Врачи в Харькове (метро Победа)

Дарина
Была на приеме, осталась очень довольна! Мне дали четкие и исчерпывающие ответы на мои вопросы!!! Всем советую!
Игорь
Рекомендую хороший специалист Рекомендую хороший доктор
Артур
Не думал, что придется идти к врачу, но состояние ухудшалось. Как же я был не прав, что не сделал этого раньше. Специалист толковый, никакой «воды», все четко по делу. Облегчение наступило уже через пару дней после начала лечения. Массаж великолепный!
Вячеслав
Отличный спец, мои рекомендации !
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Консультация тільки онлайн 550
Массажист
Специалист по массажу, выполняет классический массаж, массаж головы со специфическим воздействием на рефлексогенные зоны, седативный массаж тела, проводит мануальную проработку психологических мышечных зажимов тела. Елена Алексеевна принимает пациентов с остеохондрозом, воспалением седалищного нерва, синдромом раздраженного кишечника, вегетососудистой дистонией и паническими атаками.