УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 220 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 250 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с консультацией доктора 400 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, матка, придатки) с консультацией доктора 400 грн
УЗИ передней брюшной стенки 300 грн
УЗИ плевральных полостей 150 грн
УЗИ паховой области 200 грн
УЗИ скрининг для женщин (сердце, сосуды шеи, органы брюшной полости, почки, молочные железы) 1000 грн
УЗИ скрининг для мужчин (сердце, сосуды шеи, органы брюшной полости, предстательная железа (абдоминально), почки) 1000 грн
УЗИ скрининг новорожденного (нейросонография, ЭхоКГ, тимус, органы брюшной полости и забрюшного пространства, тазобедренные суставы) 500 грн
УЗИ скрининг для детей до 10 лет (сердце, органы брюшной полости, почки) 400 грн
УЗИ скрининг для детей от 10 до 18 лет (сердце, органы брюшной полости, почки, молочные железы у девочек) 550 грн
УЗИ скрининг новорожденного 500 грн
УЗИ определение остаточной мочи 100 грн
18 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Яна, 13 сентября '17г.

• УЗИ вилочковой железы 80
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 150
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• УЗИ органов брюшной полости 380

• УЗИ надпочечников 80
  • УЗИ мочевого пузыря 90
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 220
  • УЗИ предстательной железы 100
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• УЗИ глазных орбит 250

• УЗИ кишечника с допплерографией (цветное, в 3D и 4D режимах) 450
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Алина, 27 ноября '17г.

Очень довольна специалистами! Рекомендую!

• Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300
  • Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с консультацией доктора 400
  • Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, матка, придатки) с консультацией доктора 400
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) 250
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300
  • Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 400
  • Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа) с консультацией доктора 200
Харьков ул. Героев Труда, 14

• УЗИ почек 150
  • УЗИ почек с допплерографией 180
  • УЗИ мочевого пузыря 120
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5

• УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 150
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ поджелудочной железы с допплерографией 100
  • УЗИ поджелудочной железы с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ почек с допплерографией 150
  • УЗИ надпочечников с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ органов мошонки 130
  • УЗИ подмышечных лимфатических узлов 130
  • УЗИ лимфатических узлов шеи 130
  • УЗИ лимфатических узлов паховых участков 130
  • УЗИ мягких тканей (одна зона) 130
  • УЗИ молочных (грудных) желёз 150
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминнально) 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 200
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, дети 200