Врачи маммологи в Харькове

Консультация маммолога в клинике «МЦ Виктория» 150
Консультация маммолога в клинике «ЦМЭИ» 100 - 150
Консультация маммолога-онколога в клинике «Milner-Medikal» 300
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Кроме того, компетентен в проведении и расшифровке результатов УЗИ. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Григорий
Варикоз мне передался по наследственности, поэтому я и не надеялся остановить болезнь. Спасибо Сергею Леонидовичу, он мне дал надежду. Вены стали заметно уменьшаться и ноги уже не так отекают. Я очень благодарен за оказанную помощь!
Онколог, Маммолог
Доктор Герасимова Любовь Михайловна специализируется на маммологии и онкологии. Диагностирует рак молочных желез и занимается лечением этого недуга. Кандидат медицинских наук, лечит также доброкачественные новообразования различной этиологии. Принимает пациенток с болью в груди, осматривает и консультирует. Кроме того, назначает лечение при мастопатии.
Добросовестное отношение к работе и профессионализм Герасимовой помогли выявить у меня болезнь на ранней стадии. Благодаря этому лечение было недолгим и успешным.
Маммолог
Маммолог Пустовойченко Михаил Николаевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочной железы женщины, а также на устранении дисгормональных и злокачественных опухолей. Проводит консультации женщин по вопросам их здоровья, собирает анамнез, проводит первичный осмотр, включая ощупывание груди. Специализируется на проведении биопсии молочных желез. Хирургическим путем устраняет возникшие кисты разной природы. Занимается также удалением доброкачественных опухолей. Направляет к другим специалистам, в том числе к онкологу, в случае подозрения на наличие злокачественных опухолей. Онкохирург высшей категории, занимает должность главного врача клиники.
Ксюша
Консультировалась, результат меня порадовал. Спасибо доктору
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-29
Херсон ул. Ушакова, 35а