Гепатологи Харькова

Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Отличный специалист. Была на повторном приеме у Инны Владимировны и не пожалела, что выбрала именно этого врача. Она очень детально меня проконсультировала и подробно объяснила все интересующие вопросы.
Инна Владимировна очень внимательна, детально выслушала и назначила все необходимые анализы. Врач приятна в общении как человек, я комфортно себя чувствовала на приеме. Мне понравился доктор, приду к ней еще.
Алёна
Врач располагает к себе. Мы пришли с серьезной проблемой, Инна Владимировна успокоила нас и предложила несколько вариантов ее решения. Нам очень понравился подход доктора. Рекомендуем.
Андрей
Врач внимательно проводит прием и не назначает лишних медикаментов. Благодарна за оказанную помощь.
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация тільки онлайн 550
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог с 20-летним стажем работы, специалист высшей категории. Записаться на консультацию к Шевченко Наталье Алексеевне можно при появлении таких симптомов, как дискомфорт, боль в области желудка, в правом подреберье, а также, когда беспокоит изжога, горечь во рту, вздутие живота, тошнота, рвота, колебания массы тела, снижение аппетита, кишечная дисфункция в виде хронических запоров или диареи. Обратиться к доктору необходимо для получения информации по профилактике обострений хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Шевченко Наталья Алексеевна составляет диетический рацион питания, что так необходимо для больных с панкреатитом, холециститом и другой патологией пищеварительной системы. В лечении врач использует только проверенные схемы терапии, что позволяет достичь желаемого результата за короткий промежуток времени.
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории, специализируется на оперативном лечении заболеваний органов брюшной полости, занимается удалением камней из желчного пузыря, лечением патологий и травм органов и стенок брюшной полости. Проводит консультативный прием пациентов перед операциями, ведет послеоперационное наблюдение больных.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Терапевт
Записаться на прием2 онлайн записи
Инфекционист, гепатолог
Врач с обширным опытом диагностики инфекционных заболеваний. Неоднократная участница европейских и всеукраинских конференций по изучению и лечению инфекционных заболеваний.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гепатолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на гомеопатическом лечении. Современными уникальными методиками лечит заболевания печени, сотрясение мозга, бронхиальную астму. Практикует неоперабельное лечение варикозного расширения вен. Наблюдает пациентов с посттравматическими синдромами и вегетососудистой дистонией. Назначает терапию при ряде дерматовенерологических недугов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Гепатолог, гастроэнтеролог