УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 300 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 270 грн
УЗИ передней брюшной стенки 300 грн
УЗИ плевральных полостей 150 грн
УЗИ паховой области 200 грн
УЗИ скрининг для женщин (сердце, сосуды шеи, органы брюшной полости, почки, молочные железы) 1000 грн
УЗИ скрининг для мужчин (сердце, сосуды шеи, органы брюшной полости, предстательная железа (абдоминально), почки) 1000 грн
УЗИ скрининг новорожденного (нейросонография, ЭхоКГ, тимус, органы брюшной полости и забрюшного пространства, тазобедренные суставы) 500 грн
УЗИ скрининг новорожденного 550 грн
УЗИ определение остаточной мочи 100 грн

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 250
  • УЗИ сонной и позвоночной артерии 200
  • УЗИ почек с допплерографией 200
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 510
  • УЗИ печени и желчного пузыря 285
  • УЗИ мочевой системы 320
  • УЗИ половой системы 320
  • УЗИ органов малого таза 320
  • УЗИ мягких тканей с допплерографией 220
  • УЗИ молочных желез 240
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
  • УЗИ мочевого пузыря 90
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • УЗИ органов брюшной полости (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезенка) с консультацией доктора 300
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) с консультацией доктора 300
  • Установление патологии ОБП, МПС (консультация + УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной жел., селезенки, почек, моч-го пузыря, матки с придатк. абд.) 480
  • УЗИ суставов (одого сустава) с консультацией доктора 300
  • УЗИ тазобедренных суставов новорожденных 230
  • УЗИ органов мошонки, паховых каналов с допплерографией ребенку 350
  • УЗИ сердца с тканевой допплерографией ребенку 280
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ молочных желез с допплерографией 250
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 250
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Константин, 02 ноября '19г.

Очень профессиональный врач, отличный человек, спасибо вам, что всегда выручаете :)

• УЗИ женских половых органов вагинально + через живот 395
  • УЗИ мочевого пузыря 245