Страница 3. Частные врачи в Харькове

Алена
Рекомендую!
Алла
Благодаря Ирине Михайловне я избавилась от акне, которое годами отравляло мне жизнь. Теперь поддерживаем отличный результат!
Леся
Величезне спасибі лікарю Олені Володимирівні за добре ставлення до пацієнтів. Я дуже задоволена що потрапила саме до неї! Я уже декілька років лікуюся лише у неї, адже знаю що це кваліфікований спеціаліст та лікар від Бога! Своїм хорошим зором я завдячую саме Вам! Рекомендую!
Дуже вдячна лiкарю, Ірині Михайлівні за душевний I професiйний пiдхiд до мого лiкування яке призвело до омрiяного одужання! Від камедонів і акне. Яке турбувало мене ще з шкільного віку . Турботливі руки які знають свою справу, знайшли підхід до моеі надчутливої шкіри. Слава Богу за такого лікаря .
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог Бронова Ирина Михайловна имеет 9-летний стаж, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожных покровов бактериального, вирусного, грибкового, нервного, гормонального, воспалительного генеза. В услуги врача также входит консультации для пациентов детского возраста и медицинская помощь на дому.
Консультация 800/500 грн.
Офтальмолог
Внимательный врач с большим опытом лечения глазных болезней. Член Ассоциации офтальмологов Украины, постоянная участник международных симпозиумов и научно-практических конференций. Автор более 70 научных и учебно-методических работ, имеет патенты Украины.
Хирург
Василий Александрович проводит  пластику верхних и нижних век, хирургическое удаление ксантелазм, хирургическую коррекцию деформаций губ, ушных раковин и рубцов, а также хирургическое удаление доброкачественных новообразований кожи.
Медицинский психолог
Осуществляет психодиагностику нарушений когнитивных функций (память, внимание, мышление и др.), личностных особенностей и акцентуаций (у подростков), уровня интеллектуального развития (взрослые, дети), степень выраженности психологического реагирования на экстремальные ситуации и др. Автор более 200 статей и других печатных работ (в том числе, с соавторами), около 20 патентов и авторских свидетельств (в том числе, с соавторами).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Дерматовенеролог, косметолог
Психиатр
Проводит консультативный прием, специализируется на лечении неврозов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Практический психолог, Детский психолог
Татьяна Ивановна Головко специализируется в области практической психологии. Ведет прием взрослых и детей. Предоставляет консультационно-диагностические услуги, занимается лечением депрессий, страхов, панических атак, зависимостей и других психологических нарушений, проводит индивидуальные и групповые тренинги, семейное консультирование, психокоррекцию, применяет методы гештальт-терапии. Работает с представителями ЛГБТ сообщества.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Харьков пр-кт Науки 56, 5 этаж, каб 517 м.Научная4 1 м.Госпром8 3
Эндокринолог
Даниленко Светлана Витальевна занимается лечением патологий щитовидной железы, гипофиза и надпочечников, метаболического синдрома, ожирения и бесплодия.Участник украинских и международных конференций Член всеукраинской антиэйджинговой ассоциации. Является членом ассоциации диабетологов Украины, автором статей для популярного интернет издания для пациентов с диабетом "сахарОК", организатором "Школ диабета" для людей страдающих сахарным диабетом и их родственников.
Офтальмолог
Доктор Ляшенко Яна Анатольевна оказывает услуги лечения заболеваний глаз у детей и взрослых. Имеет первую врачебную категорию в области офтальмологии. Занимается комплексной диагностикой зрения, проводит компьютерную периметрию, контактное и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Кроме того, осуществляет подбор очков для коррекции зрения согласно индивидуальным показаниям пациента.
Педиатр
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области педиатрии. Занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, атопического дерматита и бронхита. Дает рекомендации по воспитанию и вскармливанию, ведет профилактику хронических заболеваний у детей.
Записаться на прием14 онлайн записей