УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 590 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 490 грн
УЗИ комплекс для женщин (молочные железы, щитовидная железа, матка, придатки) 700 грн
УЗИ комплекс для мужчин (почки, простата, мочевой пузырь) 500 грн
УЗИ вен двух конечностей 300 грн
УЗИ одна конечность (вены, артерии) 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 395
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 395
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Ультразвуковое исследование брюшной аорты 350
  • УЗИ селезенка 150
  • УЗИ желудок 300
  • УЗИ толстый кишечник 300
8,8
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ артерий двух конечностей 300
  • УЗИ вен двух конечностей 300
  • УЗИ одна конечность (вены, артерии) 300
  • УЗИ вен одной конечности 200
  • УЗИ сонной и позвоночной артерии 250
  • УЗИ почек с допплерографией 250
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.
  • УЗИ сердца с допплерографией (эхокардиография, ЭхоКГ) 350
  • УЗИ щитовидной железы (с оценкой очаговых образований TiRADS) 250
  • УЗИ молочных/грудных желез с оценкой регионарных лимфатических узлов и очаговых образований по BiRADS 300
  • УЗИ мошонки 300
  • УЗИ паховой области 350
  • Функциональное обследование желчного пузыря 300
  • УЗИ плевральной полости (УЗИ легких) 250
Харьков, ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков, Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости 550
  • УЗИ печени и желчного пузыря 350
  • УЗИ мочеполовой системы 550
  • УЗИ половой системы 550
  • УЗИ мягких тканей с допплерографией 300
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ щитовидной железы 300
Медицинский центр ОН Клиник (ON Clinic) в Харькове на метро Проспект Гагарина предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг.
  • УЗИ органов брюшной полости 395
Харьков, ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А , Пушкинская
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.
  • УЗИ сердца с допплерографией + тканевой допплер 380
  • УЗИ сердца, сосудов головы с доплерографией 550
  • УЗИ сердца, сосудов шеи и головы с доплерографией 750
  • УЗИ 1-го сустава (1плечо, 1локоть, 1колено,1запястье, 1тазобедрен.сустав, 1голеностоп) 290
  • УЗИ суставов 1группа ( 2плечо, 2локоть, 2колено, 2запястье 2тазобедренный сустав 2голеностоп) 400
  • УЗИ суставов кисти 1 рука, стопы 1 нога 400
  • УЗИ суставов кисти 2 руки, стопы 2 ноги 600
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • УЗИ сердца с допплерографией 400
  • УЗИ слюнных желез 200