УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 600 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 550 грн
УЗИ артерий двух конечностей 300 грн
УЗИ семенных пузырьков 150 грн
Допплерэхокардиографическое обследование плода 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Очень удобно записаться на прием, хоть в телефонном режиме, хоть онлайн. Делала УЗИ молочной железы. Врач Скиба О.В. внимательно выслушала, тщательно осмотрела. До этого делала в поликлинике по месту жительства, в центре "Виктория" гораздо внимательнее, за те же деньги. Спасибо!!!
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная м.Госпром
Доктор Харьков Кидс – детский медицинский центр, который занимается лечением и профилактикой детских болезней с акцентом на питание ребенка. У нас в клинике принимают детские доктора различных узких специальностей. Также возможен выезд любого специалиста на дом, забор крови у ребенка на дому для проведения клинико-лабораторных исследований, а также УЗИ всех органов и систем.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • Еластографія молочної залози 585
  • Еластографія органів калитки 500
  • Еластографія щитовидної залози 650
  • УЗД легенів (діагностика респіраторної недостатності шоків) 550
  • УЗД молочних залоз в огляді мамолога 300
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • Еластографія передміхурової залози 500
  • УЗД легенів (діагностика респіраторної недостатності шоків) 550
  • УЗД молочних залоз з доплерометрією і регіонарними л/в 345
  • УЗД наднирників 300
  • УЗД нирок 295
Харьков ул Академика Павлова 158
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 450
  • УЗИ сонной и позвоночной артерии 300
  • УЗИ почек с допплерографией 400
Харьков ул. Хвильового (Маяковского), 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
  • УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 400
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 450
  • УЗИ почек 480
  • УЗИ надпочечников 300
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 600
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 400
8,6
Медицинский центр ОН Клиник (ON Clinic) в Харькове на метро Проспект Гагарина предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг.
  • Комплексне УЗД до 1 року 1 275
Харьков, пр-т Героев Харькова, 257 , Дворец Спорта
Харьков, ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А , Пушкинская
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
8,6
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ желчного пузыря 250
8,5
Харьков ул. Космическая, 12 А
м.Научная9 3 м.Ботанический сад19 4 м.Госпром22 5
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза (женщины ) - абдоминальное 350
  • УЗИ органов малого таза (женщины ) - вагинальное 350
  • УЗИ молочные железы 250
  • УЗИ "Женское здоровье" 700
8,5
Харьков ул. Олимпийская 10
м.Дворец спорта18 4 м.Армейская35 6
Клиника "Life Park" — это многопрофильный медицинский центр, который оборудован по последнему слову техники. Здесь предоставляют широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Прием ведут врачи высшей категории, хорошо владеющих английским языком и используют в своей работе последние достижения медицинской науки США и Европы.
  • УЗД великих суглобів (два суглоба) 600
  • УЗД великих суглобів (один суглоб) 350
  • УЗД кульшових суглобів (діти до 1 року) 350
  • УЗД лімфатичних вузлів 300
  • УЗД м'яких тканин (шкіра, підшкірний та м'язовий шари) 300
  • УЗД мигдалин 250
  • УЗД молочних залоз+лімф.вузли (чоловіки) 300
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД серця 360
  • УЗД серця з навантаженням 430