Харьковский нарколог, наркологический центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

В центре оказания медицинской и психологической помощи «Харьковский нарколог» Вы можете пройти комплексное обследование и лечение проблем и расстройств, связанных с психическим здоровьем.

В нашем центре Вы можете получить помощь при следующих расстройствах:

• Алкогольная зависимость,
  • зависимость от употребления психоактивных веществ,
  • табакокурение,
  • алкоголизм,
  • паническое расстройство,
  • социальная фобия,
  • генерализованное тревожное расстройство,
  • постковидный синдром
  • расстройство тревоги за здоровье,
  • посттравматическое стрессовое расстройство,
  • шизотипическим расстройство,
  • шизофрения,
  • биполярное аффективное расстройство,
  • расстройства личности.

В центре работают врачи психиатры, психотерапевты, наркологи.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Харьковский нарколог, наркологический центр, цены на услуги:

• Детоксикація 1 день 2 000
  • Кодування 3 000
  • Консультація нарколога на дому 3 800
  • Консультація психіатра на дому 2 200
  • Первинна діагностична консультація психіатра, психотерапевта, нарколога 1 500
  • Первинна дігностична консультація онлайн психіатра, психотерапевта, нарколога 1 500
  • Первинна діагностична консультація англійською мовою психіатра, психотерапевта, нарколога 1 900
  • Первинна діагностична кольтація онланглійською мовою психіатра, психотерапевта, нарколога 1 900
  • Соц ціна на первинну консультацію психіатра, психотерапевта, нарколога 900
  • Консультація терапевта первинна 1 200
  • Консультація терапевта повторна 900

Отзывы и оценки клиники

Арина
Хороший специалист . Помог справится с табачной зависимостью, не думала уже что когда то смогу бросить курить.
Олег
Спасибо Врачу, помог справится с моей слабостью. Начал по другому смотреть на мир.! Спасибо Вам.
Станислав
Хороший Врач. Хороший специалист. Страдал зависимостью игровой, и не мог сам себе признатся. Зато близким приносил одни проблемы. Пока не обратился к Олегу Александровичу. Спасибо Вам - изменили мою жизнь.
Валерий
Хочу Выразить большое спасибо Олегу Александровичу. По мимо того что помог справится с плохой привычкой, так еще и помог разобратся в себе. Спасибо большое за помощь. Всего Вам хорошошего.
Василий
Очень хороший врач. Мне помог справиться не только с пагубной привычкой, но и с общим подавленным состоянием. За несколько дней я стал чувствовать себя на столько лучше, что другим не удалось за месяцы.
Я была на приеме с сыном несколько раз, мне очень понравился доктор. Врач очень приятный в общении. Никаких абстрактных фраз, все чётко и ясно. Большое спасибо за помощи и поддержку!
С благодарностью
Обратились к врачу уже достаточно поздно. Сын живет уже несколько лет сам, своей семьи нет, в гости приезжал к нам достаточно часто, но каких либо проблем мы не замечали. Последние пол года стал больше нервничать – появились проблемы на работе, как говорил, изза нового начальства. Стал частенько выпивать, муж пытался с ним беседовать. Но в целом все ровно, как всегда. Звонить стал чуть реже. Однажды не смогли к нему дозвониться. Приехали, чуть ли не выбили дверь, нашли его в полуживом состоянии. Соседи и коллеги по работе рассказали, что он уже два месяца как не перестает пить, с работы уволился уже пол года как. В редкие дни просветления звонит нам, и рассказывает что у него все в порядке. Наше состояние в тот момент сложно передать. Как мы могли не заметить этих маленьких звоночков до сих пор не понимаем. Номер доктора дала соседка по лестничной клетке. Ее мужа два года назад закодировали. Олег Александрович принял нас в тот же день. Провел экстренную чистку и вывод из тяжелого состояния интоксикации. Уговорил лечь в стационар. Помимо медикаментозного лечения он провел очень большую психологическую работу с сыном. Как я сейчас понимаю, у сына возникли проблемы, о которых он просто не мог поговорить с нами. Олег помог нашему сыну выйти из тяжелого жизненного кризиса. Это была помощь не просто врача, но очень умного и чуткого человека. Огромное вам спасибо от всей нашей семьи и новой, подростающей, семьи нашего сына!
Олександр
Хороший доктор, буду і далі спостерігатися у даного фахівця. Лікар уважний, з особливим підходом до кожного пацієнта.
Курить решила бросить, когда стала активно заниматься спортом и надоел желтый налет на зубах. В процессе поняла, что без помощи специалиста обойтись не получится. Спасибо огромное доктору Олегу Александровичу за помощь! Не считала себя заядлым курильщиком, и идти к Вам на прием в первый раз было страшно и неловко, но на Ваших приемах как то забываешь о всех этих переживаниях! Уже пол года не курю и не понимаю, как могла делать это раньше. Невероятное облегчение!
О.Н.
До лікаря звернулися, коли помітили недобре з донькою. Завжди була весела і товариська, та раптом стала замкнутою, вічно втомленою, часто змінювався настрій. Виявилося, странні друзі підсадили на якусь курильну гидоту. дочка розуміла, що з нею щось не так, але сама вже зробити нічого не могла. Пройшли курс лікування і реабілітації. Слава богу, вся ця жахлива історія вже позаду. Дочка вчиться у вузі, у неї повністю змінилось коло друзів. Спасибі доктору за допомогу і підтримку для нашої дочки і всієї нашої родини!
Марта
Олег Александрович профессиональный и внимательный доктор. Все на высшем уровне. Спасибо большое!
Семья
Проходили лечение в этой клинике, очень внимательный, замечательный специалист. Нареканий нет. Пошел на поправку, есть силы и желание двигаться дальше.

Врачи клиники Харьковский нарколог, наркологический центр

Страшок Олег Александрович
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Радченко Татьяна Николаевна
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Рзаева Роксана Игоревна
Психиатр
Вовк Виктория Игоревна
Психотерапевт, медицинский психолог, психиатр, нарколог
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00