Педиатры Харькова

Консультация педиатра в клинике «Центр Артемчука» 300 грн
Консультация педиатра в клинике «ЦМЕІ» 250 - 350 грн
Консультация педиатра-инфекциониста в клинике «Хоум Клиник (HomeСlinic), медицинский центр» 500 грн
Консультація лікаря педіатра в клинике «ON Clinic» 450 грн
Консультація лікаря педіатра в клинике «ОН Клінік» 450 грн
Консультація педіатра (первинна) в клинике «Мамин Дом» 400 - 1000 грн
Влада
Наблюдаемся с сыночком у этого доктора практически с самого рождения. Хороший врач, консультирует в любое время и по любым вопросам.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
Соломія
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.
Аня
Неоднократно обращались к Анастасии Валериевне. Очень грамотный и компетентный доктор. Ставит точный диагноз , назначает адекватное лечение. Советуем всем друзьям и знакомым.
Вікторія
Висока кваліфікація, дуже комунікабельна людина, знаючий, розумний доктор.
Отводила ребенка на прием и- не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Врачу можно доверять!
Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается лечением соматических и инфекционных патологий. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Составляет индивидуальные графики прививок. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.
Педиатр, Детский гастроэнтеролог
Врач занимается диагностикой и терапией патологий желудочно-кишечного тракта у детей, специализируется также в области педиатрии. Лечит острые респираторные инфекции, бронхит и атопический дерматит. Принимает детей с болями в области живота, повышенной температурой тела, рвотой, изжогой и запорами.
Записаться на прием23 онлайн записи
Консультация 600/500 грн.
Педиатр
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области педиатрии. Занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, атопического дерматита и бронхита. Дает рекомендации по воспитанию и вскармливанию, ведет профилактику хронических заболеваний у детей.
Записаться на прием14 онлайн записей
Педиатр
Врач принимает новорожденных и детей первого года жизни. Проводит комплексный осмотр, консультирует по вопросам ухода и питания. Отслеживание развитие ребенка. Лечит острые вирусные и респираторные заболевания у детей. Составляет индивидуальные схемы вакцинации.
Записаться на прием16 онлайн записей
Педиатр
Наблюдает детей с рождения до совершеннолетия, занимается профилактикой заболеваний, диагностикой и лечением различных патологий, вакцинацией. Консультирует по вопросам правильного развития, грудного и искусственного вскармливания.
Педиатр
Занимается лечением заболеваний ЖКТ, дыхательной системы, ОРВИ, воспалительных процессов, аллергических проявлений у детей. Ведет консультативный прием.
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики и педиатрии. Выполняет УЗИ внутренних органов у детей. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, бронхит, ринит, скарлатину, пищевые отравления. Является членом украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Проводит амбулаторное ведение пациентов аллергологического профиля (взрослых и детей), оказывает квалифицированную помощь при аллергических проявлениях. разрабатывает индивидуальные схемы лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Педиатр, Детский аллерголог
Доктор Соболева Евгения Александровна, специалист второй квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением детских заболеваний. Ведет медицинскую практику в качестве детского аллерголога. Специализируется на лечении аллергических ринитов, пищевой аллергии, а также респираторных аллергозов и бронхиальной астмы. Лечит атопический дерматит, крапивницу, поллиноз. Консультирует молодых родителей по вопросам ухода за ребенком, кормлением, вакцинации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Педиатр
Врач-педиатр первой категории, главный врач медицинского центра. Проводит наблюдение за развитием ребенка, консультации по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. В его компетенцию входит лечение инфекционных заболеваний у детей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания и других внутренних систем.
Записаться на прием35 онлайн записей