Врачи в Харькове (метро Ботанический сад)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, главный врач медицинского центра. Проводит наблюдение за развитием ребенка, консультации по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. В его компетенцию входит лечение инфекционных заболеваний у детей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания и других внутренних систем.
Яна
Была на приеме с сыном. Обслуживание быстрое, врач уделяют максимум внимания, не назначает кучу ненужных анализов.
Реабилитолог, Мануальный терапевт
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко, специализируется на лечении и реабилитации пациентов неврологического и вертебрологического профилей. Доктор использует уникальные авторские наработки ручной коррекции позвоночника и различные методики массажа для лечения таких заболеваний, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, спондилолистез, искривления позвоночника, радикулит, остеохондроз позвоночника, межреберная невралгия, артроз тазобедренного сустава. Лечит посттравматических пациентов, усиливает регенеративные свойства тканей и снимает болевые синдромы. Кроме того, проводит подробные консультации в качестве мануального терапевта.
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Консультация от 100 грн.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, имеет высшую категорию. Проводит полное диагностирование пищеварительной системы. Ведет пациентов с острыми и хроническими заболеваниями пищеварения. Узкая специализация - выявление хеликобактер пилори. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук.
Юрий
Очень благодарен Алле Владиславовне за эффективное лечение!
Записаться на прием51 онлайн запись
Дерматолог
Доктор Товпинец Елена Викторовна специализируется на лечении заболеваний кожи, в том числе и ее придатков (волос, сальных желез и т.д.). Доктор проводит консультационный прием, занимается лечением различных недугов, вызванных воспалительными процессами, инфекционным заражением. Оказывает помощь в профилактике патологических нарушений кожи и ее придатков.
Мне этого врача порекомендовала свекровь. Врач действительно отличный специалист. Диагностика прошла очень быстро, я думала будет дольше.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач высшей категории Калашник Владимир Николаевич специализируется в области стоматологии и ортопедии. Доктор занимается лечением корневых каналов зуба, кариеса, отбеливанием зубов. Специализируется на протезировании разной сложности.
Нет таких проблем по части стоматологии, чтобы Калашник с ними не справился. Я уже у Владимира Николаевича больше года лечусь. За это время доктор привел мои зубки в полный порядок – голливудская улыбка «отдыхает»!
Гастроэнтеролог
Ермолаев Дмитрий Николаевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.
Ирина Анатольевна
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Хирург
Врач высшей категории, ведет активную хирургическую практику, проводит приемы и консультации. Обладает ученой степенью кандидата медицинских наук, сертификатами по основной специализации и диагностике (УЗИ, рентген). Является автором многих научных публикаций. Заведует учебной частью на кафедре хирургии ХНМУ.
михаил
большое спасибо Юрию Петровичу!!! замечательный врач, операцию провел виртуозно,заживает быстро!
Кардиолог, Функциональный диагност
Кардиолог, имеющий высшую врачебную категорию. Занимается проведением функциональной диагностики (эхокардиография сердца), а также лечением ишемических и гипертонических заболеваний, сбоев сердечного ритма и проходимости. Проводит исследования, связанные с полноценной работой сердечной мышцы.
Виктория
Очень хороший врач, наблюдаюсь у него уже давно.
Стоматолог-ортопед, ортодонт
Врач Перепелкин Денис Сергеевич специализируется в области ортодонтии. Доктор занимается выравниванием зубов с помощью брекетов, пластинок или кап. Специализируется на исправлении прикуса зубов.
Валентин
Денис Сергеевич - отличный специалист. Рекомендую.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог, основная специализация которого, лечение гинекологических заболеваний, вызванных различными патологиями шейки матки, инфекционными болезнями, воспалительными процессами. Занимается проблемами женского бесплодия. Врач имеет колоссальную практику в наблюдении протекания беременности (одноплодная, многоплодная). Оказывает услуги по лечению миомы матки, эрозии шейки матки, молочницы, дисплазии шейки матки, проводит кольпоскопию и тд. Окончила Харьковский государственный медицинский университет.
Диана
Врача есть за что похвалить. Замечательный сервис, я пришла в центр первый раз, а почувствовала себя постоянным клиентом.