Врачи психологи в Харькове

Консультация психолога в клинике «ULife» 450 - 1800 грн.
Консультация детского психолога в клинике «Риторика» 200 - 250 грн.
Консультация психолога в клинике «Частный кабинет нарколога Ананьева В.И.» 250 грн.
Консультация детского психолога в клинике «Тривиум» 300 - 400 грн.
Консультация психолога в клинике «Центр логопедии и психологии - Апельсин на Холодной горе» 500 грн.
Консультация психолога (50 минут) в клинике «НОРМА» 300 грн.
Консультация психолога в клинике «Milner-Medikal» 200 грн.
Психологическое консультирование (1 сессия) в клинике «Медицинский центр Инстинкт Солнца» 500 грн.
Консультация психолога (1 час) в клинике «МДЦ Нейрон» 300 - 400 грн.
Консультация психолога в клинике «Центр логопедии и психологии - Апельсин на Ботаническом саду» 300 грн.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием34 онлайн записи
Психотерапевт, Психолог, Гипнолог
Психолог, специализируется на психо- и гипнотерапии, а также нейролингвистическом программировании. Консультирует, оказывает услуги индивидуальных сеансов психотерапевта. Помогает избавиться от фобий и депрессии, избавиться от навязчивых мыслей и состояний, повысить самооценку. В работе ставит цель быстро решить проблему пациента, без привязки к регулярным походам к психологу.
Руслана
Череда неурядиц сделали меня нервной и раздражительной. Я хочу поблагодарить Виолетту Николаевну за психологическую помощь. Благодаря индивидуальным сеансам и ее поддержке, мне удалось разобраться в сложной жизненной ситуации, и не наделать нелепых ошибок, о которых потом бы жалела.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-22
Психолог
Психолог, кандидат психологических наук, ведет прием взрослых и детей от 6 лет. Помогает пациентом с психологическими нарушениями, специализируется на коррекции заикания и невротического энуреза. Проводит семейное психологическое консультирование.
Аглая
Никогда не верила в эффективность групповых сеансов, пока не проверила на себе. Я поражена результатом.
Консультация от 200 грн.
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Ивановне за профессиональные качества, внимание и чуткое отношение. Это прекрасный грамотный специалист своего дела и хороший, душевный человек. Я очень довольна доктором, очень внимательно отнеслась лично к моей проблеме. На прием идешь без какого-либо страха и неудобства, из кабинета всегда выходишь на позитиве. Большое спасибо! Всем советую и рекомендую.
Записаться на прием21 онлайн запись
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог, Психотерапевт
Является психологом, психотерапевтом, тренером. Основное направление работа с детьми с нарушениями в развитии и проблемами аутистического характера. Проводит семейные консультации, консультирование взрослых, подростков и детей.
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Консультация от 200 грн.
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей квалификационной категории по индивидуальному и семейному консультированию и терапии, специализируется в области детской психологии, психотерапии и психоаналитики. Гештальт-консультант первой ступени, гештальт-терапевт второй ступени. Выпускница ХГУ им. Каразина и УИУВ, окончила курсы повышения квалификации. Оказывает консультационные услуги, проводит сеансы детской психотерапии.
Соломия
Врач, который действительно лечит словом. Спасибо за помощь. Чувствую себя значительно лучше.
Психиатр, Нарколог
Психиатр-нарколог первой врачебной категории специализируется на проведении комплексного лечения зависимостей любого рода. Ведет консультативный прием в качестве нарколога. Использует современные методики против алкоголизма и наркомании. Выполняет кодирование, избавляет от аддикции на физическом и психическом уровнях. Кроме того, лечит такие расстройства, как тревожность и навязчивые идеи, принимает пациентов с неврозами и депрессией.
Вика
Грамотный специалист
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Психолог
Доктор Хижняк Лариса Анатольевна специализируется в области психологии. Консультирует пациентов детского и взрослого возраста, подростков, семейные пары. Лечит депрессию и другие расстройства на почве стресса и нервных срывов. Занимается также терапию неврозов. Избавляет от фобий, подбирая для этого индивидуальный подход, включая медикаменты и нейро-лингвистическое программирование.
Олег
Хороший специалист. Доволен ее работой.
Психолог
Врач первой категории Яровинская Елена Николаевна специализируется в области психологии. Принимает и консультирует пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Занимается лечением депрессий, посттравматических стрессов и дистрессов. Кроме того, оказывает услуги по лечению неврозов, острой и хронической неврастении. Применяет современные методы для коррекции заикания у детей и взрослых.
Влад
Елена Николаевна меня прямо вытащила с глубокой депрессии. У нее интересные методы работы, приятная в общении, отличные результаты лечения.
Психолог
Уварова Татьяна Владимировна специализируется на лечении психических, двигательных и аутических нарушений у всех возрастных групп. Проводит беседы с детьми, страдающими любыми формами умственной отсталости, а также ЗПР и ДЦП. Осуществляет терапию аутизма, помогает справиться с патологиями речевого аппарата. Оказывает услуги семейного консультирования при проблемах между родителями и детьми, а также супружеских разногласиях. Занимается коррекцией эмоциональных нарушений и депрессивных состояний.
Виктория
Уварова психолог с большим стажем. Как она умеет работать с детьми, это просто не передать, они к ней сами тянуться и все занятия у них проходят на позитиве