УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 590 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 490 грн
Ультразвуковое исследование небных миндалин 250 грн
Скрининг новорожденного (нейросонография, сердце, тимус, органы брюшной полости) б/з тазобедренных суставов 750 грн
УЗИ определение остаточной мочи 100 грн
УЗИ плевральной полости 220 грн
УЗИ комплекс для женщин (молочные железы, щитовидная железа, матка, придатки) 600 грн
УЗИ комплекс для мужчин (почки, простата, мочевой пузырь) 450 грн
УЗИ артерий верхних конечностей (1 конечность) 250 грн
УЗИ артерий нижних конечностей (1 конечность) 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Олимпийская, 5а
  • УЗИ желудок 250
  • УЗИ толстый кишечник 250
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 375
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 275
  • УЗИ плевральных синусов 180
Харьков пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗД органів черевної порожнини 375
  • УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 440
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с функциональной пробой 440
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 330
  • УЗИ почек 245
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 275
  • УЗИ плевральных синусов 180
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ почек с допплерографией 250
8,8
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.
  • Скрининг новорожденного (нейросонография, сердце, тимус, органы брюшной полости) б/з тазобедренных суставов 750
  • УЗИ тазобедренных суставов новорожденных 300
  • УЗИ желудка с определением функции и допплерографией 450
  • УЗИ кишечника с допплерографией (цветное, в 3D и 4D режимах) требуется специальная подготовка перед процедурой 500
  • УЗИ почек с цветовым картированием 270
  • УЗИ мочевого пузыря с допплерографией 220
  • УЗИ селезёнки с допплерографией 220
6,2
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 510
  • УЗИ печени и желчного пузыря 285
  • УЗИ мочевой системы 320
  • УЗИ половой системы 320
  • УЗИ органов малого таза 320
  • УЗИ мягких тканей с допплерографией 280
  • УЗИ молочных желез 240
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Высокотехнологичный Европейский радиологический центр специализируется на проведении лучевой диагностики организма, выполняет весь объем исследований головы и головного мозга, позвоночника, суставов, костей, внутренних органов и кровеносной системы. Оборудование: магнитно-резонансный томограф MAGNETOM C, компьютерный томограф SOMATOM Difinition AS 64.
  • Сердце с доплерографией 350
  • Сердце (дети до 18 лет) 300
  • Скрининговое обследование сердца у детей до и после нагрузки (ЭКГ, ВЭГ, ЭхоКГ, Стресс-эхография) для получения допуска к занятиям спортом 300
  • Скрининг новорожденного (нейросонография, ЭхоКГ, тимус, органы брюшной полости и забрюшинного пространства, тазобедренные суставы) 500
  • Скрининг детей до 10 лет (сердце (ЭхоКГ), органы брюшной полости, почки) 400
  • Скрининг детей 10-18 лет (сердце (ЭхоКГ), органы брюшной полости, почки + молочные железы (девушки)) 550
  • Скрининг женщин (сердце (ЭхоКГ), сосуды шеи, органы брюшной полости, забрюшинного пространства, молочные железы, щитовидка, ОМТ) 1 300
Харьков, ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков, Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
  • УЗИ органов брюшной полости 420
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 420
  • УЗИ органов брюшной полости и органов мочевыделительной системы 550
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 590
  • УЗИ предстательной железы 240
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ слюнных желез 200