УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове

УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 590 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря плюс остаточный объем мочи 490 грн
УЗИ комплекс для женщин (молочные железы, щитовидная железа, матка, придатки) 700 грн
УЗИ комплекс для мужчин (почки, простата, мочевой пузырь) 500 грн
УЗИ вен двух конечностей 300 грн
УЗИ одна конечность (вены, артерии) 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Юлия
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Олимпийская, 5а
  • УЗИ желудок 300
  • УЗИ толстый кишечник 300
Харьков пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗД органів черевної порожнини 375
  • УЗИ щитовидной железы с допплерометрией 275
  • УЗИ плевральных синусов 180
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 375
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Ультразвуковое исследование брюшной аорты 350
  • Ультразвуковое исследование тазобедренного сустава 300
8,8
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 510
  • УЗИ печени и желчного пузыря 310
  • УЗИ мочеполовой системы 510
  • УЗИ половой системы 510
  • УЗИ мягких тканей с допплерографией 280
  • УЗИ молочных желез 310
  • УЗИ щитовидной железы 280
8,8
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
  • УЗИ одного органа с пробами (функциональная проба желчного пузыря, мочевой пузырь с остаточным объёмом мочи) 250
  • УЗИ одного органа брюшной полости 200
  • УЗИ образований мягких тканей (фибромы, л/узлы, гигромы, и пр.) от 250
  • УЗИ мягких тканях области головы ( после косметологических, дерматологических и др. процедур) 300
  • УЗИ сердца с доплерографией 400
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное/ трансабдоминальное/ трансректальное (со снимками) 350
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное с допплером 350
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Основные услуги, которые предоставляет клиника Пульс Медика: консультации специалистов; ультразвуковая диагностика, в том числе допплерография кровеносных сосудов; спирография; электрокардиография; ергокардиоспирометрия; кольпоскопия; подбор и установка механических противозачаточных средств; инъекции озона; лечение варикозного расширения вен лечения мигрени лечение межпозвонковых дисков и др.
  • УЗИ сердца с допплерографией + тканевой допплер 380
  • УЗИ сердца, сосудов головы с доплерографией 550
  • УЗИ сердца, сосудов шеи и головы с доплерографией 750
  • УЗИ 1-го сустава (1плечо, 1локоть, 1колено,1запястье, 1тазобедрен.сустав, 1голеностоп) 290
  • УЗИ суставов 1группа ( 2плечо, 2локоть, 2колено, 2запястье 2тазобедренный сустав 2голеностоп) 400
  • УЗИ суставов кисти 1 рука, стопы 1 нога 400
  • УЗИ суставов кисти 2 руки, стопы 2 ноги 600
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
  • УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) 450
  • УЗИ органов брюшной полости и органов мочевыделительной системы 600
  • УЗИ надпочечников 230
  • УЗИ мочевого пузыря 210
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников 590
  • УЗИ предстательной железы 240
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.
  • УЗИ сердца с допплерографией (эхокардиография, ЭхоКГ) 350
  • УЗИ щитовидной железы (с оценкой очаговых образований TiRADS) 250
  • УЗИ молочных/грудных желез с оценкой регионарных лимфатических узлов и очаговых образований по BiRADS 300
  • УЗИ мошонки 300
  • УЗИ паховой области 350
  • Функциональное обследование желчного пузыря 300
  • УЗИ плевральной полости 250
Харьков, ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков, Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13