Врачи психологи в Харькове

Консультация детского психолога Психологический центр развития Тривиум 300
Консультация психолога (1 час) Медицинский диагностический центр Нейрон 280
Консультация психолога Медицинский центр Milner-Medikal (Милнер-Медикал) 200
Консультация логопеда-психолога Фортис 260
Консультация психолога (50 минут) НОРМА, центр психологического консультирования и психокоррекции 300
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Мария
Посещала курс сеансов психотерапии Юлии Ивановны: очень устала от собственных переживаний и бесконечных нервов, я студентка - дел всегда бесконечное количество, за всей своей загруженностью, будучи крайне переживательным человеком, даже и не заметила, как мои постоянные "нервы" переросли в что-то более серьёзное. Пришла к доктору уже с запущенным неврозом, на тот момент очень переживала, состояние было крайне напряженное: ни дня без стресса и нервов, срывов. Юлия Ивановна своим лечением спасла! Уже после начала лечения, я заметила, как мне становится гораздо лучше, легче и интересней жить! Замечательный психотерапевт! Рекомендую!
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Спасибо за мою новую жизнь! Я избавилась от своих страхов!
Психолог
Врач-психолог Жван Ольга Викторовна занимается лечением депрессивных состояний, неврозов, панических атак. Специализируется на развитии творческого потенциала, построению успешной карьеры, техниках моментальных перемен, нейролингвистическому программированию. Проводит психологические консультации, индивидуальные и групповые тренинги. Помогает избавиться от фобий, страхов, восстановить эмоциональное равновесие людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства (насилие, переезд, смена места работы).
Надя
Жван меня удивила, честно говоря. Столько такта, терпения при общении с пациентом, огромное желание помочь, а позитив от занятий с ней непередаваемый.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,1
Харьков ул. Клочковская, 222 (офис 46) м.Ботанический сад15 4 м.Научная23 7
Психолог
Уварова Татьяна Владимировна специализируется на лечении психических, двигательных и аутических нарушений у всех возрастных групп. Проводит беседы с детьми, страдающими любыми формами умственной отсталости, а также ЗПР и ДЦП. Осуществляет терапию аутизма, помогает справиться с патологиями речевого аппарата. Оказывает услуги семейного консультирования при проблемах между родителями и детьми, а также супружеских разногласиях. Занимается коррекцией эмоциональных нарушений и депрессивных состояний.
Виктория
Уварова психолог с большим стажем. Как она умеет работать с детьми, это просто не передать, они к ней сами тянуться и все занятия у них проходят на позитиве
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2 м.Холодная гора18 6
Психолог, Логопед
Врач-психолог, проводит консультирование родителей и детей по вопросам воспитания, обучения, межличностных отношений. Оказывает подготовку и психологическую помощь при адаптации к школе с целью предупреждения школьной неуспеваемости.
Ольга Петровна
Не знаю, как и благодарить Марину Вячеславовну. Дочка стала лучше учиться, завела друзей, и дома исчезли ссоры.
Консультация от 150 грн.
Харьков пл. Свободы, 8 (офис 220) м.Университет1 1 м.Госпром1 1
Психолог
Психолог, кандидат психологических наук, ведет прием взрослых и детей от 6 лет. Помогает пациентом с психологическими нарушениями, специализируется на коррекции заикания и невротического энуреза. Проводит семейное психологическое консультирование.
Аглая
Никогда не верила в эффективность групповых сеансов, пока не проверила на себе. Я поражена результатом.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Психиатр, Психотерапевт
Психологом, консультант, тренер, семейный психолог, психотерапевт. Помогает пациентам в решение вопросах: трудности в создании семьи, супружеские конфликты, развод, неполная семья, отношения родителей и детей.
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
Психолог
Детский психолог, основные направления в работе психологическая работа с детьми, семейное консультирование, терапия детско-родительских отношений. Виктория Анатольевна, занимается с детьми, имеющими задержку речевого развития и ЗПР.
Приятная женщина, милая и спокойная, умеет разговаривать с детьми и на самом деле помогает!
Харьков пл. Свободы, 8 (офис 220) м.Университет1 1 м.Госпром1 1
Психолог, Психотерапевт
Является психологом, психотерапевтом, тренером. Основное направление работа с детьми с нарушениями в развитии и проблемами аутистического характера. Проводит семейные консультации, консультирование взрослых, подростков и детей.
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Психолог
Доктор Яровинская Елена Николаевна специализируется в области психологии. Принимает и консультирует пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Занимается лечением депрессий, посттравматических стрессов и дистрессов. Кроме того, оказывает услуги по лечению неврозов, острой и хронической неврастении. Применяет современные методы для коррекции заикания у детей и взрослых.
Влад
Елена Николаевна меня прямо вытащила с глубокой депрессии. У нее интересные методы работы, приятная в общении, отличные результаты лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7