УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 200 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 250 грн
УЗИ комплексное (исследование по ранее выявленным новообразаваниям) ультразвуковое исследование щитовидной железы органов пищеварительного тракта, забрюшинного пристранства, органов малого таза 640 грн
УЗИ органов пищеварения комплексное (1 сложности) 130 грн
УЗИ органов пищеварения комплексное (2 сложности) 230 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с консультацией доктора 350 грн
Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, матка, придатки) с консультацией доктора 350 грн
УЗИ небных миндалин 100 грн
УЗИ передней брюшной стенки 300 грн
УЗИ паховой области 200 грн
УЗИ скрининг для женщин (сердце, сосуды шеи, органы брюшной полости, почки, молочные железы) 1000 грн
УЗИ скрининг для мужчин (сердце, сосуды шеи, органы брюшной полости, предстательная железа (абдоминально), почки) 1000 грн
УЗИ скрининг новорожденного (нейросонография, ЭхоКГ, тимус, органы брюшной полости и забрюшного пространства, тазобедренные суставы) 500 грн
УЗИ скрининг для детей до 10 лет (сердце, органы брюшной полости, почки) 400 грн
18 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
  • УЗИ сердца с допплерографией 150
  • УЗИ почек с допплерографией 120
  • УЗИ головного мозга новорожденного 130
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ желудка с определением функции и допплерографией 350
  • УЗИ кишечника с допплерографией (цветное, в 3D и 4D режимах) 450
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300
  • Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с консультацией доктора 350
  • Комплексное УЗИ (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевой пузырь, матка, придатки) с консультацией доктора 350
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-1" для мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) с консультацией доктора 250
  • Комплекс УЗИ "МПС-2" для мужчин (предстательная железа, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 280
  • Комплекс УЗИ "МПС-3" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 350
  • Комплекс УЗИ "МПС-4" для мужчин (предстательная железа, органы мошонки, половой член, почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ "МПС-5" для мужчин (предстательная железа) с консультацией доктора 200
8,9
  • УЗИ молочных желез 150
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 90
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • УЗИ голеностопного сустава 150
  • УЗИ дугоотросчатых суставов 150
  • УЗИ органов мошонки 100
  • УЗИ коленного сустава 150
  • УЗИ комплексное (исследование по ранее выявленным новообразаваниям) ультразвуковое исследование щитовидной железы органов пищеварительного тракта, забрюшинного пристранства, органов малого таза 640
  • УЗИ тазобедренного сустава 150
  • УЗИ локтевого сустава 150
  • УЗИ лимфатических узлов шеи 90
  • УЗИ лимфатических узлов шеи с тонкоигольной биопсией (АПБ) 350
  • УЗИ лимфатических узлов шеи, подпаховых и паховых учястков 150
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
  • УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 150
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки с допплерографией 200
  • УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ поджелудочной железы с допплерографией 100
  • УЗИ поджелудочной железы с определением функции и допплерографией 150
  • УЗИ почек с допплерографией 100
  • УЗИ надпочечников с допплерографией 100
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 120
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 190