Харьковский нарколог

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Врачи

Харьковский нарколог, цены на услуги:

• Консультация нарколога 300
  • Сеанс психотерапии 300
  • Консультация психотерапевта 300
  • Консультация онлайн (Skype) 30-40 мин. 250

Инна
Я была на приеме с сыном несколько раз, мне очень понравился доктор. Врач очень приятный в общении. Никаких абстрактных фраз, все чётко и ясно. Большое спасибо за помощи и поддержку!
С благодарностью
Обратились к врачу уже достаточно поздно. Сын живет уже несколько лет сам, своей семьи нет, в гости приезжал к нам достаточно часто, но каких либо проблем мы не замечали. Последние пол года стал больше нервничать – появились проблемы на работе, как говорил, изза нового начальства. Стал частенько выпивать, муж пытался с ним беседовать. Но в целом все ровно, как всегда. Звонить стал чуть реже. Однажды не смогли к нему дозвониться. Приехали, чуть ли не выбили дверь, нашли его в полуживом состоянии. Соседи и коллеги по работе рассказали, что он уже два месяца как не перестает пить, с работы уволился уже пол года как. В редкие дни просветления звонит нам, и рассказывает что у него все в порядке. Наше состояние в тот момент сложно передать. Как мы могли не заметить этих маленьких звоночков до сих пор не понимаем. Номер доктора дала соседка по лестничной клетке. Ее мужа два года назад закодировали. Олег Александрович принял нас в тот же день. Провел экстренную чистку и вывод из тяжелого состояния интоксикации. Уговорил лечь в стационар. Помимо медикаментозного лечения он провел очень большую психологическую работу с сыном. Как я сейчас понимаю, у сына возникли проблемы, о которых он просто не мог поговорить с нами. Олег помог нашему сыну выйти из тяжелого жизненного кризиса. Это была помощь не просто врача, но очень умного и чуткого человека. Огромное вам спасибо от всей нашей семьи и новой, подростающей, семьи нашего сына!
Олександр
Хороший доктор, буду і далі спостерігатися у даного фахівця. Лікар уважний, з особливим підходом до кожного пацієнта.
Курить решила бросить, когда стала активно заниматься спортом и надоел желтый налет на зубах. В процессе поняла, что без помощи специалиста обойтись не получится. Спасибо огромное доктору Олегу Александровичу за помощь! Не считала себя заядлым курильщиком, и идти к Вам на прием в первый раз было страшно и неловко, но на Ваших приемах как то забываешь о всех этих переживаниях! Уже пол года не курю и не понимаю, как могла делать это раньше. Невероятное облегчение!
О.Н.
До лікаря звернулися, коли помітили недобре з донькою. Завжди була весела і товариська, та раптом стала замкнутою, вічно втомленою, часто змінювався настрій. Виявилося, странні друзі підсадили на якусь курильну гидоту. дочка розуміла, що з нею щось не так, але сама вже зробити нічого не могла. Пройшли курс лікування і реабілітації. Слава богу, вся ця жахлива історія вже позаду. Дочка вчиться у вузі, у неї повністю змінилось коло друзів. Спасибі доктору за допомогу і підтримку для нашої дочки і всієї нашої родини!
Марта
Олег Александрович профессиональный и внимательный доктор. Все на высшем уровне. Спасибо большое!
Семья
Проходили лечение в этой клинике, очень внимательный, замечательный специалист. Нареканий нет. Пошел на поправку, есть силы и желание двигаться дальше.

Врачи клиники Харьковский нарколог

• Психиатр
  • Психотерапевт
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО» - один из лучших офтальмологических центров Восточной Украины, который является клинической базой Харьковской медицинской академии последипломного образования. Здесь работают доктора-офтальмологи и офтальмохирурги международного уровня, которые регулярно осваивают самые передовые методики диагностики и лечения зрения на международных симпозиумах и конференциях в Европе.
Харьков ул. Полтавский шлях, 56/58 м.Южный вокзал5 4
Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.