Врачи в Харькове (метро Холодная гора)

Алена
Очень важно, когда человеку нравится то дело, которым он занимается. Дмитрий Михайлович — чудесный и высококлассный массажист. Рада, что записала ребенка на массаж именно к нему. Спасибо за помощь в лечении сколиоза.
Алена
Васильева Анастасия Николаевна отлично нашла общий язык с моим сыном. Егору 10 лет и в последнее время он стал замкнутым, перестал с нами разговаривать, претворялся больным что бы не идти в школу. А вот умелая голова специалиста помогла нам разобраться справится с проблемами и найти подход к сыночку.
Варвара
Здравствуйте, хотелось бы сказать что Васильева А.Н. очень хороший специалист, который умеет находить общий язык с детьми даже такими особенными как у нас. Нам поставили диагноз синдром аспенгера и вот мы обратились к Анастасии Николаевне которая очень помогла нашему ребенку и нам. Спасибо большое Вам!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Массажист
Врач лечит различные патологии при помощи лечебного массажа. Имеет опыт работы с детьми, у которых диагностирован сколиоз, заторможенность в развитии и детский церебральный паралич. Владеет современными массажными технологиями.
Практический психолог
Специалист в области практической психологии. Занимается сопровождением развития ребенка в условиях обучающего учреждения. Проводит консультирование и психологическую коррекцию пациентов детского возраста. В работе с детьми, у которых диагностированы нарушения психики, использует нестандартные методы, арт-терапию и сказкотерапию.
Терапевт, Эндокринолог
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреоз, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-02-24
Харьков ул. Барабашова, 6 м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Маммолог, онкохирург
Врач занимается реконструктивной, пластической хирургией и реабилитацией пациентов с раком молочной железы. Принимает пациенток с лактостазом, фиброаденомами, мастопатией, маститом, кистами и злокачественными новообразованиями. В работе использует современные методики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-02-24
Коррекционный педагог
Доктор оказывает услуги коррекционного педагога. Работает с детьми, у которых имеются психические и физические отклонения. Занимается составлением индивидуальной программы развития с учетом возрастных, индивидуальных и психологических особенностей ребенка.
Психолог
Специализируется в области психологии. Работает с детьми, у которых имеются отклонения в физиологическом и психическом развитии. Занимается составлением индивидуальных программ для детей с нежелательным поведением и нарушениями речи. Оказывает консультативно-методическую помощь родителям.
Хирург, Эндоскопист
Врач специализируется в области хирургии и эндоскопии. Выполняет эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, биопсию и удаляет полипы. Проводит эндоскопические хирургические вмешательства по иссечению полипов из органов желудочно-кишечного тракта, а также операции при таких заболеваниях, как варикозная болезнь, геморрой и анальные трещины.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Логопед-афазиолог
Детский и взрослый логопед-афазиолог. Лечит речевые нарушения у детей и взрослых.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Логопед-дефектолог, ABA-терапист
Логопед-дефектолог высшей категории, оказывает помощь пациентам с нарушениями письменной и устной речи. Проводит консультационные прием для детей и взрослых. Занимается коррекцией дизартрии, дислалии, афазии, алалии. Также Юлия Михайловна проводит терапевтические беседы с пациентами, страдающими аутизмом, осуществляет занятия для людей с проблемой заикания. Доктор помогает детям с задержкой в развитии быстрее освоить письменную речь, научиться правильно произносить звуки.
Записаться на прием1 онлайн запись
Ревматолог
Опытный врач-ревматолог, имеет опыт работы более 14 лет. Специализируется на проблемах суставов, мышц, позвоночника и костей. Лечит диффузные патологии соединительной ткани и находящихся около суставов мягких тканей, различные виды воспалительных поражений сосудов, болезни суставов.
Записаться на прием1 онлайн запись