Врачи гастроэнтерологи в Харькове

Консультация гастроэнтеролога в клинике «ОК Центр» 150
Консультация гастроэнтеролога повторная в клинике «ЛДЦ Олимпийский» 100 - 130
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Пульс Медика» 250
Консультация гастроэнтеролога в клинике «МЦ Виктория» 120
Консультация детского гастроэнтеролога в клинике «Ваш Врач, научный медицинский центр» 150 - 200
Консультация гастроэнтеролога в клинике «ЦМЭИ» 100 - 150
Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) в клинике «Фортис» 230 - 310
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Milner-Medikal» 200
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Лилия
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Оказывает консультативные услуги, проводит терапию и профилактику патологий желудочно-кишечного тракта.
Ксения
Хронический панкреотит постоянно давал обострения, не смотря на строгую диету. Ни в одной больнице мне не помогли. Наталья Владимировна оказалась настоящим процессионалом своего дела, быстро провела обследование и назначила лечение. Вот уже как полгода я чувствую себя нормальным человеком!
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, имеет высшую категорию. Проводит полное диагностирование пищеварительной системы. Ведет пациентов с острыми и хроническими заболеваниями пищеварения. Узкая специализация - выявление хеликобактер пилори. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук.
Юрий
Очень благодарен Алле Владиславовне за эффективное лечение!
Гастроэнтеролог
Ермолаев Дмитрий Николаевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.
Ирина Анатольевна
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гастрита, язвы пищевода, колита, панкреатита. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Мария
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Хирург
Врач высшей категории, ведет активную хирургическую практику, проводит приемы и консультации. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук, сертификатами по основной специализации и диагностике (УЗИ, рентген). Является автором многих научных публикаций. Заведует учебной частью на кафедре хирургии ХНМУ.
михаил
большое спасибо Юрию Петровичу!!! замечательный врач, операцию провел виртуозно,заживает быстро!
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Эндоскопист
Врач-диагност, имеет высшую квалификационную категорию по профилю эндоскопии. Занимается проведением диагностических исследований с целью обнаружения патологий органов пищеварительной системы. Специализируется на фиброгастродуоденоскопии, также выполняет классическую гастроскопию. Оказывает услуги консультации специалиста, объясняет пациентам тонкости процедуры, расшифровывает результаты, выписывает заключения по итогам проведенного диагностического исследования.
Тамара
Хороший диагност, и процедуры проводит на высоком уровне, и с пациентом умеет взаимосвязь наладить
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Хирург
Доктор Байдалюк Руслан Владимирович специализируется на проведении инвазивных и малоинвазивных операций, имеет высшую квалификационную категорию. Осуществляет консультативный осмотр, изучение истории болезни, выдает рекомендации относительно методов лечения.
София
Очень грамотный врач. Проведенное лечение было действительно эффективным. Благодаря толковым рекомендациям доктора постоперационный период прошел в короткие сроки и без осложнений. Большое спасибо за оказанную помощь!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский