УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 590 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 490 грн
Ультразвуковое исследование небных миндалин 250 грн
УЗИ комплекс для женщин (молочные железы, щитовидная железа, матка, придатки) 600 грн
УЗИ комплекс для мужчин (почки, простата, мочевой пузырь) 450 грн
Снимок УЗИ 30 грн
УЗИ миндалин с допплерографией 250 грн
Запись УЗИ на СD-диск 25 грн
УЗИ артерий двух конечностей 300 грн
УЗИ вен двух конечностей 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 375
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 275
  • УЗИ плевральных синусов 180
Харьков пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗД органів черевної порожнини 375
  • УЗИ селезенка 150
  • УЗИ желудок 250
  • УЗИ толстый кишечник 250
8,9
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ почек с допплерографией 250
8,8
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 510
  • УЗИ молочных желез 310
  • УЗИ щитовидной железы 280
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.
  • УЗИ сердца с допплерографией + тканевой допплер 380
  • УЗИ сердца, сосудов головы с доплерографией 550
  • УЗИ сердца, сосудов шеи и головы с доплерографией 750
  • УЗИ 1-го сустава (1плечо, 1локоть, 1колено,1запястье, 1тазобедрен.сустав, 1голеностоп) 290
  • УЗИ суставов 1группа ( 2плечо, 2локоть, 2колено, 2запястье 2тазобедренный сустав 2голеностоп) 400
  • УЗИ суставов кисти 1 рука, стопы 1 нога 400
  • УЗИ надпочечников 230
  • УЗИ мочевого пузыря 210
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 590
  • УЗИ предстательной железы 240
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Высокотехнологичный Европейский радиологический центр специализируется на проведении лучевой диагностики организма, выполняет весь объем исследований головы и головного мозга, позвоночника, суставов, костей, внутренних органов и кровеносной системы. Оборудование: магнитно-резонансный томограф MAGNETOM C, компьютерный томограф SOMATOM Difinition AS 64.
  • Сердце с доплерографией 350
  • Сердце (дети до 18 лет) 300
  • Скрининговое обследование сердца у детей до и после нагрузки (ЭКГ, ВЭГ, ЭхоКГ, Стресс-эхография) для получения допуска к занятиям спортом 300
  • Скрининг новорожденного (нейросонография, ЭхоКГ, тимус, органы брюшной полости и забрюшинного пространства, тазобедренные суставы) 500
  • Скрининг детей до 10 лет (сердце (ЭхоКГ), органы брюшной полости, почки) 400
  • Скрининг детей 10-18 лет (сердце (ЭхоКГ), органы брюшной полости, почки + молочные железы (девушки)) 750
  • Скрининг женщин (сердце (ЭхоКГ), сосуды шеи, органы брюшной полости, забрюшинного пространства, молочные железы, щитовидка, ОМТ) + консультация гинеколога и маммолога 1 600
Харьков, ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков, Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
  • УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 450
  • УЗИ органов брюшной полости и органов мочевыделительной системы 600
  • УЗИ печени 150
  • УЗИ желчного пузыря 150
  • УЗИ селезенки 150
  • УЗИ предстательной железы 150
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
  • УЗИ одного органа с пробами (функциональная проба желчного пузыря, мочевой пузырь с остаточным объёмом мочи) 250
  • УЗИ одного органа брюшной полости 200
  • УЗИ образований мягких тканей (фибромы, л/узлы, гигромы, и пр.) от 250
  • УЗИ мягких тканях области головы ( после косметологических, дерматологических и др. процедур) 300
  • УЗИ сердца с доплерографией 400
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное/ трансабдоминальное/ трансректальное (со снимками) 350
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное с допплером 350