УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 590 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 490 грн
Скрининг новорожденного (нейросонография, сердце, тимус, органы брюшной полости) б/з тазобедренных суставов 750 грн
УЗИ определение остаточной мочи 100 грн
УЗИ плевральной полости 220 грн
УЗИ комплекс для женщин (молочные железы, щитовидная железа, матка, придатки) 600 грн
УЗИ комплекс для мужчин (почки, простата, мочевой пузырь) 450 грн
УЗИ артерий верхних конечностей (1 конечность) 250 грн
УЗИ артерий нижних конечностей (1 конечность) 200 грн
Снимок УЗИ 30 грн

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
9,2
Харьков пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗИ органов брюшной полости 370
  • УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 400
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с функциональной пробой 400
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 300
  • УЗИ почек 220
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 250
  • УЗИ плевральных синусов 160
8,8
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 300
  • УЗИ желудок 250
  • УЗИ толстый кишечник 250
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 340
  • УЗИ молочных (грудных) желёз 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминнально) 250
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 510
  • УЗИ печени и желчного пузыря 285
  • УЗИ мочевой системы 320
  • УЗИ половой системы 320
  • УЗИ органов малого таза 320
  • УЗИ мягких тканей с допплерографией 280
  • УЗИ молочных желез 240
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Виктория, 03 октября '20г.

Сегодня посетила ФГДС. Впервые была на подобной процедуре, предвкушение, так сказать, было конечно довольно страшным. Сама процедура прошла быстро, врач был довольно внимательным. В регистратуре также приятная девушка, с утра было очень приятно находится...

• УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря 350
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 400
  • УЗИ одного органа 100
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг 11-13 недель) 300
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг после 13 недель) 400
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
  • Скрининг новорожденного (нейросонография, сердце, тимус, органы брюшной полости) б/з тазобедренных суставов 750
  • УЗИ тазобедренных суставов новорожденных 300
  • УЗИ желудка с определением функции и допплерографией 450
  • УЗИ кишечника с допплерографией (цветное, в 3D и 4D режимах) требуется специальная подготовка перед процедурой 500
  • УЗИ почек с цветовым картированием 270
  • УЗИ мочевого пузыря с допплерографией 220