Врачи гепатологи в Харькове

Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на гомеопатическом лечении. Современными уникальными методиками лечит заболевания печени, сотрясение мозга, бронхиальную астму. Практикует неоперабельное лечение варикозного расширения вен. Наблюдает пациентов с посттравматическими синдромами и вегетососудистой дистонией. Назначает терапию при ряде дерматовенерологических недугов.
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Диетолог
Доктор Тонев Валерий Николаевич специализируется на диагностических исследованиях, назначении и проведении лечения при пищеварительных расстройствах. Проводит эндоскопию. Занимается вопросами диетологии. Осуществляет индивидуальный подбор рациона для пациентов с диагнозом гастрита, язвенной и желчнокаменной болезни. Также составляет диеты при ожирении различных стадий. Диагностирует и лечит цирроз печени.
Яна
Привела в порядок и фигуру, и самочувствие также значительно улучшилось. КОнечно, у ожирения есть свои последствия в виде нагрузок на пищеварительную систему, но все равно лечение Валерия Николаевича заслуживает высшей оценки. На протяжении терапии оказывал также и моральную поддержку, что немаловажно. Спасибо ему огромное
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Харьков ул. Академика Павлова, 162г м.Героев Труда
Терапевт, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-терапевт, занимается ультразвуковой диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта хронического характера. Консультирует в качестве гастроэнтеролога. Ведет также прием как терапевт, оказывает медицинскую помощь при неосложненных болезнях дыхательной и сердечно-сосудистой систем в легкой форме. Проводит УЗИ органов пищеварительной системы, наблюдает больных с гастритами, колитами и энтеритами, воспалительными процессами и инфекциями. Кроме того, лечит желчнокаменную болезнь.
Лера
Только положительные отзывы
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Харьков ул. Академика Павлова, 162г м.Героев Труда
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Оказывает консультативные услуги, проводит терапию и профилактику патологий желудочно-кишечного тракта.
Ксения
Хронический панкреотит постоянно давал обострения, не смотря на строгую диету. Ни в одной больнице мне не помогли. Наталья Владимировна оказалась настоящим процессионалом своего дела, быстро провела обследование и назначила лечение. Вот уже как полгода я чувствую себя нормальным человеком!