Врачи психологи в Харькове

Консультация психолога в клинике «Milner-Medikal» 150 - 200
Консультация логопеда-психолога в клинике «Фортис» 260
Консультация психолога (50 минут) в клинике «НОРМА» 300
Психолог
Гузьман Е. А. оказывает услуги коррекции и лечения психоэмоциональных расстройств, помогает разобраться в вопросах семейных разногласия. Осуществляет консультационные приемы как для взрослых, так и для детей. Проводит индивидуальные и семейные беседы. В лечебных целях использует групповые занятия, тренинги, игровую терапию, методики Гештальт-психологии. Также доктор практикует АВА-терапию, используя поведенческий анализ для коррекции расстройств аутического спектра.
Сама настояла, чтобы в Апельсине с сыном работала именно Гузьман. И не ошиблась – успехи сына нас с мужем впечатлили. Доктору респект!
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2 м.Холодная гора18 6
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием21 онлайн запись
Психолог
Психолог, кандидат психологических наук, ведет прием взрослых и детей от 6 лет. Помогает пациентом с психологическими нарушениями, специализируется на коррекции заикания и невротического энуреза. Проводит семейное психологическое консультирование.
Аглая
Никогда не верила в эффективность групповых сеансов, пока не проверила на себе. Я поражена результатом.
Консультация от 200 грн.
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
По моему мнению - Юлия Ивановна – очень хороший психотерапевт. Благодаря ее помощи мне удалось избавиться от повышенной раздражительности и тревожности. Из-за постоянной занятости на работе, отсутствия полноценного отдыха стала очень нервной, срывалась на детях и муже. На сеансах психотерапии научилась контролировать себя, устранять тревогу и агрессию. Не хочу останавливаться на достигнутом, планирую пройти полный курс лечения, чтобы больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой.
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей квалификационной категории по индивидуальному и семейному консультированию и терапии, специализируется в области детской психологии, психотерапии и психоаналитики. Гештальт-консультант первой ступени, гештальт-терапевт второй ступени. Выпускница ХГУ им. Каразина и УИУВ, окончила курсы повышения квалификации. Оказывает консультационные услуги, проводит сеансы детской психотерапии.
Соломия
Врач, который действительно лечит словом. Спасибо за помощь. Чувствую себя значительно лучше.
Психолог
Врач первой категории Яровинская Елена Николаевна специализируется в области психологии. Принимает и консультирует пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Занимается лечением депрессий, посттравматических стрессов и дистрессов. Кроме того, оказывает услуги по лечению неврозов, острой и хронической неврастении. Применяет современные методы для коррекции заикания у детей и взрослых.
Влад
Елена Николаевна меня прямо вытащила с глубокой депрессии. У нее интересные методы работы, приятная в общении, отличные результаты лечения.
Психолог, Психотерапевт
Является психологом, психотерапевтом, тренером. Основное направление работа с детьми с нарушениями в развитии и проблемами аутистического характера. Проводит семейные консультации, консультирование взрослых, подростков и детей.
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Консультация от 200 грн.
Психолог
Доктор Хижняк Лариса Анатольевна специализируется в области психологии. Консультирует пациентов детского и взрослого возраста, подростков, семейные пары. Лечит депрессию и другие расстройства на почве стресса и нервных срывов. Занимается также терапию неврозов. Избавляет от фобий, подбирая для этого индивидуальный подход, включая медикаменты и нейро-лингвистическое программирование.
Олег
Хороший специалист. Доволен ее работой.
Психиатр, Нарколог
Психиатр-нарколог первой врачебной категории специализируется на проведении комплексного лечения зависимостей любого рода. Ведет консультативный прием в качестве нарколога. Использует современные методики против алкоголизма и наркомании. Выполняет кодирование, избавляет от аддикции на физическом и психическом уровнях. Кроме того, лечит такие расстройства, как тревожность и навязчивые идеи, принимает пациентов с неврозами и депрессией.
Вика
Грамотный специалист
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3