Маммологи Харькова

Консультация маммолога в клинике «ЦМЕІ» 250 - 350 грн
Консультація хірурга-мамолога в клинике «ОН Клінік» 450 грн
Консультація хірурга-мамолога в клинике «ON Clinic» 450 грн
После неоднозначных результатов обследования у других врачей я по совету знакомой записалась к Тонкогласу. Понравилось, что Александр Аркадьевич внимательно и с пониманием отнесся к моим проблемам и серьезно взялся за их решение. Помог установить точный диагноз, успешно пролечил. Сейчас у него наблюдаюсь.
Добросовестное отношение к работе и профессионализм Герасимовой помогли выявить у меня болезнь на ранней стадии. Благодаря этому лечение было недолгим и успешным.
Анастасія
Звертались до лікаря разом з бабусею з приводу профілактичного огляду. Дуже розумна лікарка, ввічлива, тактовна, на прийомі уважно все вислухала, провела необхідний огляд и дала необхідні рекомендації. Рекомендую.
Маммолог, онкохирург
Врач занимается реконструктивной, пластической хирургией и реабилитацией пациентов с раком молочной железы. Принимает пациенток с лактостазом, фиброаденомами, мастопатией, маститом, кистами и злокачественными новообразованиями. В работе использует современные методики.
Онкохирург, маммолог, дерматовенеролог, химиотерапевт
Осуществляет диагностику и лечение доброкачественных образований, заболеваний молочных желез дисгормонального характера, врожденных патологий в развитии груди, мастита, трещин сосков, Проводит выявление и лечения злокачественных образований, ТРЕПАН-биопсию. Составляет план химиотерапии. Выполняет онкопластику, редукционную пластику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Маммолог, хирург-онколог
Ода Салехович – квалифицированный врач-маммолог, а также специалист в области онкохирургии с международным опытом. Доктор работает по специальности более 14 лет.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Онколог, Маммолог
Доктор Герасимова Любовь Михайловна специализируется на маммологии и онкологии. Диагностирует рак молочных желез и занимается лечением этого недуга. Кандидат медицинских наук, лечит также доброкачественные новообразования различной этиологии. Принимает пациенток с болью в груди, осматривает и консультирует. Кроме того, назначает лечение при мастопатии.