Врачи гепатологи в Харькове

Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Лилия
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения и печени: хронического панкреатита и холецистита, дисфункций желчного пузыря, жировой инфильтрации печени, гепатитов различной этиологии, пептической язве желудка и двенадцатиперстной кишки, циррозов и их осложнений, а также хронических колитов, неспецифического язвенного колита и болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника и глистных инвазий.
Карина
К Манжалий я попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Элина замечательный гастроэнтеролог, помогла мне быстро избавиться от недуга, от которого я страдала два месяца.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Диетолог
Доктор Тонев Валерий Николаевич специализируется на диагностических исследованиях, назначении и проведении лечения при пищеварительных расстройствах. Проводит эндоскопию. Занимается вопросами диетологии. Осуществляет индивидуальный подбор рациона для пациентов с диагнозом гастрита, язвенной и желчнокаменной болезни. Также составляет диеты при ожирении различных стадий. Диагностирует и лечит цирроз печени.
Яна
Привела в порядок и фигуру, и самочувствие также значительно улучшилось. КОнечно, у ожирения есть свои последствия в виде нагрузок на пищеварительную систему, но все равно лечение Валерия Николаевича заслуживает высшей оценки. На протяжении терапии оказывал также и моральную поддержку, что немаловажно. Спасибо ему огромное
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на гомеопатическом лечении. Современными уникальными методиками лечит заболевания печени, сотрясение мозга, бронхиальную астму. Практикует неоперабельное лечение варикозного расширения вен. Наблюдает пациентов с посттравматическими синдромами и вегетососудистой дистонией. Назначает терапию при ряде дерматовенерологических недугов.
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
Терапевт, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-терапевт, занимается ультразвуковой диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта хронического характера. Консультирует в качестве гастроэнтеролога. Ведет также прием как терапевт, оказывает медицинскую помощь при неосложненных болезнях дыхательной и сердечно-сосудистой систем в легкой форме. Проводит УЗИ органов пищеварительной системы, наблюдает больных с гастритами, колитами и энтеритами, воспалительными процессами и инфекциями. Кроме того, лечит желчнокаменную болезнь.
Лера
Только положительные отзывы
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Кристина
Регулярно прохожу курсы лечения. Доктор действительно знает свое дело.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач уролог, занимается лечением болезеней мочеполовой системы у мужчин и женщин, такие как, мочекаменной болезни, микоплазмоза, уреаплазмоза, трихомониаза, кандидоза, уретрита, цистита и др.
Алевтина
Муж на стройке переохладился, долгое время у него болел низ живота, были рези при мочеиспускании. Лечился дома, но без эффекта. Наталья Александровна обследовала мочевой и назначила лечение. Сейчас все хорошо, спасибо.
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Гастроэнтеролог
Ермолаев Дмитрий Николаевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.
Ирина Анатольевна
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Оказывает консультативные услуги, проводит терапию и профилактику патологий желудочно-кишечного тракта.
Ксения
Хронический панкреотит постоянно давал обострения, не смотря на строгую диету. Ни в одной больнице мне не помогли. Наталья Владимировна оказалась настоящим процессионалом своего дела, быстро провела обследование и назначила лечение. Вот уже как полгода я чувствую себя нормальным человеком!