Врачи психологи в Харькове

Консультация психолога в клинике «ULife» 450 - 2100 грн.
Консультация детского психолога в клинике «Риторика» 200 - 250 грн.
Консультация психолога в клинике «каб. Ананьева» 250 грн.
Консультация детского психолога в клинике «Тривиум» 350 - 400 грн.
Консультация психолога в клинике «Апельсин» 400 грн.
Консультация психолога (50 минут) в клинике «НОРМА» 400 грн.
Консультация психолога в клинике «Milner-Medikal» 200 грн.
Консультация психолога (1 час) в клинике «МДЦ Нейрон» 340 - 460 грн.
Консультация психолога в клинике «каб. Кулиш» 350 грн.
Консультация психолога в клинике «каб. Кострикина» 400 грн.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психолог, ABA-терапист
Гузьман Е. А. оказывает услуги коррекции и лечения психоэмоциональных расстройств, помогает разобраться в вопросах семейных разногласия. Осуществляет консультационные приемы как для взрослых, так и для детей. Проводит индивидуальные и семейные беседы. В лечебных целях использует групповые занятия, тренинги, игровую терапию, методики Гештальт-психологии. Также доктор практикует АВА-терапию, используя поведенческий анализ для коррекции расстройств аутического спектра.
Сама настояла, чтобы в Апельсине с сыном работала именно Гузьман. И не ошиблась – успехи сына нас с мужем впечатлили. Доктору респект!
Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт
Психиатр-психотерапевт, также специализируется в областях рефлексотерапии и мануальной терапии. Консультирует как психиатр, занимается лечением таких заболеваний, как депрессии, фобии, невротические и тревожные состояния, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматический стресс. В работе использует методики рациональной психотерапии, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной терапии. Кроме того, использует при необходимости медикаментозное лечение.
Владислав Пехов
Долго переносил тяжкую депрессию, 4 года, ничего не хотел, не интересовало, не делал. Все время лежал дома в постели и желал умереть. Когда решился на суицид, подумал что всё, надо искать психотерапевта и лечится, ибо сам не справлялся никак и не справился бы уже и так понятно. Долго выбирал, остановился на Жигайло Виталии Ивановиче. Первый прием рассмотрели, разобрались, выписал несколько антидепресантов. Через некоторое время пошел на улучшение, мелкими шажками вперед, на повторном приеме поговорили, выяснили, что уровень депрессии снизился почти в 2 раза. И просто приятно пообщались некоторое время. Продолжаю курс лечения, появились желания что-либо делать, выходил встретиться с братом, с которым не общался до этого 2 месяца вообще, нашел работу, иду вперед, мысли о смерти прошли уже полностью. В общем, о своем выборе специалиста лично я не пожалел, моё ИМХО. Рекомендую.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Психотерапевт, Психолог, Гипнолог
Психолог, специализируется на психо- и гипнотерапии, а также нейролингвистическом программировании. Консультирует, оказывает услуги индивидуальных сеансов психотерапевта. Помогает избавиться от фобий и депрессии, избавиться от навязчивых мыслей и состояний, повысить самооценку. В работе ставит цель быстро решить проблему пациента, без привязки к регулярным походам к психологу.
Любовь Говор govorlubov60@gmail.com
Примите, пожалуйста, искреннюю благодарность врачу психологу, гипнологу Браторской Виолетте Николаевне за её профессионализм, чуткость и внимание при лечении моей болезни. В феврале 2017 г. вследствие неприятных событий в семье я заболела неврозом. Начались кошмары: бессонные ночи, страх, неуверенность, а отсюда и общее ухудшение здоровья, снижение веса, появились и другие болезни. Обратилась за помощью в Медико-психологический центр НОРМА. Уже после первого сеанса аудиогипноза, проведенного Браторской Виолеттой, я почувствовала улучшение и первый раз спала крепко всю ночь без тревог. Её обворожительный голос, привлекательная внешность, удачно подобранная музыка делали чудеса. А пройдя полностью программу, я стала совсем другим человеком, приобрела качества свойственные здоровым людям: крепкий сон, хороший аппетит, улыбка, вес в норме, мысли только позитивные. Планирую через определенный период сходить к ней на профилактику.
Психолог
Психолог, кандидат психологических наук, ведет прием взрослых и детей от 6 лет. Помогает пациентом с психологическими нарушениями, специализируется на коррекции заикания и невротического энуреза. Проводит семейное психологическое консультирование.
Аглая
Никогда не верила в эффективность групповых сеансов, пока не проверила на себе. Я поражена результатом.
Консультация от 200 грн.
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Елизавета
Она очень точно поняла проблему, без лишних запугиваний или всякой лишней информации. Очень грамотно, как мне кажется, назначила препараты и курс сеансов. Во всяком случае, в отличии от предыдущих моих походов, я понимаю, что попала к компетентному человеку грамотному. Я рекомендую именно ее, потому что предыдущий опыт был совсем не таким.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-19
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей квалификационной категории по индивидуальному и семейному консультированию и терапии, специализируется в области детской психологии, психотерапии и психоаналитики. Гештальт-консультант первой ступени, гештальт-терапевт второй ступени. Выпускница ХГУ им. Каразина и УИУВ, окончила курсы повышения квалификации. Оказывает консультационные услуги, проводит сеансы детской психотерапии.
Соломия
Врач, который действительно лечит словом. Спасибо за помощь. Чувствую себя значительно лучше.
Психолог
Доктор Хижняк Лариса Анатольевна специализируется в области психологии. Консультирует пациентов детского и взрослого возраста, подростков, семейные пары. Лечит депрессию и другие расстройства на почве стресса и нервных срывов. Занимается также терапию неврозов. Избавляет от фобий, подбирая для этого индивидуальный подход, включая медикаменты и нейро-лингвистическое программирование.
Олег
Хороший специалист. Доволен ее работой.
Терапевт, Медицинский психолог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Доктор Коноваленко Татьяна Николаевна специализируется в области терапии. В работе практикует индивидуальный подход, профессионализм и доброжелательность. Диагностирует и лечит недуги органов дыхания, сердечно-сосудистый патологии, нарушения работы мочевыделительной системы и ЖКТ. Кроме того занимается подтверждением или опровержением сомнительных диагнозов, выражает второе мнение на основании предоставленных обследований.
София
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Ещё со студенчества мучилась с бронхитами. Как только не лечилась, всё было по нескольку месяцев, со стационарами, кучей лекарств и через месяц-два по новой. А Коноваленко сумела не только вылечить мой обструктивный бронхит за нормальное время, но ещё и расписала эффективную схему профилактики. Теперь у меня гораздо меньше проблем!
Психолог
Врач первой категории Яровинская Елена Николаевна специализируется в области психологии. Принимает и консультирует пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Занимается лечением депрессий, посттравматических стрессов и дистрессов. Кроме того, оказывает услуги по лечению неврозов, острой и хронической неврастении. Применяет современные методы для коррекции заикания у детей и взрослых.
Влад
Елена Николаевна меня прямо вытащила с глубокой депрессии. У нее интересные методы работы, приятная в общении, отличные результаты лечения.