УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 350 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 390 грн
УЗИ скрининг новорожденного 550 грн
УЗИ определение остаточной мочи 100 грн
УЗИ плевральной полости 200 грн
УЗИ комплекс для женщин (молочные железы, щитовидная железа, матка, придатки) 580 грн
УЗИ комплекс для мужчин (почки, простата, мочевой пузырь) 400 грн
УЗИ артерий верхних конечностей (1 конечность) 200 грн
УЗИ артерий нижних конечностей (1 конечность) 200 грн
Снимок УЗИ 30 грн

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
  • УЗИ женских половых органов вагинально + через живот 395
  • УЗИ сонных артерий 265
  • УЗИ фоликулометрия 2-е и последующее 180
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 510
  • УЗИ печени и желчного пузыря 285
  • УЗИ мочевой системы 320
  • УЗИ половой системы 320
  • УЗИ органов малого таза 320
  • УЗИ мягких тканей с допплерографией 280
  • УЗИ молочных желез 240
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ сонной и позвоночной артерии 250
  • УЗИ почек с допплерографией 250
Харьков пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
Ковалёва О.А., 16 марта '20г.

Обратилась в отделение ОН Клиник Дворец Спорта. В клинике чисто и комфортно, для меня это важно и я сразу оценила чистоту. Администраторы встречают с улыбкой и готовы помочь тебе в любом вопросе. В связи с тем, что у нескольких моих знакомых после...

• УЗИ органов брюшной полости 340
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 300
  • УЗИ одного органа 100
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг 11-13 недель) 250
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг после 13 недель) 300
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • УЗИ предстательной железы 100
  • УЗИ поджелудочной железы 100
  • УЗИ селезенки 100
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
  • Сердце с доплерографией 350
  • Сердце (дети до 18 лет) 300
  • Скрининговое обследование сердца у детей до и после нагрузки (ЭКГ, ВЭГ, ЭхоКГ, Стресс-эхография) для получения допуска к занятиям спортом 300
  • Скрининг новорожденного (нейросонография, ЭхоКГ, тимус, органы брюшной полости и забрюшинного пространства, тазобедренные суставы) 500
  • Скрининг детей до 10 лет (сердце (ЭхоКГ), органы брюшной полости, почки) 400
  • Скрининг детей 10-18 лет (сердце (ЭхоКГ), органы брюшной полости, почки + молочные железы (девушки)) 550
  • Скрининг женщин (сердце (ЭхоКГ), сосуды шеи, органы брюшной полости, забрюшинного пространства, молочные железы, щитовидка, ОМТ) 1 300
7,2
Харьков, ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков, Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 340
  • УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 400