Психологи Харькова

Консультация психолога в клинике «ULife» 450 - 4300 грн
Консультация психолога в клинике «Каб. Кулиш» 1200 грн
Индивидуальная консультация психолога в клинике «Каб. Кутвицкої» 500 - 750 грн
Консультация психолога в клинике «Каб. Головко» 1000 - 1500 грн
Консультация психолога для взрослых и семейных пар в клинике «Апельсин» 400 - 1200 грн
Консультация психолога в клинике «Каб. Дерев'янко» 1600 - 2400 грн
Консультация психолога онлайн 1 час в клинике «Каб. Леонтюк» 1600 - 1800 грн
Консультация психолога 1 час в клинике «Каб. Черноскутової» 650 грн
Алёна
Консультация у Людмилы Владимировны расставила все на свои места. Стало понятно, что надо бросить все силы на укрепление иммунитета. Она же подсказала, как лучше это сделать.
Кропотливая работа Валентины Григорьевны помогает улучшить жизнь моему ребенку и мне. Бесконечно благодарна ей за помощь, мудрые советы. Спасибо, что вы у нас есть!
Ольга Петровна
Не знаю, как и благодарить Марину Вячеславовну. Дочка стала лучше учиться, завела друзей, и дома исчезли ссоры.
Катерина
У нас в стране, сами знаете, не принято по психологам ходить. Да я и сама сомневалась сначала. Но это на самом деле необходимая помощь! Без специализированной поддержки и не знаю, как бы мы справились. Спасибо огромное!
Александра
Елена Анатольевна, благодаря Вам мы с мужем передумали разводиться! Спасибо!
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
Психолог, Психотерапевт
Доктор Кулиш Наталья Анатольевна специализируется в области психотерапии, психологии. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии, помогает пациентам восстановить жизненное равновесие, веру в себя и свои силы. Владеет навыками проведения арт-терапии, гештальт-терапии, психодрамы. Ведет работу с детьми и подростками, родителями. Помогает в решении семейных и личных конфликтов, сложных ситуаций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Психолог
Опыт практики 17 лет. Работает с вопросами, связанными с низкой самооценкой, страхами, паническими атаками, неуверенностью, тревогой, одиночеством, виной, стыдом, агрессией, замкнутостью, ревностью, обидами; зависимые отношения, переживания, связанные с утратой, потерей; трудностями в отношениях детей и родителей, в парных отношениях; конфликты в семье, на работе; трудности в сексуальной сфере, психосоматика; трудности в самореализации, выборе и принятии решений; нарушение пищевого поведения (лишний вес, недостаток веса). Работает с людьми любой сексуальной ориентации. Работает в гештальтподходе. Терапия осуществляется в соответствии с европейскими стандартами. Прием ведется по предварительной записи.
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог, Семейный консультант
Специалист Кутвицкая Татьяна Александровна – психолог. Специализируется в области психологической помощи лицам, перенесшим тяжелые травмы и жизненные ситуации. Помогает в вопросах взаимоотношения на работе и в семье, возрастных кризисах, в проблемах целеполагания. Проводит комплексную адаптацию, работает с детскими травмами, низкой самооценкой. Оказывает широкий спектр психологической помощи. Принимает детей и взрослых, семейные пары.
Консультация 500/750 грн.
Практический психолог, Детский психолог
Татьяна Ивановна Головко специализируется в области практической психологии. Ведет прием взрослых и детей. Предоставляет консультационно-диагностические услуги, занимается лечением депрессий, страхов, панических атак, зависимостей и других психологических нарушений, проводит индивидуальные и групповые тренинги, семейное консультирование, психокоррекцию, применяет методы гештальт-терапии. Работает с представителями ЛГБТ сообщества.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Харьков пр-кт Науки 56, 5 этаж, каб 517 м.Научная4 1 м.Госпром8 3
Медицинский психолог
Осуществляет психодиагностику нарушений когнитивных функций (память, внимание, мышление и др.), личностных особенностей и акцентуаций (у подростков), уровня интеллектуального развития (взрослые, дети), степень выраженности психологического реагирования на экстремальные ситуации и др. Автор более 200 статей и других печатных работ (в том числе, с соавторами), около 20 патентов и авторских свидетельств (в том числе, с соавторами).
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Специалист проводит индивидуальные психологические консультации, семейные психологические консультации, тренинги личностного роста, курсы обучения психологии. Принимает взрослых. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на прием16 онлайн записей
Консультация 1600 (только онлайн)
Харьков ул. Отакара Яроша, 18 А (оф. 108) м.Ботанический сад12 2
Психолог, Логопед
Специалист занимается лечением тревожности, нервозности и панических атак, диагностикой устной речи и коррекцией нарушений речи. Проводит логопедический и зондовый массажи. Помогает пациентам преодолеть страхи и неуверенность в себе. Работает со взрослыми, детьми и подростками.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Практический психолог
Специалист в области практической психологии. Занимается сопровождением развития ребенка в условиях обучающего учреждения. Проводит консультирование и психологическую коррекцию пациентов детского возраста. В работе с детьми, у которых диагностированы нарушения психики, использует нестандартные методы, арт-терапию и сказкотерапию.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
Коррекционный педагог
Доктор оказывает услуги коррекционного педагога. Работает с детьми, у которых имеются психические и физические отклонения. Занимается составлением индивидуальной программы развития с учетом возрастных, индивидуальных и психологических особенностей ребенка.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2