Врачи в Харькове (метро Университет)

Алена
Рекомендую!
Леся
Величезне спасибі лікарю Олені Володимирівні за добре ставлення до пацієнтів. Я дуже задоволена що потрапила саме до неї! Я уже декілька років лікуюся лише у неї, адже знаю що це кваліфікований спеціаліст та лікар від Бога! Своїм хорошим зором я завдячую саме Вам! Рекомендую!
Обращалась к Яне Анатольевне для подбора линз. Специалист вначале провела обследование, и предложила несколько вариантов. Кроме того, дала рекомендации, как предупредить дальнейшее снижение зрения. Сейчас ношу линзы и всем довольна, они достаточно удобные и не мешают мне. Раньше боялась их носить, так как многие жалуются на покраснение глаз, ощущение песка в глазах. Спасибо отличному врачу!
Максим
Обратился с конъюктивитом на правом глазе. Лечением доволен. Все прошло.
Офтальмолог
Внимательный врач с большим опытом лечения глазных болезней. Член Ассоциации офтальмологов Украины, постоянная участник международных симпозиумов и научно-практических конференций. Автор более 70 научных и учебно-методических работ, имеет патенты Украины.
Офтальмолог
Доктор Ляшенко Яна Анатольевна оказывает услуги лечения заболеваний глаз у детей и взрослых. Имеет первую врачебную категорию в области офтальмологии. Занимается комплексной диагностикой зрения, проводит компьютерную периметрию, контактное и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Кроме того, осуществляет подбор очков для коррекции зрения согласно индивидуальным показаниям пациента.
Проктолог-хирург
Врач занимается консервативным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, включая геморрой, анальные трещины, выпадение кишки, полипоз. Проводит диагностические мероприятия, в частности, колоноскопию и ректоскопию. Терапия назначается на основании результатов анализов и диагностики.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Эндокринолог, терапевт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринологической системы, ведет прием пациентов как врач-терапевт. Принимает пациентов с сахарным диабетом, ожирением, акромегалией и половой дисфункцией. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы. Выезжает на дом к пациентам.
Консультация 600/500 грн.
Хирург
Василий Александрович проводит  пластику верхних и нижних век, хирургическое удаление ксантелазм, хирургическую коррекцию деформаций губ, ушных раковин и рубцов, а также хирургическое удаление доброкачественных новообразований кожи.
Эндокринолог
Даниленко Светлана Витальевна занимается лечением патологий щитовидной железы, гипофиза и надпочечников, метаболического синдрома, ожирения и бесплодия.Участник украинских и международных конференций Член всеукраинской антиэйджинговой ассоциации. Является членом ассоциации диабетологов Украины, автором статей для популярного интернет издания для пациентов с диабетом "сахарОК", организатором "Школ диабета" для людей страдающих сахарным диабетом и их родственников.
Педиатр
Врач принимает новорожденных и детей первого года жизни. Проводит комплексный осмотр, консультирует по вопросам ухода и питания. Отслеживание развитие ребенка. Лечит острые вирусные и респираторные заболевания у детей. Составляет индивидуальные схемы вакцинации.
Записаться на прием16 онлайн записей
Дерматолог, трихолог
Врач-дерматолог, трихолог, косметолог Саленкова Елена Анатольевна проводит трихоскопию, биоревитализацию, дерматоскопию, плазмотерапию, пилинги тела и лица. Саленкова Е.А. занимается лечением, профилактикой и диагностикой болезней волос и кожи, лечением акне и постакне. Также предоставляет услуги в области косметологии тела и лица.
УЗИ-специалист
Занимается ультразвуковым исследованием внутренних органов, а именно щитовидной железы, почек и надпочечных желез, мочевого пузыря, брюшной полости, молочной железы, предстательной железы и яичек, органов малого таза, наружных половых органов мужчин, мягких тканей, лимфоузлов, суставов, сосудов
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Проводит миомэктомию, радиоволновое лечение эрозии шейки матки и полипэктомию. Лечит кисты яичников, эндометрит, эндометриоз, миомы матки, внематочную беременность, опущение и выпадение матки. Выполняет прижигание эрозии при помощи лазера.