультации, индивидуальные и групповые тренинги. Помогает избавиться от фобий, страхов, восстановить эмоциональное равновесие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства (насилие, переезд, смена места работы).
Надя
Жван меня удивила, честно говоря. Столько такта, терпения при общении с пациентом, огромное желание помочь, а позитив от занятий с ней непередаваемый.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,1
Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46) м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7
Психиатр, Психотерапевт
Психологом, консультант, тренер, семейный психолог, психотерапевт. Помогает пациентам в решение вопросах: трудности в создании семьи, супружеские конфликты, развод, неполная семья, отношения родителей и детей.
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
Консультация от 200 грн.
Психолог, Психотерапевт
Является психологом, психотерапевтом, тренером. Основное направление работа с детьми с нарушениями в развитии и проблемами аутистического характера. Проводит семейные консультации, консультирование взрослых, подростков и детей.
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Консультация от 200 грн.
Психиатр, Нарколог
Психиатр-нарколог первой врачебной категории специализируется на проведении комплексного лечения зависимостей любого рода. Ведет консультативный прием в качестве нарколога. Использует современные методики против алкоголизма и наркомании. Выполняет кодирование, избавляет от аддикции на физическом и психическом уровнях. Кроме того, лечит такие расстройства, как тревожность и навязчивые идеи, принимает пациентов с неврозами и депрессией.
Вика
Грамотный специалист
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Вызов врача на дом
Врач-психолог первой квалификационной категории занимается лечением пациентов всех возрастов. Предоставляет индивидуальные и семейные консультации. Лечит такие недуги, как синдром гиперактивности, депрессия и неврозы различной этиологии. Выясняет психологические причины нарушений речи и составляет персональные коррекционные планы лечения. Кроме того проводит диагностику общего состояния пациента, оказывает услуги психологической подготовки к экзаменам, предстоящей смене обстановки и т.п. Проводит групповые тренинги.
Галина Николаевна
Сын очень переживал по поводу предстоящих экзаменов и переезда в другую страну. Татьяна Васильевна помогла моему сыну справиться с этим состоянием. Ее консультации это просто что-то невероятное! Спасибо за помощь. Благодаря Вам не только сын спокоен, но и я.
Невролог, Психиатр
Врач-невролог высшей катеории, психиатр, доктор медицинских наук оказывает консультационные услуги, проводит диагностику, лечение и профилактику различных психоневрологических патологий, среди которых эпилепсия, пароксизмальные состояния (мигрень, дистония, невралгия, гипертонический криз, ишемические атаки и проч.), тревожно-депрессивные состояния, панические расстройства, нарушения сна, головные боли и многое другое.
Леонид
Могу рекомендовать этого специалиста как опытного и знающего. Не жалею, что выбрал этого врача
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Психолог
Доктор Хижняк Лариса Анатольевна специализируется в области психологии. Консультирует пациентов детского и взрослого возраста, подростков, семейные пары. Лечит депрессию и другие расстройства на почве стресса и нервных срывов. Занимается также терапию неврозов. Избавляет от фобий, подбирая для этого индивидуальный подход, включая медикаменты и нейро-лингвистическое программирование.
Олег
Хороший специалист. Доволен ее работой.
Психолог
Врач первой категории Яровинская Елена Николаевна специализируется в области психологии. Принимает и консультирует пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Занимается лечением депрессий, посттравматических стрессов и дистрессов. Кроме того, оказывает услуги по лечению неврозов, острой и хронической неврастении. Применяет современные методы для коррекции заикания у детей и взрослых.
Влад
Елена Николаевна меня прямо вытащила с глубокой депрессии. У нее интересные методы работы, приятная в общении, отличные результаты лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7