Врачи онкологи в Харькове

Консультация онколога в клинике «Milner-Medikal» 300 грн.
Онколог, Хирург
Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости. Область профессиональных интересов - проведение лапароскопических операций. Проводит сложные операции по поводу удаления злокачественных опухолей в органах: толстой кишки, прямой кишки, желудка, поджелудочной железы.
Светлана Бондаренко
Хочу выразить благодарность талантливому врачу Селезневу Михаилу Анатольевичу! Когда я попала к нему в 17-ю больницу, у меня был диагноз камни в желчном пузыре. Но Михаил Анатольевич провел повторное обследование и также выявил онкологическое заболевание кишки и кисту в печени. Мне сделали 3 операции одновременно, лапараскопическим методом. Такая операция не дала осложнений и позволила мне, в свои 80 лет, очень быстро прийти в себя и встать на ноги. Михаил Анатольевич очень чуткий человек и большой профессионал своего дела. На все вопросы он всегда отвечал понятным языком, все рассказывал и после операции всегда интересовался моим самочувствием. Также хочу выразить свою благодарность палатному врачу и помощнице Михаила Анатольевича, Екатерине Александровне. Она талантливый врач и замечательный человек. Я очень рада, что в 17-ой больнице работают профессионалы, которые делают все для выздоровления пациентов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Онколог, Маммолог
Доктор Герасимова Любовь Михайловна специализируется на маммологии и онкологии. Диагностирует рак молочных желез и занимается лечением этого недуга. Кандидат медицинских наук, лечит также доброкачественные новообразования различной этиологии. Принимает пациенток с болью в груди, осматривает и консультирует. Кроме того, назначает лечение при мастопатии.
Добросовестное отношение к работе и профессионализм Герасимовой помогли выявить у меня болезнь на ранней стадии. Благодаря этому лечение было недолгим и успешным.
Онкохирург, Эндоскопист
Доктор Драган Александр Анатольевич, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с подозрением на раковые новообразования. Проводит осмотр внутренних органов с помощью эндоскопа, устанавливает наличие рака, источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.Занимается разработкой методов лечение рака и метастаз с использованием метода хирургического вмешательства. Занимается терапией больных раком, лечит опухоли.
Дерматолог, Онкодерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматокосметолог
Павел Иванович специализируется в области дерматологии, онкодерматологии, дерматовенерологии, трихологии и дерматокосметологии. Доктор лечит заболевания волос, кожи, половые инфекции, проводит диагностику и удаление новообразований кожи. Проводит омоложение кожи лица, фотоэпиляцию волос, лечение жидким азотом, дермабразию, ультразвуковую чистку лица, пилинги.
Один из самых квалифицированных врачей-дерматологов, которых я когда либо встречала. Единственный из 4 врачей, поставивший правильный диагноз моему ребенку. Рекомендую однозначно!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента