Врачи урологи в Харькове

Консультация уролога в клинике «Центр Артемчука» 300
Консультация уролога по ИППП с определением схемы лечения и двукратный контрольный осмотр в клинике «ОК Центр» 420
Консультация уролога в клинике «Milner-Medikal» 150 - 200
Консультация уролога в клинике «ЛДЦ Олимпийский» 150
Консультация уролога в клинике «Пульс Медика» 250
Консультация уролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) в клинике «Линия жизни» 150 - 250
Консультация уролога в клинике «ЦМЭИ» 100 - 150
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Лилия
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Дерматовенеролог, Уролог, Главный врач
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Записаться на прием23 онлайн записи
Консультация от 150 грн.
Андролог, Уролог
Специалист в области андрологии и урологии высшей категории, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Доктор работает с русскоязычными и с англоязычными пациентами. В широкий спектр его услуг входит терапия мужских заболеваний половых органов, нарушений юношеского полового созревания, консультации и лечение мужчин и женщин с болезнями почек и мочевыводящих путей. Радзиевский А. В. также специализируется на мужской интимной пластике.
Илона
Огромное спасибо за помощь, оказанную моему ребенку!
Хирург, Уролог, УЗИ-специалист
Врач хирург, уролог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению импотенции, простатита, пиелонефрита, цистита, специализируется на лечении мочекаменной болезни, мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, владеет навыками УЗ-диагностики. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Анатолий
У меня только хорошие впечатления от лечения под руководством Батрака аденомы простаты. Начиная от предоперационного обследования и до самой выписки со стационара – все провел грамотно, операция завершилась без осложнений. Олег Владимирович отлично знает свое дело!
Сексолог, Уролог-андролог
Доктор Мацевитый Владимир Владимирович, специалист первой квалификационной категории, занимается лечением в области андрологии, урологии, сексопатологии. Проводит терапию эректильной дисфункции, мужского бесплодия, расстройств семяизвержения. Выполняет осмотр и консультации пациентов, назначает терапию простатита, нарушений мочеполовой системы, полового бессилия, энуреза, уретрита, психогенной импотенции.
Стас
Отличный специалист, помагает многим.
Уролог, Андролог
Доктор Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Николаев пер. Корабелов 2Г/2 (второй этаж) р.Заводский
Уролог, УЗИ-специалист
Врач уролог, занимается лечением болезеней мочеполовой системы у мужчин и женщин, такие как, мочекаменной болезни, микоплазмоза, уреаплазмоза, трихомониаза, кандидоза, уретрита, цистита и др.
Алевтина
Муж на стройке переохладился, долгое время у него болел низ живота, были рези при мочеиспускании. Лечился дома, но без эффекта. Наталья Александровна обследовала мочевой и назначила лечение. Сейчас все хорошо, спасибо.
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Уролог
Врач уролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронического цистита, ранней эякуляции, орхоэпидидимита, занимается лечением хронического простатита, пиелонефрита . Окончил Харьковский медицинский университет.
Михаил
Приятно, когда врач принимает тебя, как VIP-клиента. Сразу чувствуется разница между частной клиникой и государственной больницей.