Врачи психотерапевты в Харькове

Консультация психотерапевта в клинике «Центр Артемчука» 300
Консультация психотерапевта (кандидат медицинских наук) в клинике «МДЦ Нейрон» 300
Консультация психотерапевта (50 минут) в клинике «НОРМА» 300 - 500
Консультация психотерапевта в клинике «ЦМЭИ» 100 - 200
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием21 онлайн запись
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
По моему мнению - Юлия Ивановна – очень хороший психотерапевт. Благодаря ее помощи мне удалось избавиться от повышенной раздражительности и тревожности. Из-за постоянной занятости на работе, отсутствия полноценного отдыха стала очень нервной, срывалась на детях и муже. На сеансах психотерапии научилась контролировать себя, устранять тревогу и агрессию. Не хочу останавливаться на достигнутом, планирую пройти полный курс лечения, чтобы больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой.
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог
Врач-психолог Жван Ольга Викторовна занимается лечением депрессивных состояний, неврозов, панических атак. Специализируется на развитии творческого потенциала, построению успешной карьеры, техниках моментальных перемен, нейролингвистическому программированию. Проводит психологические консультации, индивидуальные и групповые тренинги. Помогает избавиться от фобий, страхов, восстановить эмоциональное равновесие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства (насилие, переезд, смена места работы).
Валерия
Ольга Викторовна это квалифицированый специалист, внимательный и чуткий человек. Я очень благодарна ей за оказаную помощь и очень грамотные советы. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую ее, как первоклассного специалиста.
Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46) м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Дарья
Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.
Психиатр, Психотерапевт
Психологом, консультант, тренер, семейный психолог, психотерапевт. Помогает пациентам в решение вопросах: трудности в создании семьи, супружеские конфликты, развод, неполная семья, отношения родителей и детей.
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
Консультация от 200 грн.
Психолог, Психотерапевт
Является психологом, психотерапевтом, тренером. Основное направление работа с детьми с нарушениями в развитии и проблемами аутистического характера. Проводит семейные консультации, консультирование взрослых, подростков и детей.
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Консультация от 200 грн.
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психиатр, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Психиатр, психотерапевт второй категории. Осуществляет диагностику, в том числе и патопсихологическую, профилактику и лечение различных психоневрологических заболеваний и расстройств. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию.
Виктор
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению тревожных состояний, депрессий, стрессов, навязчивых состояний, проводит психологические тренинги. Окончила Благовещенский государственный медицинский институт.
Фаина
Тренинги Светланы Александровны — настоящее чудо. Я, наконец, смогла избавиться от хронической депрессии.
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский