Куликов Валерий Владимирович

Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Врач второй категории
Вызов на дом
Детский
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается лечением соматических и инфекционных патологий. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Составляет индивидуальные графики прививок. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.

Евгения
12 апреля '18г.
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!

• 2012 г. — Харьковский национальный медицинский университет, педиатрический факультет.

• 2014 г. — ХМАПО, цикл тематического усовершенствования "Неотложные состояния в неонатологии";
  • 2017 г. — ХМАПО, предатестационный цикл "Неонатология";
  • 2017 г. — ХМАПО, цикл тематического усовершенствования "Госпитальные информационные системы как основа электронного здравоохранения";
  • 2017 г. — ХМАПО, цикл тематического усовершенствования "Ультразвуковая диагностика в неонатологии".

• Член ассоциации неонатологов Украины.