Врачи онкологи в Харькове

Онколог, Хирург
Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости. Область профессиональных интересов - проведение лапароскопических операций. Проводит сложные операции по поводу удаления злокачественных опухолей в органах: толстой кишки, прямой кишки, желудка, поджелудочной железы.
Арина
Когда у мужа диагностировали рак, я впала в отчание. Но Михаил Анатольевич дал нам надежду и заверил, что болезнь супруга можно вылечить. Муж второй месяц проходит реабилитацию после операции, его здоровье налаживается, я не могу поверить!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4) м.завод им. Малышева
Онколог, Маммолог
Доктор Герасимова Любовь Михайловна специализируется на маммологии и онкологии. Диагностирует рак молочных желез и занимается лечением этого недуга. Кандидат медицинских наук, лечит также доброкачественные новообразования различной этиологии. Принимает пациенток с болью в груди, осматривает и консультирует. Кроме того, назначает лечение при мастопатии.
Добросовестное отношение к работе и профессионализм Герасимовой помогли выявить у меня болезнь на ранней стадии. Благодаря этому лечение было недолгим и успешным.