Врачи онкологи в Харькове

Онколог, Хирург
Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости. Область профессиональных интересов - проведение лапароскопических операций. Проводит сложные операции по поводу удаления злокачественных опухолей в органах: толстой кишки, прямой кишки, желудка, поджелудочной железы.
Арина
Когда у мужа диагностировали рак, я впала в отчание. Но Михаил Анатольевич дал нам надежду и заверил, что болезнь супруга можно вылечить. Муж второй месяц проходит реабилитацию после операции, его здоровье налаживается, я не могу поверить!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4) м.завод им. Малышева
Онколог, Маммолог
Доктор Герасимова Любовь Михайловна специализируется на маммологии и онкологии. Диагностирует рак молочных желез и занимается лечением этого недуга. Кандидат медицинских наук, лечит также доброкачественные новообразования различной этиологии. Принимает пациенток с болью в груди, осматривает и консультирует. Кроме того, назначает лечение при мастопатии.
Добросовестное отношение к работе и профессионализм Герасимовой помогли выявить у меня болезнь на ранней стадии. Благодаря этому лечение было недолгим и успешным.
Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Онколог, Косметолог
Врач Белова Яна Валерьевна специализируется в дерматовенерологическом, дерматоонкологическом направлениях медицины. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, передающихся половым путём. Оказывает услуги косметолога, нормализует, восстанавливает состояние кожи. Исследует и оказывает помощь пациентам с онкологическими поражениями кожного покрова. Назначает методы устранения болезней кожи (псориаз, экзема, атипичный дерматит).
Консультация от 170 грн.
Экзема мучает меня уже около полугода, наконец, я решилась записаться к дерматологу. Яна Валерьевна дала полезные рекомендации, теперь болезнь меня не так беспокоит.
Харьков ул. Кооперативная, 28 м.Площадь Конституции