Врачи урологи в Харькове

Консультация уролога в клинике «Центр Артемчука» 300 грн.
Консультация уролога по ИППП с определением схемы лечения и двукратный контрольный осмотр в клинике «ОК Центр» 420 грн.
Консультация уролога в клинике «ЛДЦ Олимпийский» 100 - 150 грн.
Консультация уролога в клинике «Пульс Медика» 250 грн.
Консультация уролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) в клинике «Линия жизни» 150 - 250 грн.
Консультация уролога в клинике «ЦМЭИ» 100 - 150 грн.
Консультация уролога без осмотра в клинике «Milner-Medikal» 200 - 230 грн.
Экспресс приём уролога (консультация, рекомендации) в клинике «Медицинский центр Инстинкт Солнца» 250 грн.
Дерматовенеролог, Уролог, Главный врач
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Консультация от 150 грн.
Уролог
Доктор Арнольди Виктор Михайлович специалист первой категории, специализируется в области диагностики и лечения проблем урологического профиля. Занимается лечением заболеваний почек и мочеточников, также специализируется на проблемах предстательной железы и наружных половых органов. Постоянно проводит консультации для пациентов больных простатитом, фимозом, циститом, пиелонефритом и мочекаменной болезнью, лечит воспалительные процессы и аномалии половых органов.
Антонина
Только после того, как повысилась температура, я обратилась к Виктору Михайловичу. Оказалось, что у меня пиелонефрит. Он назначил мне препараты, а уже через несколько дней моё состояние улучшилось. Теперь самолечением заниматься не буду, а сразу к Виктору Михайловичу.
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Регина
Сексолог, Уролог-андролог
Доктор Мацевитый Владимир Владимирович, специалист первой квалификационной категории, занимается лечением в области андрологии, урологии, сексопатологии. Проводит терапию эректильной дисфункции, мужского бесплодия, расстройств семяизвержения. Выполняет осмотр и консультации пациентов, назначает терапию простатита, нарушений мочеполовой системы, полового бессилия, энуреза, уретрита, психогенной импотенции.
Стас
Отличный специалист, помагает многим.
Уролог, Андролог
Врач-уролог и андролог высшей категории квалификации специализируется на лечении болезней мужской половой системы. Диагностирует такие недуги, как простатит, цистит, аденому простаты. Назначает соответствующую терапию. Практикует медикаментозное и операбельное лечение. Лечит пациентов с ЗППП. Наблюдает больных хроническими недугами.
Денис
У уролога я впервые был. Повезло мне, что попал на прием к Павлюку. Понравилось, что Вадим Николаевич умент корректно вести себя с пациентом, а по лечению вообще вопросов нет. Помог мне без проблем.
Эндокринолог
Доктор Хижняк Оксана Олеговна, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук, профессор. Занимается исследованием, профилактикой и лечением ряда болезней связанных с работой эндокринной системы, корректирует гормональный баланс, проводит мероприятия для нормализации обмена веществ. Принимает решения касательно гормональной регуляции в организме человека, проводит обследования работы эндокринной системы, обследует организм на наличие патологий щитовидной железы.
Галина
Огромное спасибо Оксане Олеговне за оказанную помощь. Не знаю просто, что бы я без Вас делала! Я Вам очень благодарна!
Уролог
Врач уролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронического цистита, ранней эякуляции, орхоэпидидимита, занимается лечением хронического простатита, пиелонефрита . Окончил Харьковский медицинский университет.
Михаил
Приятно, когда врач принимает тебя, как VIP-клиента. Сразу чувствуется разница между частной клиникой и государственной больницей.
Андролог, Уролог
Специалист в области андрологии и урологии высшей категории, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Доктор работает с русскоязычными и с англоязычными пациентами. В широкий спектр его услуг входит терапия мужских заболеваний половых органов, нарушений юношеского полового созревания, консультации и лечение мужчин и женщин с болезнями почек и мочевыводящих путей. Радзиевский А. В. также специализируется на мужской интимной пластике.
Илона
Огромное спасибо за помощь, оказанную моему ребенку!
Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Цецхладзе З. С. специализируется на УЗИ-диагностировании патологий женской и мужской мочеполовой системы. Оказывает квалифицированную помощь в лечении надпочечников и заболеваний мужской половой системы. Использует эффективные современные методы диагностики проблем, связанных с дисфункцией ретроперитонеального пространства. Оказывает услуги по лечению мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Геннадий
Благодарю за оказанную помощь в решении весьма деликатной проблемы. Вы вернули мне уверенность в себе.
Уролог, Дерматовенеролог, Сексолог
Врач уролог и дерматовенеролог высшей категории. Занимается обследованием, наблюдением и лечением различных видов заболеваний органов репродуктивной и мочевыделительной системы (простатит, аденома, проблемы с полноценной потенцией, позднее или задержанное семяизвержение и другое).
Евгений
Врач располагает к себе. Очень грамотный и понимающий
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3