Врачи гепатологи в Харькове

Гастроэнтеролог
Ермолаев Дмитрий Николаевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.
Наталия
Превосходной специалист, преданный своему делу, порядочный и отзывчивый человек. Не выкачивает деньги с пациентов - все по делу и только самое необходимое обследование. Объясняет все до мелочей. Была приятно удивлена, что есть еще такие доктора, которые действительно хотят помочь пациентам, а не просто зарабатывают деньги
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Оказывает консультативные услуги, проводит терапию и профилактику патологий желудочно-кишечного тракта.
Ксения
Хронический панкреотит постоянно давал обострения, не смотря на строгую диету. Ни в одной больнице мне не помогли. Наталья Владимировна оказалась настоящим процессионалом своего дела, быстро провела обследование и назначила лечение. Вот уже как полгода я чувствую себя нормальным человеком!
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Терапевт, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-терапевт, занимается ультразвуковой диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта хронического характера. Консультирует в качестве гастроэнтеролога. Ведет также прием как терапевт, оказывает медицинскую помощь при неосложненных болезнях дыхательной и сердечно-сосудистой систем в легкой форме. Проводит УЗИ органов пищеварительной системы, наблюдает больных с гастритами, колитами и энтеритами, воспалительными процессами и инфекциями. Кроме того, лечит желчнокаменную болезнь.
Прием очень понравился доктор внимательный назначил все необходимые исследования для постановки диагноза, ничего лишнего из анализов только необходимые
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-17
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Диетолог
Доктор Тонев Валерий Николаевич специализируется на диагностических исследованиях, назначении и проведении лечения при пищеварительных расстройствах. Проводит эндоскопию. Занимается вопросами диетологии. Осуществляет индивидуальный подбор рациона для пациентов с диагнозом гастрита, язвенной и желчнокаменной болезни. Также составляет диеты при ожирении различных стадий. Диагностирует и лечит цирроз печени.
Яна
Хороший врач, благодарна ему
Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на гомеопатическом лечении. Современными уникальными методиками лечит заболевания печени, сотрясение мозга, бронхиальную астму. Практикует неоперабельное лечение варикозного расширения вен. Наблюдает пациентов с посттравматическими синдромами и вегетососудистой дистонией. Назначает терапию при ряде дерматовенерологических недугов.
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
Инфекционист
Вызов врача на дом
Валентина Сергеевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике инфекционных болезней. Доктор проводит консультативный прием, забор материала для исследований, составляет индивидуальные схемы лечения. Лечит хронические вирусные гепатиты В и С, цирроз печени, болезнь Лайма, TORCH-инфекции, кишечные инфекции, паразитарные заболевания, лимфаденопатии и др.
Валерий
Супер доктор! Когда все надежды на выздоровление были потеряны, именно Валентина Сергеевна нас и спасла!!!Рекомендуем!
Инфекционист
Вызов врача на дом
Инна Владимировна специализируется на диагностики, лечении и профилактике вирусных и инфекционных заболеваний. Доктор лечит паразитарные инфекции, ветряную оспу, генитальный герпес, инфекционный мононуклеоз, болезнь Лайма, дизентерию, сальмонеллёз, корь, краснуху. Проводит лечение вирусных гепатитов, протекающих в хронической форме современными безинтерфероновыми схемами и консультирование лиц, отправляющихся в эндемические страны.
Здравствуйте! Зовут меня Ирина. Недавно у меня заболело горло, увеличились лимфоузлы и поднялась температура. Благодаря чудо-интернету я сама себе поставила диагноз: токсоплазмоз. И стала искать врача, который спасет мне жизнь. Опять-же чудо-интернет послал мне врача Андрусович Инну Владимировну, единственную, кто откликнулся на мой предсмертный крик души. Инна Воадимировна приняла меня черещ несколько часов после звонка всего в поликлинике в 19.30.