Гастроэнтерологи Харькова

Консультация гастроэнтеролога (первичный прием) в клинике «ОК Центр» 550 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «ЦМЕІ» 250 - 450 грн
Первичная консультация гастроэнтеролога в клинике «Ареміт» 220 - 330 грн
Консультация гастроэнтеролога в клинике «МЦ Вікторія» 300 грн
Консультація дитячого лікаря гастроентеролога в клинике «ON Clinic» 450 - 530 грн
Консультація гастроентеролога в клинике «ОН Клінік» 450 - 530 грн
Консультація вузького спеціаліста (первинна) Гастроэнтеролог детский в клинике «Мамин Дом» 490 - 550 грн
Консультація професора в клинике «GastroCity» 600 - 700 грн
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Олег
Очень помог, когда начались проблемы с зубами. Огромное спасибо.
Яна
Привела в порядок и фигуру, и самочувствие также значительно улучшилось. КОнечно, у ожирения есть свои последствия в виде нагрузок на пищеварительную систему, но все равно лечение Валерия Николаевича заслуживает высшей оценки. На протяжении терапии оказывал также и моральную поддержку, что немаловажно. Спасибо ему огромное
Яна
Хороший врач, благодарна ему
Педиатр, Детский гастроэнтеролог
Врач занимается диагностикой и терапией патологий желудочно-кишечного тракта у детей, специализируется также в области педиатрии. Лечит острые респираторные инфекции, бронхит и атопический дерматит. Принимает детей с болями в области живота, повышенной температурой тела, рвотой, изжогой и запорами.
Записаться на прием23 онлайн записи
Консультация 600/500 грн.
Гастроэнтеролог
Доктор проводит консультативный прием пациентов, УЗИ, осуществляет диагностику, лечение острых и хронических форм болезней ЖКТ, в том числе пищевода, кишечника, печени, желчного пузыря, двенадцатиперстной кишки
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется в области терапии и гастроэнтерологии. Лечит гастродуоденит, абсцесс кишечника, аллергический гастрит, дивертикул желудка, дискинезию пищевода и функциональные расстройства желудка. Принимает пациентов с болью и неприятными ощущениями в области живота, изжогой, тошнотой.
Записаться на прием43 онлайн записи
Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Специалист проводит диагностику и лечение патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется на эндоскопии. В течение 16 лет успешно лечит гастрит, гепатит, холецистит, язву желудка и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с тяжестью в области живота, тошнотой и рвотой.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Гастроэнтеролог
Консультация специалиста включает подробный сбор информации о причинах развития гастроэнтерологического заболевания, проведение ЭФГДС. Назначение индивидуальной схемы лечения и профилактики.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог с 20-летним стажем работы, специалист высшей категории. Записаться на консультацию к Шевченко Наталье Алексеевне можно при появлении таких симптомов, как дискомфорт, боль в области желудка, в правом подреберье, а также, когда беспокоит изжога, горечь во рту, вздутие живота, тошнота, рвота, колебания массы тела, снижение аппетита, кишечная дисфункция в виде хронических запоров или диареи. Обратиться к доктору необходимо для получения информации по профилактике обострений хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Шевченко Наталья Алексеевна составляет диетический рацион питания, что так необходимо для больных с панкреатитом, холециститом и другой патологией пищеварительной системы. В лечении врач использует только проверенные схемы терапии, что позволяет достичь желаемого результата за короткий промежуток времени.
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Принимает пациентов с гастритом, дисбактериозом кишечника, дуоденитом, синдромом раздраженного кишечника, панкреатитом, гепатитом, холециститом, циррозом печени и ГЭРБ. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Записаться на прием5 онлайн записей
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, специалист высшей категории, осуществляет детальную диагностику пищеварительной системы, занимается лечением профильных заболеваний, ведет пациентов с острыми и хроническими патологиями ЖКТ. В компетенции специалиста осмотр пациента, назначение исследований, определение диагноза, назначение медикаментозного лечения, контроль за динамикой выздоровления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории, специализируется на оперативном лечении заболеваний органов брюшной полости, занимается удалением камней из желчного пузыря, лечением патологий и травм органов и стенок брюшной полости. Проводит консультативный прием пациентов перед операциями, ведет послеоперационное наблюдение больных.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Терапевт
Врач первой категории. Специализируется на семейной медицине. Консультирует, проводит осмотры, выписывает рекомендации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и других внутренних органов. Наблюдает пациентов с хроническими патологиями. Использует в работе методы функциональной диагностики (ЭКГ).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5