КТ (компьютерная томография) в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография сонных артерий 800 грн
Мультисрезовая компьютерная томография-ангиография сосудов конечностей 800 грн
Мультисрезовая компьютерная томография с контрастным усилением (50 мл) 700 грн
Мультисрезовая компьютерная томография с контрастным усилением (100 мл) 900 грн
Мультисрезовая компьютерная томография с контрастным усилением (150 мл) 1450 грн
КТ-ангиография легочных артерий (ТЭЛА) с контрастом 2350 грн
КТ-ангиография сосудов головного мозга с контрастом 2350 грн
КТ-ангиография сосудов шеи с контрастом 2350 грн
КТ-ангиография сосудов шеи и головного мозга с контрастом 2950 грн

Записала мужа на обследование. Изначально поинтересовалась прилагается к диску расшифровка и делают ли КТ без направления. Ответили что стоимость томограммы вместе с расшифровкой 450 грн и направление не обязательно. Но оказалось что за расшифровку надо платить дополнительно и это при условии что будет врач. Врача конечно же не оказалось на месте. К клинике вопросов нет, всё нормально, а вот кол-центр дал неверную информацию.
Сделали кт быстро, без очереди
прошла кт с контрастом, не зря хвалят клинику и Танько! Спасибо отличному специалисту!
Сделали КТ быстро, без задержек. Довольна
Прошла КТ по рекомендации лечащего врача, очень помогло в диагностике
Проходила КТ турецкого седла и гипофиза. доктора в клинике - профессионалы с большой буквы. спасибо вам за диагностику
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Жичкин Александр , 18 июня '18г.

Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен

• КТ головного мозга без контраста 700
  • КТ головного мозга с контрастом 2 650
  • КТ околоносовых пазух без контраста 550
  • КТ околоносовых пазух с контрастом 2 150
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2 150
  • КТ шеи с контрастом 2 650
  • КТ органов грудной полости (легкие, средостение, грудная клетка) без контраста 950
  • КТ органов грудной полости (легкие, средостение, грудная клетка) с контрастом 2 650
  • КТ органов грудной полости и шеи (лимфома) с контрастом 2 950
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ головного мозга с болюсным усилением 1 150
  • КТ органов шеи, гортани с болюсным усилением 1 250
  • КТ органов грудной клетки и средостения с болюсным усилением 1 400
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением 1 400
  • КТ урологической области с болюсным усилением 1 750
  • КТ брюшного отдела аорты 1 400
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
Вячеслав, 18 апреля '18г.

Отличный персонал! Внимательный персонал и современное оборудование. Спасибо большое за Вашу работу и внимание!

• КТ одной верхней челюсти 350
Харьков, пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Харьков, ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Харьков, ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Харьков, пр-т Московский, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Юлия, 20 июня '18г.

Мне все очень понравилось. Умнички.

• Мультисрезовая компьютерная томография головного мозга 700
  • Мультисрезовая компьютерная томография краниорбитального участка 700
  • Мультисрезовая компьютерная томография височно-челюстного сустава 700
  • Мультисрезовая компьютерная томография тазобедренного сустава 700
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27б (эт. 4, оф. 401)
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
Макар, 30 марта '18г.

В WDE3D всегда отличное, а главное качественное обслуживание. Благодаря современному оборудования результаты очень точные. Это огромный плюс в карму клиники и администрации)

• КТ сегмента (40х40) 250
  • КТ двух челюстей (100х80) 600
  • КТ придаточных пазух носа и верхней челюсти (100х80) 500
  • КТ лобной пазухи (100х80) 250
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов с одной стороны (40х80) 250
Харьков, пр-т Победы, 53а (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Харьков Славянск Донецкая обл., ул. Банковская 85 (в помещении ГБ№1) каб №1.
Филиал медицинского учреждения «Клиника семейной медицины», созданного в 1995 году, специализируется в области компьютерного сканирования. Пациентов принимает профессор, кандидат медицинских наук, врачи высшей категории квалификации.
Леонид, 23 августа '16г.

Очень быстро, а главное качественно провел диагностику. Рекомендую.

• КТ головного мозга 500
  • КТ забрюшного пространства 600
  • КТ сустава 400
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• КТ челюсти
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Мирьям, 22 мая '18г.

Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.

• КТ головного мозга 850
  • КТ ЛОРорганов (придаточные пазухи) 850
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 850
  • КТ глаз 850
  • КТ турецкого седла 850
  • КТ челюсти 850
  • КТ придаточных пазух носа 850
  • КТ шеи 850
  • КТ органов грудной клетки и средостения: легкие, сердце, крупные сосуды грудной полости 850
  • КТ органов брюшной полости: желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, крупные сосуды брюшной полости 850
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Мультисрезовая компьютерная томография головного мозга 500
  • Мультисрезовая компьютерная томография грудного отдела позвоночника 500
  • Мультисрезовая компьютерная томография кисти 500
  • Мультисрезовая компьютерная томография межфаланговых суставов кисти (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография костей таза, крестца и куприка 750
  • Мультисрезовая компьютерная томография коленного сустава 500