Радиологи Харькова

Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина! Завжди все детально пояснить та покаже. Дуже задоволена її роботою! Побільше б таких спеціалістів! У майбутньому, за потреби, буду звертатися лише до Катерини Олександрівни. Рекомендую!
Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Вероніка
Чудовий лікар. Кваліфікація якого не підлягає сумніву! Неодноразово була у Катерини Олександрівни на обстеженнях. Завжди чудовий результат. А що найголовніше швидко! Результати завжди детально пояснює. Дуже задоволена. Дякую!
Ніна
Дуже уважний лікар, ні на хвилину не залишає. В незнанні не тримає, одразу прокоментував результат флюрографії. В надзвичайно швидко, та якісно. Що безперечно говорить про кваліфікацію спеціаліста. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендую!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, детской радиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии, скелетно-мышечной радиологии. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии и абдоминальной радиологии. Выполняет КТ и МРТ для диагностики онкологических заболеваний, урологических патологий, скелетно-мышечных деформаций. Является автором 9 научных публикаций, принимала активное участие в 17 научных конференциях.
Рентгенолог
Врач специализируется на скелетно-мышечной радиологии и детской радиологии. Выполняет магнитно-резонансную томографию, компьютерную томографию и рентген внутренних органов. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Врач-рентгенолог
Внимательный и ответственный врач. Направления рентгенодиагностической работы доктора: интервенционная радиология в ортопедии и травматологии, хирургическая и терапевтическая патология органов грудной клетки и брюшной полости, онкология, неврология, гинекология.
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Врач-рентгенолог
Врач занимается выявлением различных заболеваний при помощи рентгенологического оборудования. Помогает лечащему специалисту установить точный диагноз и разработать дальнейшую программу лечения.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Врач-рентгенолог
Виктория Викторовна с 2016 работает доцентом на кафедре лучевой диагностики. Врач ежегодно повышает свой профессиональный уровень, что помогает ему быть в курсе инновационных методов в области рентгенологии.
Врач-рентгенолог
Врач специализируется на диагностике заболеваний внутренних органов с помощью рентгеновского оборудования. Помогает выявить пневмонию, гайморит, хронический бронхит, травмы суставов и кишечную непроходимость. Занимается расшифровкой полученных снимков.
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Рентгенолог
Врач специализируется на кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии. Выполняет компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию и рентген. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Рентгенолог
Врач специализируется на предоставлении диагностических услуг. В обязанности специалиста входит диагностика верхних и нижних дыхательных путей, поджелудочной железы, кишечника, мочеполовой системы. Врач оценивает функциональное состояние органов и систем, определяет явные нарушения и патологические образования.
Рентгенолог
Врач специализируется на определении функционального состояния органов и систем организма. Проводить комплексное исследования с целью выявления патологических отклонений. Диагностирует воспалительные процессы в легких, кишечнике, мочеполовой системе.